просьба ускорить ремонт прибора Биомедис-Дельта + 10000

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

просьба ускорить ремонт прибора Биомедис-Дельта + 10000

Сообщение paw 06 мар 2012, 11:29

Здравствуйте Михаил Игоревич. Сегодня оправил вам прибор Биомедис-Дельта +10000.квитанция номер 354052. Убедительная просьба побыстрее подчинить его или по возможности заменить, ибо грядут весенние обострения хронических болезней, а без вашего прибора уже никак. С уважением А.В. Петренко. мой адрес: 350007 г.Краснодар ул.Матросова дом 21. кв.нет
paw
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 04:50

Re: просьба ускорить ремонт прибора Биомедис-Дельта + 10000

Сообщение luda 27 апр 2012, 06:34

Здравствуйте уважаемый Михаил Игоревич! У меня сломался прибор "Дельта-Биомедис 1000". Сначала перестал включаться с клавиши, затем перестал светиться экран,но был звук. сейчас полностью замолк: нет звука. нет свечения экрана. Что делать?
luda
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:40

Re: просьба ускорить ремонт прибора Биомедис-Дельта + 10000

Сообщение Эдуард 27 апр 2012, 11:40

luda писал(а):Здравствуйте уважаемый Михаил Игоревич! У меня сломался прибор "Дельта-Биомедис 1000". Сначала перестал включаться с клавиши, затем перестал светиться экран,но был звук. сейчас полностью замолк: нет звука. нет свечения экрана. Что делать?

Здравствуйте, Люда.
Меня зовут Эльнур,я являюсь сотрудником отдела ремонта ООО "НПК Биомедис".
Если Вы живете в Москве, то нужно принести аппарат на ремонт,наш адрес:
ст. м. "Красносельская", ул.Верхняя Красносельская, д.2/1, стр.1 оф.408, время работы с 10 до 18 с понедельника по пятницу.
Если же Вы живете в другом городе (стране),то необходимо отправить по почте аппарат нам
107140, г.Москва, ул.Верхняя Красносельская, д.2/1, стр.1 оф.408
получатель - ООО "НПК Биомедис",
в посылку, ОБЯЗАТЕЛЬНО!, вложите письмо с:
Ваше Ф.И.О., телефон для связи (лучше мобильный),точный обратный почтовый адрес (с индексом) и кратко опишите поломку.
С уважением.
Эдуард
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 09:23

Re: просьба ускорить ремонт прибора Биомедис-Дельта + 10000

Сообщение luda 16 июл 2012, 09:12

Здравствуйте Зльнур! в прошлый понедельник мы с вами разговаривали по телефону. Напомню, я Гавриленко Людмила из села Семеновки Республики МарийЭл. 26 июня я отправила Вам сломанный аппарат "Дельта Биомедис Ман". 2 июля он уже был на месте его получения. Я просила его обменять на новый "Дельта Биомедис Универсал М" с цветным дисплеем. Пожалуйста ускорьте его отправку. С уважением Люда
luda
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:40


Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron