Опреление времени между циклами в процедуре

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Опреление времени между циклами в процедуре

Сообщение Hannah 31 мар 2011, 16:43

Здравствуйте.
Это снова по поводу моего вопроса о времени между циклами в процедуре (первый в этой теме).
Объясните хотя бы сколько минут выжидать между тремя циклами на программах № 324, 153, 607, 679.
Я делаю промежутки в среднем по 15минут. А можно ли меньше? В каких программах можно делать паузу в 2 минуты?
Я очень жду вашего ответа!!
Hannah
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 16:20

Re: Опреление времени между циклами в процедуре

Сообщение satsan 01 апр 2011, 06:53

Hannah писал(а):Здравствуйте.
Это снова по поводу моего вопроса о времени между циклами в процедуре (первый в этой теме).
Объясните хотя бы сколько минут выжидать между тремя циклами на программах № 324, 153, 607, 679.
Я делаю промежутки в среднем по 15минут. А можно ли меньше? В каких программах можно делать паузу в 2 минуты?
Я очень жду вашего ответа!!


Здравствуйте, Перенесите пож ваши вопросы в соответствующий топик. Например "Вопросы специалисту". Здесь вам могут не ответить.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Опреление времени между циклами в процедуре

Сообщение talja 30 май 2011, 02:48

У меня комп с первого подключения не стал опознавать прибор ( дельта биомедис 1000, этого года выпуска) но прибор реально работал и без батареек по usb от компа. А вообще прибор и так долго работает без смены батареек . Лучше наверное купить зарядное устройство и менять батарейки по мере надобности. Время между циклами я отслеживаю так (время самой процедуры + пауза 7 мин ) В рекомендациях книги программ Малютиной И.В. время паузы между каждым номером прграммы(7-10мин)
talja
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:51

Пред.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron