Приборы линейки Дельта+

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Приборы линейки Дельта+

Сообщение destic 24 янв 2011, 17:33

Тут спешить не надо.. Главное сделать качественно, чтобы потом пользователь, установивший новый софт, ставя программу токсины не лечил какую-нибудь блокаду пучков гиса..
destic
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:38

Re: Приборы линейки Дельта+

Сообщение leon 25 янв 2011, 02:58

Предлагаемые нам комплексы для приборов линейки Дельта +,составлены из уже обновлённых программ. Хотелось бы иметь информацию или списки номеров и последовательность так сказать не обновлённых ( базовых) программ, залитых в наши Дельты+,входящих в состав предлагаемых комплексов. Тогда каждый сможет запрограммировать себе любой комплекс по потребности.
leon
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:12

Re: Приборы линейки Дельта+

Сообщение Delta Man 13 май 2011, 21:04

В новостях сайта объявлено, что приборы Биомедис+Дельта теперь выпускаются с новой частотно-программной базой.
Сообщите пожалуйста подробнее. Хотелось бы посмотреть список программ новой версии.
Желательно получить ответ на мой вопрос в этой жизни. :)
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Приборы линейки Дельта+

Сообщение satsan 14 май 2011, 05:24

Delta Man писал(а):В новостях сайта объявлено, что приборы Биомедис+Дельта теперь выпускаются с новой частотно-программной базой.
Сообщите пожалуйста подробнее. Хотелось бы посмотреть список программ новой версии.
Желательно получить ответ на мой вопрос в этой жизни. :)


Здравствуйте! Список программ новой версии, здесь: http://www.biomedis.ru/biomedis_delta_treat.php
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Приборы линейки Дельта+

Сообщение Delta Man 14 май 2011, 14:19

satsan, тоесть, если я закажу дельту, то она уже будет запрограммирована этими новыми программами и комплексами, верно я понял, просто уточняю?
у меня сейчас есть дельта, но старого образца и она уже барахлит, я собираюсь ее послать на гарантийный ремонт и заодно подумываю о том купить ли сперва новый чтоб потом спокойно отправить старую на ремонт и ждать около месяца или как повезет но не без прибора потому что мне он нужен постоянно.
еще вопрос: возможно ли мою нынешнюю дельту запрограммировать на программы которые есть именно у аппарата Дельта Ман, потому что коробка у меня такая, а программы старые...
и еще вопрос.
я узнал, что скоро биомедис выпустит еще какую то модель. правда ли и может тогда дождаться ее выхода? :)
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Приборы линейки Дельта+

Сообщение satsan 15 май 2011, 07:27

Delta Man писал(а):satsan, тоесть, если я закажу дельту, то она уже будет запрограммирована этими новыми программами и комплексами, верно я понял, просто уточняю?
у меня сейчас есть дельта, но старого образца и она уже барахлит, я собираюсь ее послать на гарантийный ремонт и заодно подумываю о том купить ли сперва новый чтоб потом спокойно отправить старую на ремонт и ждать около месяца или как повезет но не без прибора потому что мне он нужен постоянно.
еще вопрос: возможно ли мою нынешнюю дельту запрограммировать на программы которые есть именно у аппарата Дельта Ман, потому что коробка у меня такая, а программы старые...
и еще вопрос.
я узнал, что скоро биомедис выпустит еще какую то модель. правда ли и может тогда дождаться ее выхода? :)


Здравствуйте!
1. Если вы закажите новую Дельту, то она придет с новой частотной базой и готовыми комплексами.
2. Вашу Дельту Мэн, присылайте, если хотите можем перепрошить на новую частотную базу, так же, по желанию, можем запрограммировать 20 готовых комплексов соответствующих серии Дельта Мэн ( http://www.detaplus.ru/ru/catalog/detai ... ENT_ID=274 (нажмите ссылку в разделе Описание "программы прибора")).
3. Новая версия прибора выйдет не ранее чем, через 2,5-3 месяцев. Так что, решайте сами.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Приборы линейки Дельта+

Сообщение Delta Man 15 май 2011, 13:00

"Здравствуйте!
1. Если вы закажите новую Дельту, то она придет с новой частотной базой и готовыми комплексами.
2. Вашу Дельту Мэн, присылайте, если хотите можем перепрошить на новую частотную базу, так же, по желанию, можем запрограммировать 20 готовых комплексов соответствующих серии Дельта Мэн ( http://www.detaplus.ru/ru/catalog/detai ... ENT_ID=274 (нажмите ссылку в разделе Описание "программы прибора")).
3. Новая версия прибора выйдет не ранее чем, через 2,5-3 месяцев. Так что, решайте сами.
С уважением.
satsan"

Очень хорошо. В целом! Я в раздумьях. А можно ли заказать новый прибор в котором уже будут программы для прибора Дельта Ман, как на сайте вашего дилера??? Мне нужны именно такие программные комплексы.
Что касается моего нынешнего прибора, то я подумаю еще как быть. В нем есть некоторые программы которых нет в новой версии...разве что вы смогли бы их сохранить, но запрограммировать комплексы опять же по Дельта Ман, а основную базу программ оставить.
Но можно и просто починить и тоже было бы здорово.
1)Итак, главный вопрос: можно ли заказать новый прибор чтоб он был Дельта Ман как положено со всеми программами и комплексами ему присущими?
2) Как скоро вы можете починить мой нынешний прибор (не работает usb выход, кнопка Пуск барахлит - не включает прибор!)

спасибо за отклики на мои послания!!
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Приборы линейки Дельта+

Сообщение satsan 15 май 2011, 13:30

Delta Man писал(а):Очень хорошо. В целом! Я в раздумьях. А можно ли заказать новый прибор в котором уже будут программы для прибора Дельта Ман, как на сайте вашего дилера??? Мне нужны именно такие программные комплексы.
Что касается моего нынешнего прибора, то я подумаю еще как быть. В нем есть некоторые программы которых нет в новой версии...разве что вы смогли бы их сохранить, но запрограммировать комплексы опять же по Дельта Ман, а основную базу программ оставить.
Но можно и просто починить и тоже было бы здорово.
1)Итак, главный вопрос: можно ли заказать новый прибор чтоб он был Дельта Ман как положено со всеми программами и комплексами ему присущими?
2) Как скоро вы можете починить мой нынешний прибор (не работает usb выход, кнопка Пуск барахлит - не включает прибор!)

спасибо за отклики на мои послания!!


1. Можно. Закажите обычным образом прибор Дельта 1000, и пошлите письмо с номером заказа, с указанием, какая именно версия вам нужна.
2. Прибор ремонтируется в течении 1-2 дней. Остальное время занимает пересылка (2-3 недели), если вы не в Москве (Комплексы запрограммировать в старой базе не получится, т.к. они составлялись для новой, и в старой нет некоторых программ, которые есть в новой).
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Приборы линейки Дельта+

Сообщение Delta Man 15 май 2011, 14:15

Значит если я правильно понял все осуществимо: можно заказать у вас как модель Дельта Ман с новой базой программ и комплексами для этой версии, так и перепрошить, отремонтировав свою машинку, которая у меня уже есть.
Хорошо. У вас недавно была скидка на Дельту. Как скоро она ожидается вновь?

с уважением.
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Приборы линейки Дельта+

Сообщение satsan 15 май 2011, 16:34

Delta Man писал(а):Значит если я правильно понял все осуществимо: можно заказать у вас как модель Дельта Ман с новой базой программ и комплексами для этой версии, так и перепрошить, отремонтировав свою машинку, которая у меня уже есть.
Хорошо. У вас недавно была скидка на Дельту. Как скоро она ожидается вновь?

с уважением.


В ближайшую неделю не намечается ;)
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron