Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Сообщение Akvilyanov 26 июл 2012, 10:12

Здравствуйте, Вячеслав Дмитриевич, Ваша просьба принята, и в ближайшее время будет исполнена.
С Уважением, Аквилянов Михаил
Akvilyanov
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:06

Re: Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Сообщение pavliks 26 июл 2012, 10:32

СПАСИБО! Буду ждать,так хочется начать загрузку частотными программами. Эта функция цветной ДЕЛЬТы делает этот прибор уникальным. С уважением pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Сообщение Maksim 05 апр 2013, 08:20

loremstar писал(а):Я так понимаю, что новая Дельта по мощности и радиусу излучения ничем не отличается от предыдущей версии. Давайте внесем ясность в вопросе отличия этих приборов чисто техническими параметрами. Я предлагаю разработчикам указать эффективную напряженность поля (в пределах до рассеивания сигнала), мощность излучения и радиус действия излучаемого сигнала Универсала Про и новой Дельты. Если по Дельте еще какие-то характеристики можно найти на сайте, то по Универсалу - ничего, инструкции с тех. характеристиками к нему на сайте нет.

Как уже тут упоминалось ранее Новая DELTA и Universal PRO по техническим характеристикам идентичны. Более того я слышал, что и там и там используется один и тот же передающий модуль.
Интересно было бы узнать насколько эти характеристики отличаются от старых DELTA и Universal
Мы как то проводили измерения уровня излучения с помощью специального устройства выпускаемого Коноплёвым для тестирования приборов. Этот прибор выдаёт на дисплее уровень принимаемого сигнала от прибора в неких условных единицах. Так вот имели следующие результаты:
Для ДЕТА АП уровень 10 ед
Для старой DELTA (в белом корпусе) - 40ед
Для старого Universal уровень - 100ед (САмый мощьный)
Протестировать новые DELTA и уже не было возможности.

Из выступлений представителей Вим Групп я слышал следующее: после старого Universal сначала вышел Universal PRO I (в белом корпусе) и в нём мощность была занижена по сравнению со старым Universal. Подозреваю что там был один передатчик со старой Дельтой. Потом вышел Universal PRO II в котором мощность передатчика опять повысили. И именно этот Universal PRO II сейчас именуется Universal PRO
Так ли это? Как соотносятся мощности старого Universal и новых Новая DELTA и Universal PRO? Одинаковы ли они?
Maksim
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 03:54

Re: Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Сообщение Admin 05 апр 2013, 09:28

Мощность сигнала последних приборов БИОМЕДИС М (Универсал Про и Дельта), примерно сопоставима с мощностью сигнала БИОМЕДИС М (Универсал)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Сообщение Maksim 05 апр 2013, 11:21

Спасибо товарищу Админу за оперативный ответ.

Раз пошла такая тема про сравнение различных моделей выпускаемых ранее и сейчас хочу выяснить некоторые моменты их функциональных возможностей.

В старых версия ситуация была такая:
Дельта имена на борту 1050 программ из которых можно было составлять комплексы не прибегая помощи ПК. Однако соединение с ПК и перепрограммирование Дельты для пользователей не было доступным. Это можно было сделать только в сервисном центре.
Универсал на борту имел 40 программ. Однако он имел возможность подключения к ПК со специальным ПО LifeKit или VimLink и с помощью этих ПО можно было программировать прибор набором из 3000 программами (за раз в прибор влезает только 40)
Сейчас и новая Дельта и Универсал Про имеют ПО для подключения к ПК. Правильно ли я понимаю что:
1. ПО Biomedis Universal Pro (Biomedis Universal Pro Edit) это аналог ПО LifeKit или VimLink который позволяет нам также иметь доступ к 3000 программам и загружать их в прибор группирую в комплексы?
2. ПО Biomedis Delta позволяет нам лишь группировать уже имеющиеся в приборе 1050 программ в комплексы, а также создавать десять новых собственных программ (с 1050 по 1059) вводя собственные частоты? Никакой базы из 3000 программ тут нет.
Правильно ли я понял?
Maksim
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 03:54

Re: Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Сообщение Admin 05 апр 2013, 12:57

Совершенно верно
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Сообщение qwaspol 17 апр 2013, 16:22

Здравствуйте, у меня есть два прибора Биомедис старый с блоком питания на ремешке и Биомедис Дельта 1000 пограмм с надписью LADY. Они вышли из строя, где их можно отремонтировать. Есть ли мастерская в Нижнем Новгороде? Какие действия мне нужно предпринять для выполнения ремонта. Заранее благодарен, Александр.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Сообщение Admin 18 апр 2013, 06:04

qwaspol писал(а):Здравствуйте, у меня есть два прибора Биомедис старый с блоком питания на ремешке и Биомедис Дельта 1000 пограмм с надписью LADY. Они вышли из строя, где их можно отремонтировать. Есть ли мастерская в Нижнем Новгороде? Какие действия мне нужно предпринять для выполнения ремонта. Заранее благодарен, Александр.


Здравствуйте! Нужно отправить в сервисный центр, по адресу: 105122, Москва, Щелковское, шоссе, 2А, на имя ООО НПК "БИОМЕДИС".
Приложить сопроводительную записку с описанием неисправности.
С уважением.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Сообщение qwaspol 18 апр 2013, 16:37

Admin писал(а):
Здравствуйте! Нужно отправить в сервисный центр, по адресу: 105122, Москва, Щелковское, шоссе, 2А, на имя ООО НПК "БИОМЕДИС".
Приложить сопроводительную записку с описанием неисправности.
С уважением.

Принято, спасибо за ответ.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Сообщение Maksim 02 май 2013, 08:53

Admin писал(а): Нужно отправить в сервисный центр, по адресу: 105122, Москва, Щелковское, шоссе,

А если дело произошло в С-Петербурге? На старом Универсале лопнул сенсорный экран. Нужно ли отправлять в Москву или можно отнести в недавно открывшиеся представительство Биомедиса на Владимирском проспекте?
Maksim
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 03:54

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron