Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение massaget 30 июл 2011, 18:05

Здравстуйте!
Меня интересует следующий вопрос
Почему программа для лечения афтозного стоматита (номер программы 69), при лечении стандартной программой или в составе комплексных программ различаются по времени, а именно, автоматически выставляемое время по умолчанию на аппарате 3 минуты или 180 секунд. А вот в книге программм рекомендованное время 12 минут или 720 секунд. Ведь с другими программами, с которыми я работаю, такого не наблюдается
Объясните. Это что деффект аппарата или так было задумано.
С/у Массагет
massaget
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:27

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение Alexg 01 авг 2011, 08:46

massaget писал(а):Здравстуйте!
Меня интересует следующий вопрос
Почему программа для лечения афтозного стоматита (номер программы 69), при лечении стандартной программой или в составе комплексных программ различаются по времени, а именно, автоматически выставляемое время по умолчанию на аппарате 3 минуты или 180 секунд. А вот в книге программм рекомендованное время 12 минут или 720 секунд. Ведь с другими программами, с которыми я работаю, такого не наблюдается
Объясните. Это что деффект аппарата или так было задумано.
С/у Массагет


Добрый день!
Меня тоже интересуют несовпадения в количестве частот отдельных программ по сравнению с описанием. Например, программа 272 (длительность 3 мин. в приборе, в описании - 6 мин.), программа 178 (длительлность 24 мин. по сравнению с 12 мин. в описании), прпограмма 409 (72 против 75 мин.) и т.п.
Вопрос: чем это вызвано и где ошибка? Может быть прибор неправильно запрограммирован (прибор Дельта + ман)
С уважением Alexg :? :?
Alexg
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 08:50

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение Панкратов Максим 01 авг 2011, 09:10

День добрый, Уважаемый massaget!
Все программы, что вы вводите в режиме "Стандартные Программы" изначально идут со стандартным временем 180 сек.
Вам необходимо, руководствуясь книгой программ, выставлять под отдельные программы время вручную в секундах.
К примеру, программа в книге - 12 мин. - выставляете 720 сек.
Относительно несоответствия времени программ в книге, фактическому времени работы программы в аппарате - аппараты "Дельта + 1000" используют дополненную частотную базу, в сравнении с более ранними нашими аппаратами, т.к. колличество частот увеличено, то и время программ увеличено соответственно. Однако имеет место типологическая ошибка в книге программ - время некоторых из них, приведено старого образца. Это ни в коем случае не ошибка програмирования аппарата.
С Уважением,
Панкратов Максим.
Панкратов Максим
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:05

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение Alexg 01 авг 2011, 12:20

Уважаемый Максим!
Если описание прибора содержит неполную информацию о количестве частот конкретной программы, то как узнать какие конкретно частоты используются в программе? Составляет ли это некую конфиденциальную информацию, или список частот программ прибора "Дельта + 1000" можно получить на свой E-mail? Буду Вам крайне признателен, если пришлете список частот программ.
С уважением Alexg
Alexg
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 08:50

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение satsan 01 авг 2011, 12:31

Alexg писал(а):Уважаемый Максим!
Если описание прибора содержит неполную информацию о количестве частот конкретной программы, то как узнать какие конкретно частоты используются в программе? Составляет ли это некую конфиденциальную информацию, или список частот программ прибора "Дельта + 1000" можно получить на свой E-mail? Буду Вам крайне признателен, если пришлете список частот программ.
С уважением Alexg


Отправили
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение Alexg 01 авг 2011, 13:38

Уважаемый satsan!
Большое Вам спасибо за оперативность.
С уважением Alexg
Alexg
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 08:50

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение massaget 01 авг 2011, 15:53

Спасибо что ответили,
Уважаемый Панкратов Максим
Допустим я создаю комплексную программу, которая состоит из следующих стандартных программ
1 Афтозный стоматит 12 минут
2 Иммунная система 15 минут
3 Регенерация клеток 12 минут
4 Заживление ран, медленное 18 минут
Общее время лечения получиться таким образом 57 минут или 3420 секунд
Но почему кагда я афтозный стоматит меняю с 3 минут (180 секунд), на положенные 12 минут (720 секунд), то общее время лечения зашкаливает аж за 10 000 секунд. Это что получается и меняются и те программы, время которых выставляется нормально. Вот этого я не могу понять.
Потом могли бы Вы мне выслать на электронный адрес допольнительные частоты на прибор Биомедис Дельта 1000
С уважением Массагет
massaget
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:27

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение qwaspol 02 авг 2011, 09:41

Уважаемый satsan!
Я тоже был бы Вам чрезвычайно благодарен за эту информацию, направленную в мой адрес.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение satsan 02 авг 2011, 10:17

qwaspol писал(а):Уважаемый satsan!
Я тоже был бы Вам чрезвычайно благодарен за эту информацию, направленную в мой адрес.


Отправил
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение qwaspol 02 авг 2011, 10:50

satsan писал(а):
qwaspol писал(а):Уважаемый satsan!
Я тоже был бы Вам чрезвычайно благодарен за эту информацию, направленную в мой адрес.


Отправил
Здоровья Вам и успехов.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron