от Петренко А.В.-обмен старого прибора на новый

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: от Петренко А.В.-обмен старого прибора на новый

Сообщение satsan 10 авг 2011, 12:02

ВладП писал(а):я уже задавал вопрос на др.ветке о возможности замены Биомедиса 1й модификации на Дельту 1000. Но разумного ответа не получил, кроме обещания, что с вами скоро свяжутся.
Связь проявилась в уведомлении о новостях на форуме. А подтверждения возможности обмена (ранее на сайте оговаривалась такая возможность за 8000 руб.) . Ранее я обращался с данным вопросом и на сайт (в марте т.г.) и к представителю Биомедиса в Уфе, но ничего реального не получил в ответ.
Очень хотелось бы знать - можно ли выполнить данный обмен (я буду в Москве в начале сентября) и что конкретно жля этого нужно (какие документы или сам прибор достаточно).
Т.к. использую его с женой (инвалидом) довольно часто, то не хотелось бы этот вопрос сильно затягивать. И еще, можно ли рассчитывать на небольшую социальную скидку, т.кт я пенсионер, а жена инвалид.
С уважением, Владимир Поваляев.


Здравствуйте, Владимир!
Для обмена, не видим ни каких трудностей. Тем более если будете сами проездом в Москве. С собой захватите старый прибор, немного денег для доплаты, скидку сделаем, и желание поменять. Все. Больше ничего не нужно ))
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: от Петренко А.В.-обмен старого прибора на новый

Сообщение pavliks 02 сен 2011, 10:24

Здравствуйте ув. satsan, у меня прибор ДЕЛЬТА первого выпуска со старыми программами, а мне больше нравятся обновленные программы ДЕЛЬТА,я знаю,что ВЫ делаете перепрошивку прибора,но только в Москве,а мне это не подходит,тк я живу в Одессе.У нас в Одессе имеются два дилера, которые занимаются распространением ВАШИХ приборов(у одного из них я купил этот прибор в январе месяце),могу ли я через них заказать перепрошивку своего прибора не связываясь с пересылкой по почте ,которой я категорически не доверяю, и не связываясь с оплатой в рублях(у нас валюта-гривня).Имеется еще такой вариант,как обмен моей ДЕЛЬТы на новую ДЕЛЬТу с цветным дисплеем,которая якобы уже вышла на рынок и имеет обновленные программы,но я о ней ничего пока не знаю(ни цены,ни отличия от моей ДЕЛЬТы).Если такой вариант обмена возможен и если его можно будет сделать через одесских дилеров,то я на него согласен(при условии,что он будет не намного дороже перепрошивки,тк я пенсионер и живу на одну пенсию и разница в цене для меня имеет значение).С искренним уважением pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: от Петренко А.В.-обмен старого прибора на новый

Сообщение luda 16 июл 2012, 10:01

Здравствуйте уважаемый satsan! 26 июня я отправила вам сломанный прибор "дельта биомедис ман" для обмена на новый "дельта биомедис универсал-М" 2 раза вам звонила но говорили,что сходят получат нет курьера, хотя бандероль 2 июля уже была у вас на почте. Звонить дорого-20руб. минута, и это чтобы услышать ответ :"перезвоните позднее. Пожалуйста проясните ситуацию чтоб не волноваться. Мой адрес:424918,Республика Марий Эл, с. Семеновка, ул. Молодежная 4 А кв. 8. Гавриленко Людмила Дмитриевна. Телефон: 89177164335. Заранее благодарю. Людмила.
luda
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:40

Re: от Петренко А.В.-обмен старого прибора на новый

Сообщение Akvilyanov 17 июл 2012, 06:10

luda писал(а):Здравствуйте уважаемый satsan! 26 июня я отправила вам сломанный прибор "дельта биомедис ман" для обмена на новый "дельта биомедис универсал-М" 2 раза вам звонила но говорили,что сходят получат нет курьера, хотя бандероль 2 июля уже была у вас на почте. Звонить дорого-20руб. минута, и это чтобы услышать ответ :"перезвоните позднее. Пожалуйста проясните ситуацию чтоб не волноваться. Мой адрес:424918,Республика Марий Эл, с. Семеновка, ул. Молодежная 4 А кв. 8. Гавриленко Людмила Дмитриевна. Телефон: 89177164335. Заранее благодарю. Людмила.


Здравствуйте уважаемая Людмила. Ваш прибор получен 16,07 то есть вчера, сегодня-завтра мы отправим Вам новый прибор. С Уважением, Михаил.
Akvilyanov
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:06

Пред.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron