Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение Foxcub 20 сен 2011, 13:15

Игнорирование какое то :(
ни да ни нет
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение satsan 21 сен 2011, 07:02

Пока новости такие: В новом приборе будет цветной экран, и встроенный аккумулятор, а также возможность залить комплексы с компьютерного софта.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение Foxcub 21 сен 2011, 07:46

Скажите, а дата начала продаж когда будет.
Ну и информация конечно не очень подробная насчет экрана аккум и софта.
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение РИНСВУД 25 сен 2011, 03:01

Честно говоря это не новый прибор ,а слегка причесанный старый,хотелось бы действительно чего то нового
Запускаем же ракеты в космос,подводные лодки ......почему нельзя сделать по настоящему толковый мини комплекс хотя бы с теми пожеланиями которые в данной теме были озвучены. У нас же море умных людей в стране
РИНСВУД
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 13:44

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение коломбо 740 20 окт 2011, 15:31

НАИВНЫЙ!!
коломбо 740
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 10:46

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение Foxcub 20 окт 2011, 17:18

Хотелось бы получить конструктивный ответ.
Оффтоп в топку
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение Олег В. 22 окт 2011, 07:30

satsan писал(а):Пока новости такие: встроенный аккумулятор

это плохая новость, рано или поздно он выйдет из строя и всё (пример аккумуляторы мобильников, я уже 3 купил). Проще пальчиковые аккумуляторы, поменял и всё. а так дополнительные расходы на пересылку и опять всё больше тратить деньги. Многим конечно это ерунда, а вот пенсионерам не очень, да кто вообще о них думает, главное больше зарабатывать и привязать к дальнейшей прибыли как замена аккумулятора и т.п.
цветной экран, только удорожание, простой монохромный экономичней и дешевле, отлично справляется с своими функциями. Все улучшение смотрю только для удорожания прибора, софт с компьютера это конечно хорошо.
Олег В.
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 07:38

ПОЖЕЛАНИЯ к новой версии прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение alexshou 12 дек 2011, 13:34

КОГДА МОЖНО БУДЕТ УВИДЕТЬ и ЗАКАЗАТЬ новую версию прибора БИОмедис???
А пожелания к ней такие (надеемся на исполнение желаний к новому 2012 году ;))):
1) возможность УВЕЛИЧИВАТЬ ШРИФТ на экране (пенсионерам с плохим зрением плохо видно маленькие буквы и цифры)
2) ПОДСВЕТКА ЭКРАНА в режиме выставления программ и включение подсветки при необходимости (посмотреть остаток времени)
3) ЛАМПОЧКИ, СВЕТОДИОДЫ НА БРАСЛЕТАХ или что-то еще, чтобы было понятно, что прибор работает
(штекер воткнут до конца и все в рабочем состоянии)
4) возможность ЗАПИСИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ИЗ ЧАСТОТ и сохранения их для последующего использования
5) готовые комплексы для детских болезней ОРЗ, ОРВИ, насморк, простуда, боль в горле, аденовирусная инфекция
6) больше времени на работоспособность прибора для введения программ (очень быстро переключается в спящий режим)

Спасибо за внимание ;)
alexshou
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 08:48

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение Сергей 54 22 дек 2011, 10:29

Здравствуйте уважаемые сотрудники "Биомедис"! Хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом и пожелать здоровья и всяческих успехов! Так же хотелось бы узнать, одно время поднимался вопрос о создании прибора для диагностики организма. Ведутся ли работы в этом направлении? Если "да", то на какой стадии и когда можно будет купить его. По программе "МИР" показывали фильм в котором вкратце упомянули о приборе КСК-БАРС, украинских разработчиков. Планируется ли создание нечто подобного (или превосходящего) на вашей фирме.
Спасибо,
Сергей Павлович
Сергей 54
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:47

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение Bonivur 29 дек 2011, 10:11

В приборе программных комплексов 19, а если мне нужен свой комплекс и может не один, то как я могу свои комплексы сохранить? Придется удалять уже существующие или еще возможен вариант, в инструкции я этого не нашел. И если я завожу комплекс программ, и одну из них завел неверно, можно ли ее откорректировать или удалить только эту программу?
И еще вопрос. Можно заводить частоты, и можно ли сохранять комплекс частот, как программный комплекс?
с уважением
Bonivur
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:12

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron