Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение pavliks 25 ноя 2011, 13:29

У меня к ВАМ следующий вопрос: ДОЛЖНА ЛИ ЭТА фирма *СЕРГЕЙ и ЛЮДМИЛА* (продавец т.КРЕСТЬЯНОВ) принять У МЕНЯ БЕСПЛАТНО мою ДЕЛЬТА(зав №00061)
на гарантийный ремонт или я с ней должен связаться через ВАС.
(мои контакты:
1) +380507853353
2)1939pvd@ukr.net
3) мое имя-ВЯЧЕСЛАВ)
Заранее благодарен за ответ и прошу прощение за навязчивость. pavliks


Уважаемый satsan! У меня все тот же вопрос: МОГУ ЛИ Я ОБРАТИТЬСЯ К ВАШЕМУ ПАРТНЕРУ фирме *СЕРГЕЙ и ЛЮДМИЛА* г.Одесса (у которой я купил ВАШ прибор) по вопросу БЕСПЛАТНОГО ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА. Насколько мне известно между ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ и ВАМИ имеется постоянная курьерская связь и передать ВАМ мой прибор для гарантийного ремонта для них не представляет никакой сложности,для этого нужны лишь ВАШИ указания и чувство ответственности продавцов перед покупателями ВАШЕЙ ДЕЛЬТА,у которых еще не вышел гарантийный срок.Жду ответа,с уважением pavliks(прож в г.Одесса)
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение satsan 25 ноя 2011, 17:01

pavliks писал(а):
У меня к ВАМ следующий вопрос: ДОЛЖНА ЛИ ЭТА фирма *СЕРГЕЙ и ЛЮДМИЛА* (продавец т.КРЕСТЬЯНОВ) принять У МЕНЯ БЕСПЛАТНО мою ДЕЛЬТА(зав №00061)
на гарантийный ремонт или я с ней должен связаться через ВАС.
(мои контакты:
1) +380507853353
2)1939pvd@ukr.net
3) мое имя-ВЯЧЕСЛАВ)
Заранее благодарен за ответ и прошу прощение за навязчивость. pavliks


Уважаемый satsan! У меня все тот же вопрос: МОГУ ЛИ Я ОБРАТИТЬСЯ К ВАШЕМУ ПАРТНЕРУ фирме *СЕРГЕЙ и ЛЮДМИЛА* г.Одесса (у которой я купил ВАШ прибор) по вопросу БЕСПЛАТНОГО ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА. Насколько мне известно между ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ и ВАМИ имеется постоянная курьерская связь и передать ВАМ мой прибор для гарантийного ремонта для них не представляет никакой сложности,для этого нужны лишь ВАШИ указания и чувство ответственности продавцов перед покупателями ВАШЕЙ ДЕЛЬТА,у которых еще не вышел гарантийный срок.Жду ответа,с уважением pavliks(прож в г.Одесса)


Здравствуйте! По гарантийному ремонту нужно обращаться к нам в сервисный центр в Москве (495)6468826. И договориться с менеджером по отправке прибора к нам. Для ускорения, возможно через проводников поезда. Но это только в понедельник уже. С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение pavliks 26 ноя 2011, 09:29

Спасибо! Буду думать. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение pavliks 20 дек 2011, 11:20

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000
Сообщение satsan 23 ноя 2011, 12:02
pavliks писал(а):Уважаемый satsan! Уменя прибор ДЕЛЬТА(выпуск декабрь 2010г,куплен январь 2011г).Сегодня перестал работать на батарейках(не срабатывает режим ОК ).Я подключил его к компьютеру-он заработал,я решил,что сели батарейки и пошел и купил новые батарейки.Однако на новых батарейках он тоже не работает,присоединил к компьютеру-работает.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Теперь я привязан к компьютеру,но мою жену за комп не посадишь,да и 2-3 часовую программу за компьютером не примешь.КАК ВЫЙТИ ИЗ ТАКОГО ПОЛОЖЕНИЯ? Заранее благодарю за ответ. pavliks

Здравствуйте! К сожалению, покажет только вскрытие. Присылайте прибор в сервисный центр.
С уважением.


Здравствуйте! Уважаемый satsan. Я воспользовался ВАШЕЙ рекомендацией и отправил свою ДЕЛЬТА(заводской номер №61-выпуск дек 2010г-куплен янв 2011г) в сервисный центр курьерской почтой через ВАШЕГО дилера (Одесса- фирма Александр Шаповалов) 29 нояб 2011г.Прошло уже 3 недели,а прибор все еще находится у ВАС и я уже начинаю волноваться за его судьбу-не пропал ли он? Я уже в сентябре месяце отправлял через эту фирму свою ДЕЛЬТУ на перепрошивку и тогда получил назад свой прибор через 2 недели.Я надеялся,что из гарантийного ремонта я получу свой прибор в те же сроки (на сайте ВЫ сообщали,что гарантийный ремонт выполняется в течении одной недели),однако этого,к сожалению, не произошло. Уважаемый satsan! Пожалуйста сообщите, в каком состоянии находится мой прибор и когда я могу рассчитывать получить его назад.Прибор мне нужен,он реально мне помогает(за это ВАМ особое спасибо).Надеюсь получить от ВАС успокаивающий меня ответ(мне нельзя волноваться-обостряется стенокардия) и сообщить дату отправки прибора назад в Одессу .Заранее благодарен за ответ.
pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение Akvilyanov 20 дек 2011, 12:23

Здравствуйте, Уважаемый Pavliks. Спасибо за вопрос, точную информацию о состоянии Вашего прибора и дату отправки я смогу написать Вам завтра. Не переживайте, ремонт Вашего прибора немного затягивается по причине скачущего расписания поездов в связи с ремонтом путей (прибор был получен не так давно)

С Уважением, Аквилянов Михаил.
Akvilyanov
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:06

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение pavliks 22 дек 2011, 08:18

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000
Сообщение Akvilyanov 20 дек 2011, 15:23
Здравствуйте, Уважаемый Pavliks. Спасибо за вопрос, точную информацию о состоянии Вашего прибора и дату отправки я смогу написать Вам завтра. Не переживайте, ремонт Вашего прибора немного затягивается по причине скачущего расписания поездов в связи с ремонтом путей (прибор был получен не так давно)
С Уважением, Аквилянов Михаил.

Уважаемый Михаил!Спасибо за ответ,меня порадовала ВАША информация о том,что я смогу получить 21дек ,как ВЫ пишете: точную информацию о состоянии Вашего прибора и дату отправки я смогу написать Вам завтра. 21 дек уже прошло,а информации нет. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА дать мне эту информацию.Заранее благодарю. pavliks.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение Akvilyanov 22 дек 2011, 08:49

Здравствуйте, приношу извинения что не ответил Вам вчера. Ваш прибор будет отправлен во вторник 27 декабря.
С Уважением, Михаил.
Akvilyanov
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:06

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение pavliks 22 дек 2011, 10:58

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Новое сообщение Akvilyanov Сегодня,22дек 11:49
Здравствуйте, приношу извинения что не ответил Вам вчера. Ваш прибор будет отправлен во вторник 27 декабря.
С Уважением, Михаил.


Спасибо за ответ,если можно отправьте на несколько дней раньше,чтобы я мог получить его до НОВОГО ГОДА,это будет для меня прекрасный новогодний подарок от фирмы БИОМЕДИС, с уважением pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение mikki 07 апр 2012, 12:18

Добрый день. У меня вопрос по прибору технического порядка. Прибор приобрел в феврале этого года. На нем написано DELTA Biomedis M В процессе эксплуатации уже вышел из строя черный провод. Цепь от штекера до одного из ручных электродов не прозванивалась. Пришлось поменять. Теперь прозванивается. При включении прибора в самом начале, т.е. после покупки, ощущалось легкое покалывание, а теперь нет. Как удостовериться, что прибор нормально работает? Сейчас напряжение на электродах меньше 0,5 вольт. На дисплее все нормально, все показывает. Спасибо.
mikki
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 19:07

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение Oleg39 12 апр 2012, 10:21

В начале марта 2012г приобрёл у вас прибор «биомедис 1000». Очень достойный аппарат. Покупкой доволен, но есть несколько вопросов:
В комплект поставки прибора входила инструкция по применению, почему-то, на аппарат «БИОМЕДИС М» «Дельта». Инструкция по применению оказалась практически тождественной инструкции на «биомедис 1000», несмотря на то, что, по информации с вашего сайта, прибор «БИОМЕДИС М» это Universal PRO. Но при всей похожести есть некоторые отличия, и мне хотелось бы знать имеют ли они отношение к имеющемуся у меня аппарату.
1. Уменьшенный перечень показаний к применению (11 показаний вместо 28)
2. Наряду с ручными электродами, возможность комплектования прибора генераторами СВЧ поля, для проведения воздействия на БАТ( что это такое?, как выглядят?, сколько стоят?, как и где можно заказать.?)

С уважением
Oleg39
Oleg39
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:08

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron