Базовые программы

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Базовые программы

Сообщение Jana 27 июн 2011, 18:34

Подскажите пожалуйста, как определить, новые или старые у меня базовые программы, если прибор мы покупали зимой. Каким образом программы сделать новыми? Речь идет о комплексах программ, в которых указывается длинный список, соответствующий старым базовым программам, и гораздо более привлекательный короткий список, соответствующий новым базовым программам. Возможно, я чего-то не понимаю. Поясните пожалуйста.
Jana
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 09:35

Re: Базовые программы

Сообщение aconit57 28 июн 2011, 08:42

Если программа 7 у вас активация печени - прогаммы старые
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Базовые программы

Сообщение Jana 03 июл 2011, 15:31

Спасибо. А что надо сделать, чтобы они стали новыми?
Jana
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 09:35

Re: Базовые программы

Сообщение aconit57 03 июл 2011, 15:41

перепрошить аппарат,но старое обеспечение ничем не хуже нового и составить программу можно
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Базовые программы

Сообщение Jana 03 июл 2011, 18:32

Меня интересует ряд программ, которые предоставлены на Вашем сайте.
Вот, например, о каком наборе программ речь идет в теме УНИВЕРСАЛЬНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ ЧАСОВ? Думаю, что о новом. Тогда какое соответствие будет в старом варианте? Или же в теме ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА ОЧИЩЕНИЯ КАПИЛЛЯРОВ ПО ЗАЛМАНОВУ указано, что старый набор программ необходимо выполнять утром и вечером, а схема, составленная по новым программам, гораздо удобнее и проще для человека, который работает. И так во многом. Очень бы хотелось иметь возможность пользоваться дорогостоящим прибором, который, кстати, мы получили этой зимой, не опасаясь, что программы не будут соответствовать или необходимы многократные подходы во время лечения, которых можно избежать с новым набором программ.
При этом живу я не в Москве, а в СПб. Заниматься несколько раз в год пересылкой прибора в Москву для перепрошивки не хочется, т.к. в последний раз это было крайне неудобно, да и затратно. Посоветуйте, как наипростейшим способом добиться желаемого эффекта. Все-таки хочется использовать имеющийся прибор с комфортом и безопасно.
Jana
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 09:35

Re: Базовые программы

Сообщение Jana 22 июл 2011, 09:10

Обратите пожалуйста внимание на предыдущее сообщение.
Jana
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 09:35


Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron