Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение Foxcub 11 апр 2011, 15:15

Кстати хотелось бы выслушать разработчиков,а то пожеланий тут уже написали много.Что они сами то думаю по поводу советов?РИНСВУД


Ждите, я думаю через недельку-другую, вам может быть :!: что-нибудь :!: ответят
(тут такая тенденция однако сформировалась (замечено неоднократно)- что сотрудники Биомедиса видимо очень заняты что бы поддерживать форум и оперативно участвовать в дискуссиях)
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение AAnton 11 апр 2011, 17:37

"Эту проблему успешно решает простая блокировка"
Блокировка на медицинском приборе? Или спонтанное переключение частоты во время сеанса? Приборы такого назначения должны быть максимально надежными в первую очередь. И это пока не про сенсоры, к сожалению.
А насчет удобства сенсорного ввода - сугубо дело вкуса.
AAnton
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:21

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение Foxcub 11 апр 2011, 17:46

Блокировка экрана это не проблема.
В смартфонах - "проведите пальцем по экрану слева на право" для разблокировки ну и тут так же можно например, или в конце концов обычным переключателем сбоку например.

Это тем более не проблема, потому, что изготовитель приобра одной из первых новостей сообщил, что прибор будет с цветным сенсорным экраном. Значит - все уже решено.
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение AAnton 16 апр 2011, 15:41

Это и непонятно, что все решенно. При таком огромном количестве нареканий к существующей модели. Обычно вначале доводят до ума то что есть, а после выпускают новую версию.
Вам нравиться сенсорный дисплей?
Мне тоже нравиться, на смартфоне (когда не идешь мимо Кремля :-) и очень не нравиться на Биомедисе. У вас, извините, какой размер перчаток. У меня последний, и на айподе мне не очень удобно набирать номер с моими руками. Ну а насчет нваодок - вы не вполне разделяете блокировку экрана и потенциальную помехо-незащищенность такого способа ввода, тем более что ввести то нужно всего несколько последовательностей цифр. Я в свое время занимался разработкой электронной начинки для ряда геодезических лазерных дальномеров и интерферометров, и чуть чуть понимаю в схемотехнике, вернее не все позабыл.
Да, хотедось бы услышать разработчиков.
AAnton
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:21

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение Foxcub 17 апр 2011, 14:10

Ну если сенсорные кнопки будут размером с "существующими кнопками" полагаю Вы не промахнетесь? ;)
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение AAnton 21 апр 2011, 15:45

Резюме
Лечебные возможности нового прибора 5+ :)
Техническая реализация и сборка 3- :(
AAnton
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:21

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение Foxcub 22 апр 2011, 05:28

Вы о каком "новом" приборе?
О существующем в данный момент наверное, а не о том, который появится к концу лета?
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение pavliks 29 апр 2011, 19:59

Мои пожелания для нового прибора(с цветным дисплеем)(ему можно дать название ДЕЛЬТА 1050):НА ФОРУМЕ часто упоминалось желание пользователей иметь возможность составления комплексов не только из стандартных программ, но также из частотного ряда.Если к существующим комплексам стандартных программ(20 штук) не представиться технической возможности добавить хотя бы шесть комплексов из частотного ряда,то желательно существующие 20 комплексов разбить на 2части (14-стандартных программ+6программ частотного ряда).Врачи форума часто дают рекомендации по лечению ,которые состоят из одних частот в герцах, но составить из них лечебные комплексы не представляется возможным т.к. в сегодняшнем варианте ДЕЛЬТЫ можно составить только один частотный комплекс. Я ДУМАЮ,что БУДУЮЩИЕ ПОКУПАТЕЛИ новейшей ДЕЛЬТЫ будут благодарны за такую возможность. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение РИНСВУД 25 май 2011, 15:44

Можно ли сделать режим эндогенная терапия без браслетов,а например приложив прибор к телу или держа в кармане?
РИНСВУД
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 13:44

Re: Новая версия прибора БИОМЕДИС серии "Дельта"

Сообщение Foxcub 25 май 2011, 17:56

Уважаемые разработчики прибора!
Ответьте хотя бы что то на высказывания пользователей.
Функция диагностики в приборе будет или нет, изменились ли Ваши планы и т.д.
Необходима "обратная связь", а не просто "бесцельные" мечты-сообщения потребителей.
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron