Программное обеспечение «Biomedis Delta»

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Программное обеспечение «Biomedis Delta»

Сообщение aconit57 26 авг 2013, 13:38

[quote="Zolga"]В дополнении к предыдущей записи.

разделите блок на два приема -утренний и вечерний ,сократите время на частоту или выполняйте программы через лень.чередуя их.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Программное обеспечение «Biomedis Delta»

Сообщение Zolga 28 авг 2013, 08:04

aconit57 писал(а):
Zolga писал(а):В дополнении к предыдущей записи.

разделите блок на два приема -утренний и вечерний ,сократите время на частоту или выполняйте программы через лень.чередуя их.


Хорошо, поставлю 3 минуты на частоту, получиться более 11 часов, буду ставить через день. Но это этот комплекс можно разделить, он профилактический.
А как делить программу по вирусам или паразитам ? Сегодня паразиты, а завтра Детоксы? Это Вы считаете нормально?
Я БРТ применяю более 4 лет, и всегда врачи (не мое желание) говорили, что оптимальное время - 5 минут на частоту.
Извините, но Вы не ответили на большой пост.
Мы выполняем назначения врача, а оно такое - ежедневно комплекс ЖКТ (12 ч. 6 мин) и комплекс Детокс (9 ч.34 мин), по VimLink - 4ч.54 мин. и 4ч.10мин.; по версии 3.1 -- 7ч.18 мин. и 5ч.50 мин.
Потом пойдут другие комплексы Антипаразитарный 15 ч.25 мин и лечебный 4ч.5 мин. по версии 3.2 и 3.1; по VimLink - 7ч. и 4ч.5 мин;
Я что, должна диктовать врачу как мне нужно лечиться? Будет ли она меня после этого лечить? Может сказать так, едь в Биомедис и пусть тебя там и лечат. Ведь докторам важен РЕЗУЛЬТАТ!!!
Врачи итак уже высказывают недовольство по поводу ПО и качеству тоже.
Мой доктор сказал так: Им что там в Биомедисе больше нечем заняться? VimLink было отличное ПО и по содержанию и по времени.
Врачам ведь не выгодно предлагать клиентам приборы, так как они на своем оборудовании зарабатывают больше. Чисто из сочувствия в клиентам предлагают, но не все же доктора такие заботливые.
Извините, но Вы "новаторскими идеями" отталкиваете врачей, а их привлекать нужно, приборы то хорошие и результаты тоже.
Мне уже сказали: Будут "дурковать", будем искать других, рынок большой.
Zolga
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:53

Re: Программное обеспечение «Biomedis Delta»

Сообщение Admin 28 авг 2013, 09:34

Zolga писал(а):ПОЧЕМУ? Добавили паузу между частотами, время программы выросло в разы!!!


Вы ошибаетесь: в ПО для Универсала Про нет паузы между частотами. Паузы только между программами. А то, что у вас получается длительность одной и той же программы разная в сравнении с Вим Линком, только по причине выставления времени на частоту. Возможно вы выставляете в одной программе меньше, чем в другой, обратите на это внимание!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Программное обеспечение «Biomedis Delta»

Сообщение pavliks 28 авг 2013, 10:45

А мне кажется,что все дело в том, в Вим Линке время на одну частоту для паразитарных программ было в основном 2мин/частоту , а терапевтических 5мин/частоту. А в УНИВЕР САЛЕ ПРО 3.2 по умолчанию 5мин/частоту. Паразитарные программы имеют очень много частот и , если ставить 5мин/частоту, то получается астрономическое время.
Или взять просую программу ЛИМФА И ДЕТОКС(33частоты) при 5мин/частоту имеем время 165мин.
ДЕЛЬТА предлагает и на паразитку и на терапевтические ставить 3мин/частоту, поэтому если комплекс в УНИВЕРСАЛЕ при 5мин/частоту имеет большое время, то я время 5мин уменьшаю до удобоваримого (минимальное беру 3мин/частоту)
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Программное обеспечение «Biomedis Delta»

Сообщение Zolga 29 авг 2013, 06:01

Все, разобрались. Вы правы. Это мы не доглядели. Что называется одна голова хорошо, а две-три лучше.
Прошу прощения!!!
Буду врачам объяснять. Я сама, обычно, внимательно смотрю на время на частоту, а тут видимо поддалась на "провокацию" и не доглядела.
Еще раз прошу прощения, за нападки.
Приборы то на самом деле замечательные, как говориться - проверенные временем.
Zolga
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:53

Re: Программное обеспечение «Biomedis Delta»

Сообщение pavliks 29 авг 2013, 09:46

Это не нападки, а естественное желание пользователя разобраться со своими приборами, чтобы досконально знать как ими пользоваться.
Мне, например, врач писала программы из ВИМ ЛИНКА (2мин/частоту-паразитарные,5мин/частоту-терапевтические) ,а у меня программа УНИВЕРСАЛ ПРО 3.2 (в которой время устанавливается вручную), вот и приходится выкручиваться.
У меня в УНИВЕРСАЛЕ записано два комплекса: один мой, один для сына.
Когда прибор находится у сына , я ему ставлю время 5мин/частоту(общее время=8часов, (он его принимает ночью), мое время при этом =15 часов ).
Когда днем я принимаю комплекс, я подключаю прибор к компьютеру и устанавливаю время 3мин/частоту и получаю общее время комплекса для меня-9часов.
Это один из примеров как устанавливать время в УНИВЕРСАЛЕ( пример простенький но, может быть, кому-то и пригодиться.
Успеха Вам в лечении!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Программное обеспечение «Biomedis Delta»

Сообщение Zolga 29 авг 2013, 12:44

Спасибо! Попробую. :)
Zolga
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:53

Пред.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron