Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение satsan 30 дек 2011, 06:30

Bonivur писал(а):В приборе программных комплексов 19, а если мне нужен свой комплекс и может не один, то как я могу свои комплексы сохранить? Придется удалять уже существующие или еще возможен вариант, в инструкции я этого не нашел. И если я завожу комплекс программ, и одну из них завел неверно, можно ли ее откорректировать или удалить только эту программу?
И еще вопрос. Можно заводить частоты, и можно ли сохранять комплекс частот, как программный комплекс?
с уважением


1) По умолчанию, в вашем приборе 20 комплексов (от 0 до 19), для того что бы запрограммировать свой комплекс, нужно сначала удалить один из тех что уже есть, и в его ячейку добавить свой.
2) Если вы уже ввели комплекс и он неправилен, то откорректировать можно только удалив его полностью и ввести заново новый.
3) Частоты можно ввести вручную из них сохранить одну программу в памяти.
Все это есть в инструкции.
С наступающем НГ!
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение potupikoff 20 фев 2012, 03:28

Каждый день мне и моим пациентам приходится менять специально составленные частотные программы (ввод частот) Сейчас это 6 программ на каждый день недели ( пон.-суб.). Могут ли мне помочь разработчики в возможности иметь не 1 программу,а гораздо больше? Стандартные комплексы приходится переписывать для каждого конкретного больного, а вот наличие 20 комплексов про запас,при потребности 4-6 для текущего лечения,непозволительная роскошь,занимающая большое функциональное пространство, все это можно поместить в отдельной методичке. А вот методику подработать просто необходимо, и заниматься этим должны ВРАЧИ.Пример:Стаф.- стрепт. инф., фарингит,гортань,катар гол .св.,ангина тонзиллярная, иммунная система,тонзилит,лимфа и детокс . Достаточно открыть справочник практического врача и станет ясно,что стрептококк и стафилококк гараздо чаще являются причиной возникновения болей в горле,при тонзиллите это уж точно.Одна программа стафилококк комплексный покроет и стафилококковую и стафило - стрептококковую проблемы,отдельно стрептококковые программы здесь просто необходимы.Ууместно будет указать, что Стрептококк пиогенес и Стрептококк гноеродный это одно и тоже ( только один на латыни, да и на частоты взгляните и найдите хоть одно отличие). Давайте расставим акценты и договоримся на берегу. Прибор МЕДИЦИНСКИЙ. Это АПТЕКА в кармане. РЕЦЕПТЫ выписывает ВРАЧ. Путь С.П.Коноплева и Т.Н.Гханам (ДЭТА ЭЛИС) - ложный, САМОЛЕЧЕНИЕ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, НЕ ВРЕДИ ( Гиппократ) - ненужное зачеркнуть.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение aconit57 20 фев 2012, 07:23

potupikoff писал(а):Каждый день мне и моим пациентам приходится менять специально составленные частотные программы (ввод частот) Сейчас это 6 программ на каждый день недели ( пон.-суб.). Могут ли мне помочь разработчики в возможности иметь не 1 программу,а гораздо больше? Стандартные комплексы приходится переписывать для каждого конкретного больного, а вот наличие 20 комплексов про запас,при потребности 4-6 для текущего лечения,непозволительная роскошь,занимающая большое функциональное пространство, все это можно поместить в отдельной методичке. А вот методику подработать просто необходимо, и заниматься этим должны ВРАЧИ.Пример:Стаф.- стрепт. инф., фарингит,гортань,катар гол .св.,ангина тонзиллярная, иммунная система,тонзилит,лимфа и детокс . Достаточно открыть справочник практического врача и станет ясно,что стрептококк и стафилококк гараздо чаще являются причиной возникновения болей в горле,при тонзиллите это уж точно.Одна программа стафилококк комплексный покроет и стафилококковую и стафило - стрептококковую проблемы,отдельно стрептококковые программы здесь просто необходимы.Ууместно будет указать, что Стрептококк пиогенес и Стрептококк гноеродный это одно и тоже ( только один на латыни, да и на частоты взгляните и найдите хоть одно отличие). Давайте расставим акценты и договоримся на берегу. Прибор МЕДИЦИНСКИЙ. Это АПТЕКА в кармане. РЕЦЕПТЫ выписывает ВРАЧ. Путь С.П.Коноплева и Т.Н.Гханам (ДЭТА ЭЛИС) - ложный, САМОЛЕЧЕНИЕ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, НЕ ВРЕДИ ( Гиппократ) - ненужное зачеркнуть.

Ваши проблемы с нехваткой памяти для ввода частот в ДЕЛЬТЕ вполне понятны,но Вам.видимо,требуется аппарат с возможностью вводить в память именно частоты, а не программы.Но это достаточно узкая задача,которая нужна далеко не всем,поскольку не у каждого человека в библитечке есть указанный Вами справочник.Да и ориентироваться на справочник ни пользователям,ни врачам не стоит.Какая разница:самолечегние про системе прошитых программ или частотных рядов?В частотных рядах возникнет еще больше путаницы..Это известно не торетически-эти сведения получены из общения с многочисленными пациентами.САМОЛЕЧЕНИЯ НЕТ И НЕ БУДЕТ,ЕСЛИ ВЫ БЕРЕТЕ НА СЕБЯ ПОМОЩЬ ПОЛЬЗОВАЕТЕЛЯМ ВАШИХ СХЕМ ТЕРАПИИ.Однако в территориях,где нет врача по БРТ рядом людям приходиться пользоваться готовыми схемами и разработками и им крайне затруднительно работать частотами.Любые схемы не являются абсолютом и нет предела совершенству.Даже при программировании прибора УНИВЕСАЛ используется стандартная программа без возможности дополнительного программирования и редакции.Разработчикам.конечно,необходимо внести коррекцию в программную прошивку и исправить ошибки.Может быть они и смогут разработать модель только для чистого программирования частотами-но для обычного пользователя это не очень нужно.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение Foxcub 20 фев 2012, 08:17

Не согласен.
Я не врач, но расширенный вариант нужен!
Одна самостоятельная программа - это мало.
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение aconit57 20 фев 2012, 08:40

Foxcub писал(а):Не согласен.
Я не врач, но расширенный вариант нужен!
Одна самостоятельная программа - это мало.

Поддерживаю полностью
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение potupikoff 20 фев 2012, 10:10

"....но для обычного пользователя это не очень нужно".
Аскарида,Описторхоз,тениоз и т.д., чем же их потчевать? Сейчас много продвинутых пользователей ,энакомых с консолидированным и неконсолидированным списками частотных программ,имеющимися в свободном доступе в сети интернета на Райф - форуме. А иначе зачем добавлена функция ввода частот? Обычный пользователь ничем не отличается от необычного (кстати,что это за Ети такой?) и просто обязан знать механизм воздействия каждой программы на организм ( анотация к каждой таблетке прилагается,к слабительным аж 2,что бы не оконфузится).Пример:Аднексит, верхние дыхательные пути,гастрогенная головная боль, гол.боль при заб,мочеполовой сферы,парестезии, пневмония, тяжесть в ногах,узловатая эритема,эндометрит - а частота одна 9,4 гц. Пользователь прибывает в уверенности,что данный синдром лечится именно этой программой. Но чудес не бывает. Это только одна из составляющих. А может не побоятся, да и обозначить основные и вспомогательные программы? Конъюктивит-то полновесная лечебная программа, и то требуются дополнения в некоторых случаях ( хламидиоз,токсоплазмоз,цистециркоз-тениоз, вирусная инфекция,синегнойная палочка,туберкулез,инородное тело, да всего и не сосчитать,как говорила Донна Роза)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение satsan 20 фев 2012, 10:30

potupikoff писал(а):Каждый день мне и моим пациентам приходится менять специально составленные частотные программы (ввод частот) Сейчас это 6 программ на каждый день недели ( пон.-суб.). Могут ли мне помочь разработчики в возможности иметь не 1 программу,а гораздо больше? Стандартные комплексы приходится переписывать для каждого конкретного больного, а вот наличие 20 комплексов про запас,при потребности 4-6 для текущего лечения,непозволительная роскошь,занимающая большое функциональное пространство, все это можно поместить в отдельной методичке. А вот методику подработать просто необходимо, и заниматься этим должны ВРАЧИ.Пример:Стаф.- стрепт. инф., фарингит,гортань,катар гол .св.,ангина тонзиллярная, иммунная система,тонзилит,лимфа и детокс . Достаточно открыть справочник практического врача и станет ясно,что стрептококк и стафилококк гараздо чаще являются причиной возникновения болей в горле,при тонзиллите это уж точно.Одна программа стафилококк комплексный покроет и стафилококковую и стафило - стрептококковую проблемы,отдельно стрептококковые программы здесь просто необходимы.Ууместно будет указать, что Стрептококк пиогенес и Стрептококк гноеродный это одно и тоже ( только один на латыни, да и на частоты взгляните и найдите хоть одно отличие). Давайте расставим акценты и договоримся на берегу. Прибор МЕДИЦИНСКИЙ. Это АПТЕКА в кармане. РЕЦЕПТЫ выписывает ВРАЧ. Путь С.П.Коноплева и Т.Н.Гханам (ДЭТА ЭЛИС) - ложный, САМОЛЕЧЕНИЕ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, НЕ ВРЕДИ ( Гиппократ) - ненужное зачеркнуть.


Уважаемый, Potupikoff!
Для Вас, как для практикующего врача, (судя по вашим запросам) скорее всего будет, на данный момент, актуален другой наш прибор - Универсал Про. И хотя в отличии от дельты, внутри него не зашита вся частотная база данных (она находится в программной компьютерной версии), зато эта база более широка. О нем можно посмотреть здесь http://www.vimgroup.ru/index.php/therapy/universal-pro .
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение potupikoff 20 фев 2012, 12:44

Это уже прогресс относительно ДЭТА,но шаг назад от Дэльта+,не бережете вы наше врачебное время,да и условия работы не учитываете. А как все хорошо начиналось,вызываем в Москву (Бывалов). Видите ли уважаемые,поддерживая постоянную связь с пациентом, сейчас есть возможность коррекции программных комплексов дистанционно,исходя из первичных и динамических показателей (что-то с насморком никто не обращается).Теперь предлагается,как минимум, первичная подготовка для ПК + Обучение по программированию приборов,да и комп.завести не мешало бы ( Вы бы со мной по тяжелым больным проехались). Россия это ведь не одна Москва, хотя и на Рублевке Чучундры и Димон с Бородой не будут "заморачиваться" с оргтехникой, а замкадышам и вовсе не угнаться. Остается только прежний принцип, запись на прием, в удобное для двоих время,причем один из двоих на работе, и при том оплачиваемой. Я про другие города вообще молчу,намотался по Питерам,Калининградам,Франфуртам,да и область у нас не маленькая.Только вздохнул после ДЭТА ЭЛИС, и вот тебе на - опять на лыжи. Вы уж сделайте милость, ДЭЛЬТА+ не снимайте с производства, не хочется уйти безвременно в виде загнанной лошади. Утверждал,утверждаю и буду настаивать: обычный пользователь ваших аппаратов это ВРАЧ, все остальные кустари - ремесленники,чьи результаты порой способны только опорочить метод.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение potupikoff 20 фев 2012, 13:02

А на счет базы, достаточно было и прежней при небольшой доработке. Причем убрать можно больше,чем необходимо добавить. Я уже передавал свои предложения,только они не дошли до адресата.Может в консерватории что-то изменить надо. (М.Жванецкий) Давайте уж и обратную связь учитывать, мы вроде бы как с самими больными общаемся, а то не понятно для кого вводятся новые изменения. Опять же и что-то новое мы создать способны,наука не стоит на месте. Я вот,например, восстановительные программы сочинил , в промежутках между музицированием на диагностическом приборе, для мышечной атрофии, а перезаписывать в ручную каждый день приходится (по 50 частот), тяжело больным с параличами и парэзами.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение Foxcub 20 фев 2012, 13:41

Ни что не мешает программировать Дельту+ пользователю, а не на заводе.
С возможностью отката к заводским настройкам, если вдруг что то напутали.
Ведь в ней есть же порт miniUSB
Просто эта функция заблокирована производителем если я правильно понимаю.

п.с. причем я думаю никакие программаторы (как у ДЭТЫ) не нужны, нужен только софт.
имхо программатор ДЭТЫ - это искусственно навязанное оборудование - для продаж
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron