Биомедис от вирусов-бактерий

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Биомедис от вирусов-бактерий

Сообщение Vanessa 30 апр 2012, 20:19

Как действует этот прибор на микоплазм,уреаплазм,хламидий и прочих вирусов,бактерий?
Что-то я очень сомневаюсь,например хламидию(если её с первого раза не вылечить) ничем из организма больше не вытравить.
Кто пробовал отпишитесь,заранее спасибо.
Аватара пользователя
Vanessa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 13:39

Re: Биомедис от вирусов-бактерий

Сообщение potupikoff 10 май 2012, 17:26

Пациент 37 лет. Диагноз (гистология): рак желудка 4 ст., метастазы в печень ( опухоль 6 см в диаметре), метастазы в брыжейку кишечника, портальная гипертензия,асцит. За последние 2 месяца потеря веса 40 кг. Рвота с кровью на любой прием пищи и воды, желудочное кровотечение.Удалено в клинике 4 литра асцитической жидкости, установлен дренаж из брюшной полости.Отправлен домой с прогнозом 1 месяца жизни. Диагностика методом ВРТ подтвердила все диагнозы, только с одним "НО" - рак является ВТОРИЧНЫМ. Первичным определился, как ключевой фактор, ЭХИНОКОКК( мультилокальный). Основой развития онко процесса определен герпес зостер.Назначена антипаразитарная терапия, дезинтоксикационная терапия, только аппаратом ДЭЛЬТА+, ручные электроды, обильное питье с подбором воды. Результат через 14 дней: ест все "что не приколочено", пьет воду, дренаж удален сразу ( в начале лечения), постоянно водит машину, прогулки за городом и на побережье, поправился на 7 кг, рвота и тошнота не беспокоит, стул в норме. На последней УЗИ печени определяется только незначительное увеличение печени, небольшой выпот в брюшную полость, образований в печени не выявлено. Сейчас официальные онкологи решили провести кур с"слабенькой" химиотерапии, 5 процедур уже прошло, ждем результата, может и справится организм, а печень выдержит нагрузку.Пока только снизился аппетит, появились боли в желудке, отекли стопы ног до середины голени. Вам делать выводы.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Биомедис от вирусов-бактерий

Сообщение Vanessa 20 май 2012, 09:26

Уважаемые форумчане,пожалуйста кто знает и может помочь.
Помогите создать программу против микоплазм(всех видов) и хламидий(всех видов),
тоесть тех видов которые могут паразитировать в организме человека.(pneumonie,trahomatis и др.)
Буду очень вам признательна.
P.S. аппарат БИОМЕДИС серии (Delta+Biomedis1000)
Аватара пользователя
Vanessa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 13:39

Re: Биомедис от вирусов-бактерий

Сообщение GERA 24 май 2012, 11:17

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Биомедис от вирусов-бактерий

Сообщение aconit57 24 май 2012, 13:41

не думаю,что предлагаемый материал соответствует истине.уреаплазма идентична микоплазме-сложнейшему паразиту-помеси бактерии,вируса и грибка.по своим болезнетворным свойствам она не уступит микобактерии туберкулеза
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Биомедис от вирусов-бактерий

Сообщение potupikoff 24 май 2012, 15:52

Можно принимать или не принимать любое теоретические обоснования.Каждый раз результат будет верным. Все зависит от того,какие вопросы ставились исследователем. Ответ вижу два, но в одном словосочетании - условно патогенна. Условно, значит патогенность проявляется только при определенных условиях. Мы уже рассматривали подобные варианты сосуществования с микроорганизмами ( прим. кишечная ), "взбунтовалась", поддержала воспалительный процесс, придави чуть чуть, сама успокоится. Все,что в организме лишнее, обязательно проявляется рано или поздно, как по качеству,так и по количеству. У каждого конкретного человека, при возникновении заболевания, мы выявляем паразита из общегого выявленного списка, который главенствует в развитии данного процесса - диагностический термин "ключевой нозод". Что бы не говорили самые просветленные и признанные ученые авторитеты, но если уреаплазма не выявляется как ключевой нозод, то нечего ее и терзать. Бесполезно ее теребить и когда она не активна, сидит себе в глубине клетки и ножками посучивает. Я еще не встречал уреаплазму в роли ключевого нозода. Определял,было. Исчезала за 2 недели,может и раньше, не отслеживал посуточно. А вот значимость, в клинических проявлениях основного заболевания, не заметил. Как самостоятельную инфекцию, тоже не встречал. Встречу,просто вылечу не задумываясь, работа у нас такая. Вот кишечная палочка, эта штука посерьезнее будет, даже не палка, а "дубинушка". Это как народный бунт, вроде и в одной стране живем, дело общее делаем (пищу перевариваем), но как взбунтуется, "мама не горюй". Да и продажная, как закоренелый политик, где онкология - она тут как тут, и игнорировать ее не моги, потопчешься на одном месте, да и примешься ее лупцевать, что бы хоть как то процесс с места сдвинуть. Так что, уреаплазма это семечки, причем мелкие, между зубов сами проскакивают, даже и щелкать не требуется.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Биомедис от вирусов-бактерий

Сообщение GERA 25 май 2012, 05:43

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Биомедис от вирусов-бактерий

Сообщение potupikoff 25 май 2012, 15:39

У этого точно лечить, замордует потом, если отсоветовать. Понесла же его нелегкая, на фоне общего здоровья, стерильность свою проверять, значит щепетилен, а возможно и мнителен. В противном случае его мысли до психоза довести могут. Второе развитие событий: достоверность подобных исследований - 85%, а на остальные - 15% что падает? "А был ли мальчик?"(Клим Самгин) Недавний случай:все лабораторные анализы патологии не выявили, а простата болит,волнует, беспокоит (на ВРТ хр. воспаление простаты, доброкачественные опухоли придатков яичек), . Заключение УЗИ, у пациентки, щитовидная железа без видимых изменений, однородная, а увеличение видно невооруженным глазом ( на ВРТ кисты и доброкачественный процесс). Однако,если не проявляется в субъективных ощущениях, не значит,что процесс еще не начался, резервы-то работают, компенсируют, порой и болевой синдром маскируют на низком пороге. Самый низкий порог проявления боли - это очень незначительный зуд, чувство давления, дискомфорт и т. п., к примеру. Самое необычное,что я встречал, это когда у пациента появляется ощущение,что кто-то внутри шевелится.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15


Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron