Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Сообщение pavliks 05 май 2012, 18:02

К сожалению, данный софт будет работать только с новой Дельтой.


Новая ДЕЛЬТА-это Delta+Biomedis1000 или моя перепрошитая ДЕЛЬТА-это тоже новая
ДЕЛЬТА pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Сообщение satsan 06 май 2012, 05:18

pavliks писал(а):
К сожалению, данный софт будет работать только с новой Дельтой.


Новая ДЕЛЬТА-это Delta+Biomedis1000 или моя перепрошитая ДЕЛЬТА-это тоже новая
ДЕЛЬТА pavliks


Новая Дельта - это «БИОМЕДИС М» серии DELTA http://www.biomedis.ru/biomedis_m_delta.php
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Сообщение loremstar 10 май 2012, 20:14

Я так понимаю, что новая Дельта по мощности и радиусу излучения ничем не отличается от предыдущей версии. Давайте внесем ясность в вопросе отличия этих приборов чисто техническими параметрами. Я предлагаю разработчикам указать эффективную напряженность поля (в пределах до рассеивания сигнала), мощность излучения и радиус действия излучаемого сигнала Универсала Про и новой Дельты. Если по Дельте еще какие-то характеристики можно найти на сайте, то по Универсалу - ничего, инструкции с тех. характеристиками к нему на сайте нет. Это даст ответы на многие вопросы, потому что вопрос о функциональности стоит на втором месте, когда речь идет об эффективности прибора, которую можно оценить только зная тех. характеристики.
loremstar
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:26

Re: Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Сообщение vkond 21 май 2012, 20:33

В приборе «БИОМЕДИС М» серии DELTA, в ручном режиме ввода частот есть ограничение: можно ввести только 20 частот. В то же время программы, зашитые в прибор имеют более 20 частот (например программа 118 - Волосы имеет 36 зашитых частот). После разработки софта для «БИОМЕДИС М» серии DELTA, можно ли будет программировать прибор на большее количество частот, чем 20? В этом случае можно дополнительно использовать программы, предназначенные для БИОМЕДИС М – УНИВЕРСАЛ–ПРО, часто имеющие количество частот в программе более 20. Спасибо.
vkond
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:05
Откуда: г. Димитровград

Re: Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Сообщение satsan 22 май 2012, 05:36

vkond писал(а):В приборе «БИОМЕДИС М» серии DELTA, в ручном режиме ввода частот есть ограничение: можно ввести только 20 частот. В то же время программы, зашитые в прибор имеют более 20 частот (например программа 118 - Волосы имеет 36 зашитых частот). После разработки софта для «БИОМЕДИС М» серии DELTA, можно ли будет программировать прибор на большее количество частот, чем 20? В этом случае можно дополнительно использовать программы, предназначенные для БИОМЕДИС М – УНИВЕРСАЛ–ПРО, часто имеющие количество частот в программе более 20. Спасибо.


Ограничение будет действовать и в программе, до 20 частот. Но у вас в запасе 10 таких программ, из которых можно делать комплекс. Это до 200 частот...., наверное достаточно для лечения).
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Сообщение vkond 22 май 2012, 07:27

satsan писал(а):
vkond писал(а):В приборе «БИОМЕДИС М» серии DELTA, в ручном режиме ввода частот есть ограничение: можно ввести только 20 частот. В то же время программы, зашитые в прибор имеют более 20 частот (например программа 118 - Волосы имеет 36 зашитых частот). После разработки софта для «БИОМЕДИС М» серии DELTA, можно ли будет программировать прибор на большее количество частот, чем 20? В этом случае можно дополнительно использовать программы, предназначенные для БИОМЕДИС М – УНИВЕРСАЛ–ПРО, часто имеющие количество частот в программе более 20. Спасибо.


Ограничение будет действовать и в программе, до 20 частот. Но у вас в запасе 10 таких программ, из которых можно делать комплекс. Это до 200 частот...., наверное достаточно для лечения).


Спасибо за ответ, это менее удобно, т.к. у нас всего 10 программ с ручным вводом, а необходимость в них бывает больше, учитывая семью, все понятно.
vkond
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:05
Откуда: г. Димитровград

Re: Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Сообщение pavliks 22 июл 2012, 22:11

Уважаемый satsan! Я ВАШ старый клиент,владелец одной из первых ДЕЛЬТ(зав №68),затем я перепрошил свой прибор,новой прошивкой доволен,прибором тоже доволен(удобный ,компактный,клавиши работают хорошо,все программы работают.
Я решил купить второй прибор(там есть возможность загрузить в память прибора 10 частотных программ и использовать программы из УНИВЕРСАЛА).
Такую покупку я совершил в Одессе 12июля 2012г через ВАШЕГО одесского диллера
Александра Шаповалова(через него я в свое время проводил прошивку старой ДЕЛЬТА).
Мои первые впечатления:
-- цветной дисплей-очень удобно,
--последовательность включения программ-по сравнению со старой ДЕЛЬТА излишне усложнена,в старой все было намного проще(но думаю к этому можно привыкнуть),
--самое неприятное впечатление осталось от плохой работы клавиш(особенно от клавиши
ПТИЧКА( ОК на старом приборе(кстати ОК-более приятна и понятна для восприятия).
Серийный номер моего прибора-№1974,я думал,что за это время технология уже отработана
и прибор будет работать как часики, но это к сожалению не произошло:на клавиши надо сильно давить большим пальцем до посинения, клавиши не всегда корректно срабатывают:когда сразу включают, а когда надо давить 2-3раза,особенно большая проблемма с клавишей ПТИЧКА:иногда она срабатывает на счет 4-5, иногда на счет
6-8, а довольно часто вообще не хочет включаться(я при этом все время вспоминаю свою первую ДЕЛЬТА, как она элегантно работала). Сейчас,когда я пишу это сообщение,прибор
снова не включается,хотя до этого на счет-5 включился. Я вынул батарейки,затем их снова вставил-прибор включился на счет-3.
--также у меня есть проблема с подключением к компьютеру:подсоединяю прибор, надавливаю на клавишу F1-надпись СВЯЗЬ с ПК не появляется.
По поводу своих проблем я сообщил диллеру ШАПОВАЛОВУ и просил его обменять мой прибор на работоспособный, он мне ответил, что сейчас у меня нет в наличие приборов
на обмен и что он ожидает их получение.
Предполагаю,что эти приборы эавоюют рынок, а мне,к сожалению, попал в руки бракованный экземпляр.
Уважаемый satsan! Прошу прислать мне в партии приборов,которые ВЫ пошлете
ШАПОВАЛОВУ качественный(хорошо тестированный прибор) для обмена его на мой бракованный прибор.
Прошу в сопроводительном письме указать,что этот прибор предназначен для
ПАВЛОВА ВЯЧЕСЛАВА ДМИТРИЕВИЧА пр ГЛУШКО 19/1-кв80.
Я думаю,что такая просьба не затруднит ВАС и очень на это надеюсь.
И, если можно, ускорьте отправку прибора в Одессу диллеру ШАПОВАЛОВУ для обмена моего прибора.
Заранее благодарен ВАМ за помощь в обмене прибора. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Сообщение pavliks 23 июл 2012, 16:06

Уважаемый satsan! Я понимаю,что ВЫ очень занятый человек,но,пожалуйста, ответьте на мою просьбу, ведь второй прибор я купил для пользования,а не для того,чтобы он лежал на полке, да и денег жалко
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Сообщение satsan 24 июл 2012, 06:57

Здравствуйте, pavliks!
pavliks писал(а): Я решил купить второй прибор(там есть возможность загрузить в память прибора 10 частотных программ и использовать программы из УНИВЕРСАЛА).

Из вашего сообщения не понятно, какой Вы приобрели прибор - Дельта или Универсал

pavliks писал(а):--также у меня есть проблема с подключением к компьютеру:подсоединяю прибор, надавливаю на клавишу F1-надпись СВЯЗЬ с ПК не появляется.


Если Дельта, то данный прибор и не должен коммутироваться с компьютером, т.к. такой программы пока нет, то она выйдет через две недели.
F1 не предназначена в Дельте для соединения с ПК (Вы путаете с прибором Универсал)
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Приборы серии DELTA, Universal PRO и Delta+Biomedis1000

Сообщение pavliks 24 июл 2012, 15:25

Если Дельта, то данный прибор и не должен коммутироваться с компьютером, т.к. такой программы пока нет, то она выйдет через две недели.
F1 не предназначена в Дельте для соединения с ПК (Вы путаете с прибором Универсал)
С уважением.satsan

Уважаемый satsan!
1)- Диллер Шаповалов(у которого я купил прибор ) не занимается приборами УНИВЕРСАЛ, а только приборами ДЕЛЬТА.
2)-Спасибо за сообщение о программе для компьютера для ДЕЛЬТА с цветным экраном,
которая выйдет в ближайшее время, очень надеюсь,что она существенно повысит
функциональность данного прибора(это была также одна из причин,почему я купил себе
вторую ДЕЛЬТА).
По поводу клавиши F1:
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПРИБОРА ДЕЛЬТА(с цветным экраном)
стр 72 : После подсоединения прибора к ПК ,для установки связи необходимо нажать клавишу F1. При этом на дисплее отобразится надпись СВЯЗЬ с ПК (рис49).
Как я уже сообщал,у меня эта запись НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ!(может быть из-за отсутствия
необходимой программы в комптьютере)
3)-
pavliks Вчера, 01:11
Уважаемый satsan! Я ВАШ старый клиент,владелец одной из первых ДЕЛЬТ(зав №68),затем я перепрошил свой прибор,новой прошивкой доволен,прибором тоже доволен(удобный ,компактный,клавиши работают хорошо,все программы работают.
Я решил купить второй прибор(там есть возможность загрузить в память прибора 10 частотных программ и использовать программы из УНИВЕРСАЛА).
Такую покупку я совершил в Одессе 12июля 2012г через ВАШЕГО одесского диллера
Александра Шаповалова(через него я в свое время проводил прошивку старой ДЕЛЬТА).
Мои первые впечатления:
-- цветной дисплей-очень удобно,
--последовательность включения программ-по сравнению со старой ДЕЛЬТА излишне усложнена,в старой все было намного проще(но думаю к этому можно привыкнуть),
--самое неприятное впечатление осталось от плохой работы клавиш(особенно от клавиши
ПТИЧКА( ОК на старом приборе(кстати ОК-более приятна и понятна для восприятия).
Серийный номер моего прибора-№1974,я думал,что за это время технология уже отработана и прибор будет работать как часики, но это к сожалению не произошло:на клавиши надо сильно давить большим пальцем до посинения, клавиши не всегда корректно срабатывают:когда сразу включают, а когда надо давить 2-3раза,особенно большая проблемма с клавишей ПТИЧКА:иногда она срабатывает на счет 4-5, иногда на счет 6-8, а довольно часто вообще не хочет включаться(я при этом все время вспоминаю свою первую ДЕЛЬТА, как она элегантно работала). Сейчас,когда я пишу это сообщение,прибор снова не включается,хотя до этого на счет-5 включился. Я вынул батарейки,затем их снова вставил-прибор включился на счет-3.
По поводу своих проблем я сообщил диллеру ШАПОВАЛОВУ и просил его обменять мой прибор на работоспособный, он мне ответил, что сейчас у меня нет в наличие приборов
на обмен и что он ожидает их получение.
Предполагаю,что эти приборы эавоюют рынок, а мне,к сожалению, попал в руки бракованный экземпляр.
Уважаемый satsan! Прошу прислать мне в партии приборов,которые ВЫ пошлете
ШАПОВАЛОВУ качественный(хорошо тестированный прибор) для обмена его на мой бракованный прибор.
Прошу в сопроводительном письме указать,что этот прибор предназначен для
ПАВЛОВА ВЯЧЕСЛАВА ДМИТРИЕВИЧА пр ГЛУШКО 19/1-кв80.
Я думаю,что такая просьба не затруднит ВАС и очень на это надеюсь.
И, если можно, ускорьте отправку прибора в Одессу диллеру ШАПОВАЛОВУ для обмена моего прибора.
Заранее благодарен ВАМ за помощь в обмене прибора. pavliks

Уважаемый satsan! Это МОЯ ОСНОВНАЯ ПРОСЬБА ,очень прошу ее выполнить,а пока
НОВЕЙШАЯ ДЕЛЬТА просто лежит у меня на полке и ждет обмена( а время идет)
С уважением pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron