Программное обеспечение «Biomedis Delta»

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Программное обеспечение «Biomedis Delta»

Сообщение pavliks 01 окт 2012, 17:35

Re: Программное обеспечение «Biomedis Delta»
Сообщение GERA Сегодня, 08:50
pavliks!
Я думаю, что функциональность программы такова, что вам нет смысла ее ПОКА покупать.
Однако, со временем она возможно обретет полезные вам качества.

СПАСИБО! Я так и предполагал,буду следить за обновлением программы.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Программное обеспечение «Biomedis Delta»

Сообщение GERA 02 окт 2012, 05:26

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Программное обеспечение «Biomedis Delta»

Сообщение pavliks 04 окт 2012, 16:38

Delta Man20августа2012
Программа вышла, наконец-то! Но я не понял главного - в ней есть вообще база программ и в каком количестве? На сайте не указано! Или это просто программа для манипуляций с имеющимся набором программ который уже есть в приборе? Просто чтоб сделать редактирование частот и комплексов попроще???

Да и к тому же как я понял мой прибор не поддержит эту программу потому что был куплен до 12 августа 2012...а слать прибор в Москву на доработку мне не удобно так как я им пользуюсь каждый день...

Прошу консультанта все объяснить...
Delta Man

satsan 21авг2012
Delta Man писал(а):Программа вышла, наконец-то! Но я не понял главного - в ней есть вообще база программ и в каком количестве? На сайте не указано! Или это просто программа для манипуляций с имеющимся набором программ который уже есть в приборе? Просто чтоб сделать редактирование частот и комплексов попроще???

Да и к тому же как я понял мой прибор не поддержит эту программу потому что был куплен до 12 августа 2012...а слать прибор в Москву на доработку мне не удобно так как я им пользуюсь каждый день...

Прошу консультанта все объяснить...

Здравствуйте, Delta Man! по сути вопроса, программа предназначена для:
загружать лечебные комплексы из прибора в программу;
составлять и изменять лечебные комплексы и собственные программы;
при выборе комплекса, сразу видеть из каких программ он состоит;
при выборе программы видеть все ее частоты;
искать программы по их названию с помощью автоматического поиска;
сортировать программы при поиске по нозологии;
составлять и сохранять в программе не один, а несколько наборов из 10 комплексов и программ №1050-1059;
загружать в прибор нужный набор лечебных комплексов.
т.е. из того списка программ что есть в приборе - 1050 плюс 10 программ собственного производства.
Прибор купленный ранее 12.08.2012, к сожалению, нужно прислать в сервис для перепрошивки.
С уважением.


pavliks 13 авг 2012
Уважаемый satsan! Я тоже жду с нетерпением эту программу (возможность использования
компьютера для прибора ДЕЛЬТА с цветным экраном сыграла решающую роль в том,что
я приобрел вторую ДЕЛЬТА ). В последнее время д-р aconit все чаще дает свои рекомендации
в частотном варианте и ее мини-комплексы(в частотном исполнении) можно безболезненно встраивать в свой основной лечебный комплекс.
У меня к ВАМ в связи с этим такой вопрос:
Смогу ли я из этих частотных программ д-ра aconit собрать свою собственную базу данных в компьютере
и оперативно вводить их в свою ДЕЛЬТА ( давая им номера программ 1050........1059),
попутно очищая эти номера(1050....1059) от залежалых частотных программ.
Спасибо за оперативный интересный ответ, c уважением pavliks
pavliks


satsan 13 авг 2012
Вы сможете создавать, удалять или редактировать частотные программы 1050-1059 из собственных частот. Создавать, удалять и редактировать из готовых ( из общего списка) и из собственных программ комплексы.
С уважением.


Вот такие были вопросы и такие были ответы.
А теперь ГЕРА, у меня к ВАМ вопрос:все ли то, что было обещано satsan реализовано в предлагаемой к продаже программе?
А еще у меня просьба :для чтения ДЕМО-ВЕРСИИ необходимо иметь библиотеку
NET FRAMEEWORK версии3+ . Я закачал из интернета версию 3,5 но активировать ее никак не могу, помогите мне прочитать ДЕМО-ВЕРСИЮ! Заранее благодарю. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Программное обеспечение «Biomedis Delta»

Сообщение satsan 04 окт 2012, 17:07

Здравствуйте!
Скачайте программу Microsoft .NET Framework 4 с официального сайта Microsoft здесь http://www.microsoft.com/ru-ru/download ... x?id=17718
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Программное обеспечение «Biomedis Delta»

Сообщение GERA 05 окт 2012, 06:17

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Программное обеспечение «Biomedis Delta»

Сообщение garru 25 окт 2012, 15:17

Скажите пожалуйста мой прибор был куплен до 13 авг 2012 , и ехать его перепрошивать достаточно далеко и праблематично , живу в другом городе... Скажите пожалуйста , уже давно все производители практически каждой прошиваемой железки выкладывают на своих сайтах новые прошивки , и неприходится мотаться по сервис центрам как раньше. Опять же почему нельзя заплатить денег и скачать полную версию программы ? Опять надо кудато ехать... Вот 2 вопроса на которые хотелось бы услышать ответ.
garru
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:54
Откуда: Зеленоград

Re: Программное обеспечение «Biomedis Delta»

Сообщение garru 31 окт 2012, 15:41

garru писал(а):Скажите пожалуйста мой прибор был куплен до 13 авг 2012 , и ехать его перепрошивать достаточно далеко и праблематично , живу в другом городе... Скажите пожалуйста , уже давно все производители практически каждой прошиваемой железки выкладывают на своих сайтах новые прошивки , и неприходится мотаться по сервис центрам как раньше. Опять же почему нельзя заплатить денег и скачать полную версию программы ? Опять надо кудато ехать... Вот 2 вопроса на которые хотелось бы услышать ответ.

Господа администраторы... уже прошла почти неделя ,так что вы ответите на конкретно поставленный вопрос?
garru
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:54
Откуда: Зеленоград

Re: Программное обеспечение «Biomedis Delta»

Сообщение satsan 31 окт 2012, 17:01

garru писал(а):
garru писал(а):Скажите пожалуйста мой прибор был куплен до 13 авг 2012 , и ехать его перепрошивать достаточно далеко и праблематично , живу в другом городе... Скажите пожалуйста , уже давно все производители практически каждой прошиваемой железки выкладывают на своих сайтах новые прошивки , и неприходится мотаться по сервис центрам как раньше. Опять же почему нельзя заплатить денег и скачать полную версию программы ? Опять надо кудато ехать... Вот 2 вопроса на которые хотелось бы услышать ответ.

Господа администраторы... уже прошла почти неделя ,так что вы ответите на конкретно поставленный вопрос?


Здравствуйте!
По техническим причинам это сделать невозможно, поэтому для перепрошивки необходимо прислать прибор в сервис (это первый вопрос).
По второму вопросу - для получения ПО для Дельты после оплаты никуда ехать не нужно, вам его пришлют на почту.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Программное обеспечение «Biomedis Delta»

Сообщение garru 10 дек 2012, 18:26

Замечания и предложения по программе:
1. При переключении программы во весь экран , основная таблица остается в таком же маленьком размере, это неудобно так как программы с длинными названиями неумещаются в маленький размер таблицы. Понятно , что при наведении курсора на строчку всплывает вся строка, но это работает медленно и снижает оперативность работы с программой. Вобщем можно сказать что режим вовесь экран неработает...
2. чтоб добавить программу в "Состав комплекса" ее надо найти сначала в левом столбике , при этом надо набрать в поиске часть названия программы или даже всю целиком... Хотя каждая программа пронумерована и еслибы поиск работал также и по номеру программы, былобы намного удобнее. Многие болезни и выговорить то сложно а писать их в поиске рескуя ошибиться буквой и как результат ненайти нужное очень велик.
Надеюсь мои дополнения будут для вас полезны , тоесть для нас пользователей :D
garru
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:54
Откуда: Зеленоград

Re: Программное обеспечение «Biomedis Delta»

Сообщение Alexander 15 фев 2013, 18:39

satsan писал(а):Вышло обновление ПО:
Изменения:
1. Устранена ошибка при составлении комплексов программ из разных категорий.
2. Возможность записи различных наборов частотных программ (1050-1059) в различных профилях
3. Усовершенствована функция поиска.
4. Добавлено окно отображающее длительность составленного комплекса в зависимости от времени на каждую частоту.
5. Появилась возможность двигать программу внутри комплекса.

Обновленная инструкция на сайте.
Обновленную программу вышлем на почту, тем кто уже покупал данную программу.


Здравствуйте.
Скиньте пожалуйста обновление ПО для прибора Дельта на почту: a.k.soloduhin@mail.ru
или скиньте ссылку где скачать.

Благодарю за содействие.
Alexander
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 22:40

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron