Опреление времени между циклами в процедуре

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Опреление времени между циклами в процедуре

Сообщение Hannah 18 мар 2011, 12:02

Добрый день.
Подскажите пожалуйста как определить время, которое нужно выдерживать между тремя циклами при выполнении программы. В инструкции написано: "Сделайте перерыв от 2 до 20 минут". Как определить это время?
Hannah
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 16:20

Re: Опреление времени между циклами в процедуре

Сообщение Delta Man 18 мар 2011, 13:49

У меня проблемка:
несколько раз подключал Дельту через usb к ноуту и все работало прекрасно - прибор подзаряжался и прочее, а вот сейчас он перестал опознаваться компом. Подключал к другому ноуту и тот же результат. Считать ли это поломкой и что делать дальше? Или есть варианты как то исправить это дело самостоятельно какими-нибудь манипуляциями на компе?
Посоветуйте что мне делать, пожалуйста. Прибор новый. Купил его в декабре 2010 года. Пока он работает нормально, только вот этот вопрос возник.

Deta Man :!:
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Опреление времени между циклами в процедуре

Сообщение qwaspol 18 мар 2011, 20:26

Через юсб батареи не заряжаются, мой комп тоже не опознает прибор и требует установки драйвера, который нам обещал производитель, но может я чего-то пропустил и драйвера уже раздали.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: Опреление времени между циклами в процедуре

Сообщение Delta Man 18 мар 2011, 21:07

У менязаряжались батарейки от usb шнура, но через какое то время прибор перестал реагировать на подключение и комп пишет, что не может распознать устройство. А вообще драйвер или что то там в этом роде уже давно как сильно хочется чтоб программировать прибор самому с компа..когда вот только это будет..вопрос..
Но прежде пусть мне подскажут админы что мне делать с прибором в данном вопросе. Спасибо заранее.
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Опреление времени между циклами в процедуре

Сообщение qwaspol 18 мар 2011, 21:15

С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: Опреление времени между циклами в процедуре

Сообщение Delta Man 20 мар 2011, 10:40

Все еще жду ответа от специалистов!Касаема моей траблы с юсб разъемом.Плиз!Хелп ми!
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Опреление времени между циклами в процедуре

Сообщение satsan 21 мар 2011, 09:42

Delta Man писал(а):У менязаряжались батарейки от usb шнура, но через какое то время прибор перестал реагировать на подключение и комп пишет, что не может распознать устройство. А вообще драйвер или что то там в этом роде уже давно как сильно хочется чтоб программировать прибор самому с компа..когда вот только это будет..вопрос..
Но прежде пусть мне подскажут админы что мне делать с прибором в данном вопросе. Спасибо заранее.


Здравствуйте!
От компьютера аккумуляторы заряжаться не должны и комп прибор не должен видеть (это нормальный режим).
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Опреление времени между циклами в процедуре

Сообщение Delta Man 21 мар 2011, 20:09

Уважаемый сатсан!
Но как же так, ведь сперва мой прибор Дельта реагировал на подключение к компу и я видел свечениекрасного диода внутри Дельты, рядом с юсб входом, там наблюдалось, при этом, я видел, что заряд батареи визуально становился выше и после некоторого держания прибора н ашнуре после отключения я видел что батарея все еще была подзаряжена и потом плавно снижался заряд по мере использования прибора.
И наконец, самое главное - даже без батареек на шнуре Дельта работала!!! А теперь все прекратилось! И даже в инструкции написано, что Дельту можно использовать со шнуром юсб. В таком случае, как прикажете понимать Ваше заявление о том, что прибор и не должен реагировать на подключение???

С ув.
DM
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Опреление времени между циклами в процедуре

Сообщение satsan 22 мар 2011, 07:48

Delta Man писал(а):Уважаемый сатсан!
Но как же так, ведь сперва мой прибор Дельта реагировал на подключение к компу и я видел свечениекрасного диода внутри Дельты, рядом с юсб входом, там наблюдалось, при этом, я видел, что заряд батареи визуально становился выше и после некоторого держания прибора н ашнуре после отключения я видел что батарея все еще была подзаряжена и потом плавно снижался заряд по мере использования прибора.
И наконец, самое главное - даже без батареек на шнуре Дельта работала!!! А теперь все прекратилось! И даже в инструкции написано, что Дельту можно использовать со шнуром юсб. В таком случае, как прикажете понимать Ваше заявление о том, что прибор и не должен реагировать на подключение???

С ув.
DM


Здравствуйте! Вот теперь понятна проблема. Комп действительно не обязательно должен видеть прибор, но от USB прибор работать должен. Если этого нет, значит перегорел диод. Придется прислать в гарантийный ремонт к нам.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Опреление времени между циклами в процедуре

Сообщение Delta Man 23 мар 2011, 11:32

просто из-за диода слать прибор как то пока не охота. ведь я использую аппарат, и он в целом пока еще работает. потом уж тогда, ближе к концу гарантии может и вышлю к вам на замену диода или чего там еще вдруг назреет. спасибо, что разъяснили. пока еще попользую прибор раз он функционирует в остальном.
еще раз спасибо за информацию.
но странно, что диод так быстро накрылся. :?
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron