Вопросы по работе с прибором Универсал

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Вопросы по работе с прибором Универсал

Сообщение milarus 20 апр 2011, 20:42

Скажите пожалуйста,я заметила,что с форума тщательно убрали все вопросы,которые касались прибора Универсал. Что это значит и к кому обращаться дистрибьютерам ВимГруп?
Меня интересует,будет ли создаваться англоязычая версия прибора,так как иностранцы хотят купить.
Аватара пользователя
milarus
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:02
Откуда: Saint-Petersburg

Re: Вопросы по работе с прибором Универсал

Сообщение satsan 21 апр 2011, 08:22

milarus писал(а):Скажите пожалуйста,я заметила,что с форума тщательно убрали все вопросы,которые касались прибора Универсал. Что это значит и к кому обращаться дистрибьютерам ВимГруп?
Меня интересует,будет ли создаваться англоязычая версия прибора,так как иностранцы хотят купить.


Здравствуйте! Данные вопросы никуда не убирали: viewtopic.php?f=2&t=3112
Дистрибьютерам ВимГрупп логичнее всего обращаться в ВимГрупп (по вопросам программы и составления комплексов), а по вопросам технического обслуживания к нам форум :)
Немецкая версия прибора уже есть (можно заказывать), английская версия будет чуть позже. Но по данным вопросам, тоже в ВимГрупп.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Вопросы по работе с прибором Универсал

Сообщение milarus 24 апр 2011, 10:32

Спасибо за ответ,но остались еще вопросы...
- По прибору Универсал, как сообщили на форуме, уже изготовлена его версия для говорящих на немецком языке.

Когда она появится в магазине ?

Или ее заказывать каким-то образом,специально что ли писать в Москву?
То есть,уточните,пожалуйста,что вы имеете в виду говоря,что можно уже заказывать. Я уже полгода не могу добиться ни от кого толку на эту тему. Все,что я смогла достать-это мне прислали техический пасморт к Универсалу на англ. языке. А ведь надо еще и инструкцию.для пользователей...и надо выясить насчет Программатора...это уже вообще запредельно.

Будет ли к этому прибору технический паспорт и инструкция на немецком языке - это ОЧЕНЬ важно.

О ПРОГРАММАТОРАХ:

-. Программаторы для Универсала изготавливались на Биомедисе или где-то в другом месте?

Будут ли они переведены на иностранный язык и приданы к немецким и английским версиям Универсала? - ЭТО ТОЖЕ ОЧНЕЬ ВАЖНО!
Аватара пользователя
milarus
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:02
Откуда: Saint-Petersburg


Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron