Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение satsan 30 сен 2011, 08:39

Отправили
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение talja 03 окт 2011, 09:58

Спасибо.
talja
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:51

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение коломбо 740 09 окт 2011, 08:02

Уважаемый satsan! Присоединяюсь ко многим форумчанам
Убедительно прошу прояснить еще и следующую ситуацию. При работе с прибором Дельта 1000 + выясняется, что в руководстве по применению к прибору многие программы имеют одну длительность, а в самом приборе заложена другая длительность. Таковых достаточно много и перечислять их все не имеет смысла. Например, программа состоит из одной частоты, а ее длительность в руководстве 12 минут. Или наоборот, программа состоит из восьми частот, а ее длительность в том же руководстве указана 12 минут. Прошу разъяснить чему же верить при работе с прибором? Мне кажется, что форумчанин pavlix 04 авг 2011, 16:01 был прав,отправив этот совет.
«Мой добрый совет пользователям ДЕЛЬТА(с обновленной программой).При наборе комплекса поступайте следующим образом:после получения рекомендаций от специалистов сайта по лечебной программе,выпишите ее на листочке бумаги,например:591,590,592.Затем ниже в столбик пишите: 1) 591/6-раздражительность(где :591-номер программы, 6-продолжительность программы в мин, раздражительность-наименование программы)(все это надо брать из Инструкции по применению(там ошибок нет).Затем с новой строчки 2)590/12-раздражение на лице ,затем с новой строчки 3)592/12-разжижение крови. После всего этого приступаете к составлению комплекса,даете ему номер и приступаете к вводу программ: Шаг1-набираете 591-на табло появляется наименование программы(раздражительность),количество частот-2, общее время-360сек(те наши 6мин),давим OK . Шаг2-набираете 590-на табло появляется наименование(раздражение на лице),кол частот-один,общее время-180сек(3мин)(а нам надо 12 мин:тогда шаг2 мы повторяем 4 раза). Шаг3-набираем 592-на табло появляется :разжижение крови,кол частот-4,общее время-720сек(12мин).Жмем ОК -комплекс набран,можем приступать к лечению. Набранный комплекс будет выглядеть так:591-590-590-590-590592 . Может быть тут слишком подробно и вы все это знаете,но есть еще и начинающие пользователи,которым все это будет полезно.Главное:берите программы с инструкции и напишите их на листке бумаги в столбик , смотрите на табло при наборе программ и сверяйтесь с количеством частот и общим временем на конкретную программу.УСПЕХОВ ВСЕМ ВАМ В ЛЕЧЕНИИ, прибор хороший ,верьте ему и он вам поможет . pavliks»

Прошу и мне выслать на dr.las2011@yandex.ru полностью откорректированный вариант книги программ.
В моей книге пр-ма №7 – Активная защита. Прибор (1000) приобретён в начале мая 2011г.
А вообще лучше разместить эту информацию на http://www.biomedis.ru/biomedis_book.php , тогда и многие вопросы отпадут. С уважением «Коломбо»
коломбо 740
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 10:46

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение vkond 12 окт 2011, 17:48

Здравствуйте уважаемый satsan! Конечно же у меня тоже просьба выслать на мой vkond@mail.ru откорректированный вариант книги. Прибор Биомедис Дельта 1000 с новой прошивкой. Спасибо.
vkond
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:05
Откуда: г. Димитровград

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение massaget 11 ноя 2011, 13:10

Здравствуйте уважаемые специалисты по аппарату Биомедис Дельта 1000 и форумчане!
Я купил свой аппарат в середине этого лета. До сегодняшнего времени он работал в принципе безупречно, но в последнее время он стал просто выключаться на середине сеанса, не выполняя полное набранное время лечения.
Кто может объяснить чем это может быть связано? Это что уже аппарат накрылся, ведь еще и года не прошло
У кого нибудь были такие проблемы?
massaget
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:27

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение pavliks 22 ноя 2011, 21:25

Уважаемый satsan! Уменя прибор ДЕЛЬТА(выпуск декабрь 2010г,куплен январь 2011г).Сегодня перестал работать на батарейках(не срабатывает режим ОК ).Я подключил его к компьютеру-он заработал,я решил,что сели батарейки и пошел и купил новые батарейки.Однако на новых батарейках он тоже не работает,присоединил к компьютеру-работает.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Теперь я привязан к компьютеру,но мою жену за комп не посадишь,да и 2-3 часовую программу за компьютером не примешь.КАК ВЫЙТИ ИЗ ТАКОГО ПОЛОЖЕНИЯ? Заранее благодарю за ответ. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение satsan 23 ноя 2011, 09:02

pavliks писал(а):Уважаемый satsan! Уменя прибор ДЕЛЬТА(выпуск декабрь 2010г,куплен январь 2011г).Сегодня перестал работать на батарейках(не срабатывает режим ОК ).Я подключил его к компьютеру-он заработал,я решил,что сели батарейки и пошел и купил новые батарейки.Однако на новых батарейках он тоже не работает,присоединил к компьютеру-работает.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Теперь я привязан к компьютеру,но мою жену за комп не посадишь,да и 2-3 часовую программу за компьютером не примешь.КАК ВЫЙТИ ИЗ ТАКОГО ПОЛОЖЕНИЯ? Заранее благодарю за ответ. pavliks


Здравствуйте! К сожалению, покажет только вскрытие. Присылайте прибор в сервисный центр.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение pavliks 23 ноя 2011, 18:10

Спасибо за ответ! Сегодня проверяли ДЕЛЬТУ тестером и выявили следующее:
1)Ранее(3 месяца назад) при подключении ДЕЛЬТЫ к зарядному устройству ,дающему
5 вольт на выходе,тестер на клеммах блока батареек(без самих батареек) показывал 3,2 вольта
2)Теперь же при подключении к этому же устройству тестер на клеммах блока батареек показывает 0,0 вольт(сама ДЕЛЬТА при этом нормально работает).
Таким образом имеет место поломка в цепи питания БЛОК БАТАРЕЕК-МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА.
Если питание на материнскую плату осуществляется не через печатную плату,а с помощью
проводков,то может быть есть возможность восстановить его в домашних условиях,уж очень не хочется пересылать прибор через всю страну в МОСКВУ(я живу в ОДЕССЕ).
Жду ВАШЕГО ответа, с уважением pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение satsan 24 ноя 2011, 12:12

Добрый день. У Вас скорее всего сгорел самовосстанавливающийся предохранитель. Он стоит на плате рядом с местом пайки проводов от батарейного отсека ( по плюсу). А сгореть он может по причине выхода из строя повышающего преобразователя (ИМС и обвязка)или чего то еще далее по схеме из за переполюсовки батареек, а может и нет. Может просто предохранитель сам глючный был. Можете самостоятельно заменить предохранитель и посмотреть, но в этом случае снимается гарантия.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Вопросы по работе прибора Биомедис Дельта 1000

Сообщение pavliks 24 ноя 2011, 15:35

Уважаемый satsan! Большое спасибо за толковый и обстоятельный ответ,после него мне перехотелось самому заниматься ремонтом.Дело в том,что я прибором очень доволен,я его уже перепрошил у ВАС на новые программы и сейчас занимаюсь различными чистками организма и чувствую,что он реально очищает меня от залежей шлака и прочих нечистот из моего организма(за это ВАМ особое спасибо за такой прибор) и поэтому боюсь испортить основу самого прибора и пока он на гарантии я лучше доверю это дело специалистам-профессионалам.
По этому поводу у меня к ВАМ СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС:ВАШ партнер по УКРАИНЕ находится в г.ОДЕССЕ (т.е. в том городе,где я проживаю),название этой фирмы- СЕРГЕЙ и ЛЮДМИЛА (тел +3 8 097 327 567),адреса я не знаю. В январе месяце я позвонил по указанному телефону и заказал ДЕЛЬТУ, которую мне привезли на следующий день,я оплатил покупку,на гарантийном талоне продавец расписался и поставил свою подпись и фамилию- КРЕСТЬЯНОВ С.Ю. и дату 14янв 2011г.
У меня к ВАМ следующий вопрос: ДОЛЖНА ЛИ ЭТА фирма *СЕРГЕЙ и ЛЮДМИЛА* (продавец т.КРЕСТЬЯНОВ) принять У МЕНЯ БЕСПЛАТНО мою ДЕЛЬТА(зав №00061)
на гарантийный ремонт или я с ней должен связаться через ВАС.
(мои контакты:
1) +380507853353
2)1939pvd@ukr.net
3) мое имя-ВЯЧЕСЛАВ)
Заранее благодарен за ответ и прошу прощение за навязчивость. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron