Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение pavliks 28 авг 2011, 08:39

Прошу мне также сбросить программы.Мой адрес-1939pvd@ukr.net . Заранее благодарен pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение leon 30 авг 2011, 07:24

Уважаемый Satsan. Прошу выслать и мне полностью откорректированный вариант программ Дельта+. За ранее благодарен с уважением Leon.
leon
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:12

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение pavliks 07 сен 2011, 20:59

Напишите электронный адрес, я Вам скину полностью откорректированный вариант книги программ, если у вас новая версия софта.
.pavliks 28 авг 2011, 11:39
Прошу мне также сбросить программы.Мой адрес-1939pvd@ukr.net . Заранее благодарен pavliks
Ув. Satsan 29августа2011г на мой адрес пришли Частоты и Комплексы ДЕЛЬТА(рассылка).xls. В нем оказался набор программ ЖЕНСКИЙ КОМПЛЕКС,в котором был только перечень программ этого комплекса с указанием их номеров(частоты и время на каждую программу в нем отсутствовали).Кроме того номера программ и их название не соответствовали базовому набору.Например,АКТИВНАЯ ЗАЩИТА имеет номер 8(вместо номера7),ДРЕНАЖ имеет номер 243(вместо номера 239) и тд.Наверное ,здесь произошел какой-то сбой.Прошу мне выслать заново полностью откорректированный вариант книги программ и соответствующий ему откорректированный набор частот с указанием времени на конкретную программу,в которой эти частоты работают и ее номер.Заранее благодарен, с уважением pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение satsan 13 сен 2011, 07:39

pavliks писал(а):
Напишите электронный адрес, я Вам скину полностью откорректированный вариант книги программ, если у вас новая версия софта.
.pavliks 28 авг 2011, 11:39
Прошу мне также сбросить программы.Мой адрес-1939pvd@ukr.net . Заранее благодарен pavliks
Ув. Satsan 29августа2011г на мой адрес пришли Частоты и Комплексы ДЕЛЬТА(рассылка).xls. В нем оказался набор программ ЖЕНСКИЙ КОМПЛЕКС,в котором был только перечень программ этого комплекса с указанием их номеров(частоты и время на каждую программу в нем отсутствовали).Кроме того номера программ и их название не соответствовали базовому набору.Например,АКТИВНАЯ ЗАЩИТА имеет номер 8(вместо номера7),ДРЕНАЖ имеет номер 243(вместо номера 239) и тд.Наверное ,здесь произошел какой-то сбой.Прошу мне выслать заново полностью откорректированный вариант книги программ и соответствующий ему откорректированный набор частот с указанием времени на конкретную программу,в которой эти частоты работают и ее номер.Заранее благодарен, с уважением pavliks


Отправили список.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение pavliks 14 сен 2011, 16:06

Alexg satsany
Сообщение Alexg 24 авг 2011, 07:18
Уважаемый satsan!
Убедительно прошу прояснить следующую ситуацию. При работе с прибором Дельта 1000 + выясняется, что в руководстве по применению к прибору многие программы имеют одну длительность, а в самом приборе заложена другая длительность. Таковых достаточно много и перечислять их все не имеет смысла. Например, программа состоит из одной частоты, а ее длительность в руководстве 12 минут. Или наоборот, программа состоит из восьми частот, а ее длительность в том же руководстве указана 12 минут. Прошу разъяснить чему же верить при работе с прибором? :? :?
satsan Alexgy
Сообщение satsan 24 авг 2011, 11:16
Здравствуйте, Alexg!
Напишите электронный адрес, я Вам скину полностью откорректированный вариант книги программ, если у вас новая версия софта.
С уважением.satsan
Alexg satsany
Сообщение Alexg 26 авг 2011, 13:07
Уважаемый atsan!
Спасибо за программы.
С уважением alexg
pavliks satsany
.pavliks 28 авг 2011, 11:39
Прошу мне также сбросить программы.Мой адрес-1939pvd@ukr.net . Заранее благодарен pavliks
satsan pavliky
Сообщение satsan 13cент2011, 10:39
Отправили список.satsan


Присланный ВАМИ по почте список звучит так: Частоты ДЕЛЬТА (рассылка) xlsx. Он представляет собой точный список частот , названий и номеров программ (заложенных в новую ДЕЛЬТА) с указанием времени на каждую программу.Этот список всем хорош и им можно было бы с успехом пользоваться,если бы не одно НО,если бы все программы состояли из 2(двух) и более частот,тогда бы время, указанное в списке частот полностью бы совпадало со временем, указанным в инструкции по эксплуатации ( книге программ)- (отдельные технические погрешности(описки) не в счет,они существенно не влияют на установку программных комплексов .Но, когда программа состоит из одной частоты,тогда имеет место совершенно другая картина.Вместо 6-9 или 12мин(что чаще всего) ,которые заложены в лечебных программах ,прибор ДЕЛЬТА(с новой прошивкой) запрограммирован всего на 3мин и неизвестно как быть в этом случае(можно недолечиться и зря потратить время) .Этого недостатка была лишена старая ДЕЛЬТА.Если в программе старой ДЕЛЬТА стояло ,например,12мин,то эта программа работала ровно 12мин,независимо от того какие частоты были заложены в этой программе(если это были 4 разные частоты,то они работали по 3 мин и в сумме давали 12мин ,если это была одна частота,то она работала 4 раза и в сумме давала те же 12 мин).Может быть разработчики уже устранили этот недостаток и этот вопрос больше не будет подниматься на форуме.Меня этот вопрос ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ интересует.Дело в том,что я отправил свою ДЕЛЬТА(со старыми программами)на перепрошивку и она уже должна быть у ВАС ( прибор отправлен куръером на той неделе фирмой АЛЕКСАНДР из ОДЕССЫ, зав номер-61).У меня к ВАМ УВАЖАЕМЫЙ SATSAN БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА,если разработчики доработали этот недостаток,то пусть в мою ДЕЛЬТУ зальют новую программу без этого недостатка(тем более,что в старой ДЕЛЬТА его не было). И еще одна просьба прислать мне полностью откорректированный вариант книги программ,которую ВЫ сбросили alexg и за которую он ВАС благодарит. Я тоже буду ВАМ премного благодарен за ВАШЕ участие в судьбе моего прибора и откорректированного варианта книги программ. С уважением pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение Aida 19 сен 2011, 09:20

pavliks писал(а):
Напишите электронный адрес, я Вам скину полностью откорректированный вариант книги программ, если у вас новая версия софта.
.pavliks 28 авг 2011, 11:39
Прошу мне также сбросить программы.Мой адрес-1939pvd@ukr.net . Заранее благодарен pavliks
Ув. Satsan 29августа2011г на мой адрес пришли Частоты и Комплексы ДЕЛЬТА(рассылка).xls. В нем оказался набор программ ЖЕНСКИЙ КОМПЛЕКС,в котором был только перечень программ этого комплекса с указанием их номеров(частоты и время на каждую программу в нем отсутствовали).Кроме того номера программ и их название не соответствовали базовому набору.Например,АКТИВНАЯ ЗАЩИТА имеет номер 8(вместо номера7),ДРЕНАЖ имеет номер 243(вместо номера 239) и тд.Наверное ,здесь произошел какой-то сбой.Прошу мне выслать заново полностью откорректированный вариант книги программ и соответствующий ему откорректированный набор частот с указанием времени на конкретную программу,в которой эти частоты работают и ее номер.Заранее благодарен, с уважением pavliks

Ув. Satsan прошу вас сбросить все это и мне на адрес aida_gri@mail.ru. Заранее благодарна, с уважением Аида
Aida
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:38
Откуда: г.Казань

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение satsan 20 сен 2011, 08:12

Отправили
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение Vit770 26 сен 2011, 15:29

Вышлите,пожалуйста,список частот программ прибора "Дельта + 1000" на мой e-mail.
Спасибо.
Vit770
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:22

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение satsan 26 сен 2011, 17:33

Отправили
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение talja 29 сен 2011, 05:25

Напишите электронный адрес, я Вам скину полностью откорректированный вариант книги программ, если у вас новая версия софта.
.pavliks 28 авг 2011, 11:39
Уважаемый, Satsan, пришлите и мне эту откорректированную книгу программ, мне скоро должны прислать из Москвы мою перепрошитую дельту, по старой дельте (покупала в апреле этого года)у меня улучшилось зрение на две единицы. Мой электронный почтовый ящик ms.reshetilova@mail.ru Большое спасибо за новые программы. Наталья.
talja
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:51

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron