Книга программ не соответствует Биомедис Дельта 1000

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Книга программ не соответствует Биомедис Дельта 1000

Сообщение massaget 12 сен 2011, 17:17

Почему то что написано в книге программ не соответствует тем реальным программам, заложенных в аппарате
Например
1. Кашель рефлекторный по времени 9 минут (540 секунд), а когд набираешь на аппарате 6 480 секунд
2. нет вообше программы раздражительности под номером 591, вместо этого показывает разжижение крови.
Это я только на эти натолкнулся, а сколько еще возможных невыявленных мною
Отсюда вопрос а действительно ли этот аппарат является тем, за что его выдают
И вообще что Вы впариваете людям ?
Требую дать разъяснения по этим несоотстветствиям если не хотите получить антирекламу на свой аппарат.
massaget
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:27

Re: Книга программ не соответствует Биомедис Дельта 1000

Сообщение satsan 13 сен 2011, 07:38

massaget писал(а):Почему то что написано в книге программ не соответствует тем реальным программам, заложенных в аппарате
Например
1. Кашель рефлекторный по времени 9 минут (540 секунд), а когд набираешь на аппарате 6 480 секунд
2. нет вообше программы раздражительности под номером 591, вместо этого показывает разжижение крови.
Это я только на эти натолкнулся, а сколько еще возможных невыявленных мною
Отсюда вопрос а действительно ли этот аппарат является тем, за что его выдают
И вообще что Вы впариваете людям ?
Требую дать разъяснения по этим несоотстветствиям если не хотите получить антирекламу на свой аппарат.


На вашу электронку, которую Вы указали при регистрации, отправили, точный список частот и названий программ. Ориентируйтесь на нее.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Книга программ перепрошитой Дельты.

Сообщение Валя 07 дек 2011, 03:23

Ув. Satsan!, получила перепршитую Дельту. В книге программ нет названий 20 комплексов,набора программ входящих в комплекс, частот и времени этих программ. Прошу выслать. valentina_popova42@mail.ru Если возможно то вышлите набор стандартных комплексов с их програмамми, частотами и временем для Дельта-MAN, Дельта -Ledi, Дельта-Bebi. C уважением Валя.
Валя
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:31

Re: Книга программ не соответствует Биомедис Дельта 1000

Сообщение pavliks 15 дек 2011, 14:43

pavliks-Foxcuby . Попросите,чтобы satsan прислал вам новые частоты и комплексы в формате xlx(электронные таблицы).там приведены те частоты, которые фактически выдает ДЕЛЬТА с правильным наименованием и правильною продолжительностью(например-кашель рефлекторный имеет номер программы 302,продолжительность 108мин(6480сек)). В новой ДЕЛЬТА некоторые номера действительно выдают неправильное наименование(но таких случаев не так уж много и не надо делать из этого трагедию),тогда сверяйте их с электронными табл(например-электронная табл дает-591-раздражительность-2частоты(3,6гц+6,3гц)-время 6мин-и это правильно).Ваш прибор при программе 591 будет давать те же 2частоты-и это правильно. Успеха ВАМ в лечении. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Книга программ не соответствует Биомедис Дельта 1000

Сообщение NINA 16 фев 2012, 08:14

Ув. satsan. пришлите,пожалуйста. новые частоты и комплексы в формате Microsoft Word,желательно. В моей новой ДЕЛЬТЕ некоторые номера выдают неправильное наименование.Сейчас для лечения мне нужна программа № 263 Женская МПС,коррекция,а в приборе её нет.Мой адрес: ninahoncharenko@mail.ru.Очень жду!!!!!! NINA
NINA
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 06:27

Re: Книга программ не соответствует Биомедис Дельта 1000

Сообщение potupikoff 18 фев 2012, 12:31

Не только книга не соответствует по номерам, но и тонкости в назначении: 769 - церебральная дистония - выдает программу дистрофия. Не обвиняйте в наукообразности,но это разные процессы. 618 - Рег.ф-ции паращит.жел, а выползает депрессии,паращит.жел. С 526 по 529 вообще чехорда + плазмоцитома вылазит с перепугу,плечевой сустав рассосался(529), С 587(Радость центр улыбается,с какого перепугу и из какого списка) по 592 - все смешалось в семье Оболонских.964 Кандида 2 дублирует 963 Кандида 1, уж что вылезло,то вылезло,я не виноват. Навеяло сразу 2 сюжета: Винокур - здесь играем,здесь не играем,а пятно - не играем, сюда рыбу заворачивали . И знаменитое советское: купил новую вещь, починил,отрегулировал и пользуйся на здоровье. Кстати о здоровье. Господа производители,глубокий вам поклон и уважение за создание прибора. Только вы забыли,что это МЕДИЦИНСКИЙ прибор и люди, этим прибором, жизнь свою спасать должны, а вы так халатно отнеслись к информативной части.Именно ХАЛАТНО. У моих больных и в клинике более 100 приборов,делайте выводы. Меня можно забанить на этом форуме, как это неоднократно делали в ДЭТА ЭЛИС,только проблема не снимется. Я врач и в последней инстанции несу ответственность за применение приборов перед больными.Надеюсь со мною вы свяжетесь напрямую и решите эту проблему. Да и других проблем много с программами,только общался по ним я видимо не с теми людьми,некогда им. А мне приходится сгорать от стыда перед больными,отвечая на постоянные претензии по нестыковкам, Заметьте не вам, а почему-то мне. Меня вы сразу вспомните,если посмотрите видеоролик на вашем сайте с интервью по методу и приборам.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Книга программ не соответствует Биомедис Дельта 1000

Сообщение satsan 19 фев 2012, 04:33

potupikoff писал(а):Не только книга не соответствует по номерам, но и тонкости в назначении: 769 - церебральная дистония - выдает программу дистрофия. Не обвиняйте в наукообразности,но это разные процессы. 618 - Рег.ф-ции паращит.жел, а выползает депрессии,паращит.жел. С 526 по 529 вообще чехорда + плазмоцитома вылазит с перепугу,плечевой сустав рассосался(529), С 587(Радость центр улыбается,с какого перепугу и из какого списка) по 592 - все смешалось в семье Оболонских.964 Кандида 2 дублирует 963 Кандида 1, уж что вылезло,то вылезло,я не виноват. Навеяло сразу 2 сюжета: Винокур - здесь играем,здесь не играем,а пятно - не играем, сюда рыбу заворачивали . И знаменитое советское: купил новую вещь, починил,отрегулировал и пользуйся на здоровье. Кстати о здоровье. Господа производители,глубокий вам поклон и уважение за создание прибора. Только вы забыли,что это МЕДИЦИНСКИЙ прибор и люди, этим прибором, жизнь свою спасать должны, а вы так халатно отнеслись к информативной части.Именно ХАЛАТНО. У моих больных и в клинике более 100 приборов,делайте выводы. Меня можно забанить на этом форуме, как это неоднократно делали в ДЭТА ЭЛИС,только проблема не снимется. Я врач и в последней инстанции несу ответственность за применение приборов перед больными.Надеюсь со мною вы свяжетесь напрямую и решите эту проблему. Да и других проблем много с программами,только общался по ним я видимо не с теми людьми,некогда им. А мне приходится сгорать от стыда перед больными,отвечая на постоянные претензии по нестыковкам, Заметьте не вам, а почему-то мне. Меня вы сразу вспомните,если посмотрите видеоролик на вашем сайте с интервью по методу и приборам.


Здравствуйте! Это вполне резонная критика. На данный момент мы работаем над устранением данных огрехов.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Книга программ не соответствует Биомедис Дельта 1000

Сообщение vera-lyakh 14 мар 2012, 13:16

Отправьте, пожалуйста, точный список частот и названий программ на мой эл.ящик vv29@bk.ru. Спасибо.
vera-lyakh
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 13:02

Re: Книга программ не соответствует Биомедис Дельта 1000

Сообщение Oleg39 09 апр 2012, 06:51

Уважаемый satsan, отправьте пожалуйста на мой электронный ящик откорректированную книгу прграмм для аппарата "биомедис 1000"
Oleg39
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:08

Re: Книга программ не соответствует Биомедис Дельта 1000

Сообщение Yuri_k 10 сен 2012, 09:28

Уважаемый Сергей Владимирович! Отправите и на мой E-mail ( см.регистрацию) откорректированную на сегодняшний день Книгу программ(номера , названия, частоты с их функциями) для прибора Дельта -М, купленного в начале июля с. г., желателно в формате Word. Если нет в Word'е, то в Ехеl(буду как - то выкручиваться:у меня старая версия Exel и могут быть искажения). По моей рекомендации родственники купили в августе прибор, а я не могу ответить на их вопросы по несоовествиям между Книгой и прибором.
Yuri_k
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:32

След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron