от Петренко А.В.-обмен старого прибора на новый

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

от Петренко А.В.-обмен старого прибора на новый

Сообщение paw 31 янв 2011, 07:33

Михаил здравствуйте. Еще раз спасибо вам от всей нашей большой семьи за ваши чудесные приборы. Работают они прекрасно, только вот при интенсивной эксплуатации часто выходят из строя различные контакты. В связи с этим хочу у вас уточнить как мне ( давнему и постоянному клиенту) можно поменять старый прибор на новый, последнего поколения с доплатой, что конкретно надо для этого сделать? С уважением Петренко Александр Викторович. г.Краснодар
paw
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 04:50

Re: от Петренко А.В.-обмен старого прибора на новый

Сообщение vlavis 15 фев 2011, 11:54

Как можно поменять старый прибор на новый, последнего поколения с доплатой?
Что конкретно надо для этого сделать?
vlavis
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 08:15

Re: от Петренко А.В.-обмен старого прибора на новый

Сообщение satsan 15 фев 2011, 12:23

vlavis писал(а):Как можно поменять старый прибор на новый, последнего поколения с доплатой?
Что конкретно надо для этого сделать?


Здравствуйте, vlavis!
Для этого нужно позвонить в офис продаж ((495)6468826), и заказать обмен. Либо на сайте по форме обратной связи, либо на почту info@biomedis.ru написать про данный обмен и оставить свой номер телефона, что бы с вами могли связаться.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: от Петренко А.В.-обмен старого прибора на новый

Сообщение ВладП 17 мар 2011, 12:26

Уважаемый Консультант!
Мы уже 2 года пользуемся старой моделью БИОМЕДИСа (на предыдущий не перешли, т.к. из форума получили информацию о последующей модернизации.
Сейчас подумываем о приобретении последней модели с учетом сдачи старого и доплаты.
Хотелось бы в связи с этим знать следующее:
1. Не ожидается ли в ближайшие 2-3 месяца выход новой модификации?
2. На какую скидку можно рассчитывать нам с женой, т.к. мы оба пенсионеры и жена к тому же уже 16 лет инвалид (т.е. какова будет конечная стоимость аппарата?
3. Мы живем в Уфе и хотелось бы знать как быстро можно будет произвести замену, в случае принятия положительного решения после Вашей уточняющей информации?
Ответ можно выслать по pvv5031@mail.ru
C уважением, Владимир П.
ВладП
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:19
Откуда: Уфа

Re: от Петренко А.В.-обмен старого прибора на новый

Сообщение yuliy 21 мар 2011, 13:48

Уважаемый satsan старая версия прибора Биомедис в обмен на новую находится в почтовом отделении Москвы с 22 февраля. Трижды связывался с отделом продаж по тел.8-495-646-88-26 каждый раз обещали послать курьера, забрать посылку и выслать новый прибор. Убедительно прошу помочь в решении этотго вопроса. Идентификационный номер посылки 35400033921567. Заранее благодарю. yuliy.
yuliy
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:23

Re: от Петренко А.В.-обмен старого прибора на новый

Сообщение satsan 21 мар 2011, 15:15

Спасибо за информацию. Разберемся.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: от Петренко А.В.-обмен старого прибора на новый

Сообщение yuliy 29 мар 2011, 06:44

Уважаемый satsan после отправки новой версии прибора прошу сообщить идентификационный номер почтового отправления для отслеживания посылки. Спасибо.
yuliy
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:23

Re: от Петренко А.В.-обмен старого прибора на новый

Сообщение vlavis 11 май 2011, 06:33

Уважаемые работники НПК "Биомедис".
14 апреля 2011 г.на ваш адрес была отправлена посылка Почтой России из г.Калининграда с прибором Биомедис для обмена на Дельту.
На мои неоднократные вопросы о получении вами посылки никто не отвечает.По всем срокам посылка давно должна до вас дойти.
Ее почтовый идентификатор 23602228577275.Отправитель Семенов В.В.
vlavis
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 08:15

Re: от Петренко А.В.-обмен старого прибора на новый

Сообщение vlavis 23 май 2011, 12:07

Проясните ситуацию с посылкой из Калининграда.Согласно номера почтового идентификатора она получена Вами 16 мая.
vlavis
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 08:15

Re: от Петренко А.В.-обмен старого прибора на новый

Сообщение ВладП 10 авг 2011, 11:00

я уже задавал вопрос на др.ветке о возможности замены Биомедиса 1й модификации на Дельту 1000. Но разумного ответа не получил, кроме обещания, что с вами скоро свяжутся.
Связь проявилась в уведомлении о новостях на форуме. А подтверждения возможности обмена (ранее на сайте оговаривалась такая возможность за 8000 руб.) . Ранее я обращался с данным вопросом и на сайт (в марте т.г.) и к представителю Биомедиса в Уфе, но ничего реального не получил в ответ.
Очень хотелось бы знать - можно ли выполнить данный обмен (я буду в Москве в начале сентября) и что конкретно жля этого нужно (какие документы или сам прибор достаточно).
Т.к. использую его с женой (инвалидом) довольно часто, то не хотелось бы этот вопрос сильно затягивать. И еще, можно ли рассчитывать на небольшую социальную скидку, т.кт я пенсионер, а жена инвалид.
С уважением, Владимир Поваляев.
ВладП
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:19
Откуда: Уфа

След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron