Программы

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Программы

Сообщение Anatoly 22 ноя 2012, 12:37

Какие программы необходимы для лечения нейродермита?
Anatoly
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:52

Re: Программы

Сообщение aconit57 22 ноя 2012, 14:16

Anatoly писал(а):Какие программы необходимы для лечения нейродермита?

Какой аппарат и какая прошивка?
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Программы

Сообщение Anatoly 04 дек 2012, 12:39

Biomedis Delta Выписка №011547

12.2011г.
ДИАГНОЗ:
Поширений атопічний дерматит, персистуючий перебіг, загострення.
Хронічний холецистит. Аскаридоз.
Медикаментозна алергія, непереносимість сульфаніламідів.

АНАЛИЗЫ 20.12.11г.

Общий анализ крови

сахар крови 4,8
РВ негат
A/а негат.
НСV не выявл.

Имун. исследования:

иммуноглобулин Е 1123
Т-лим (СД-2, СД-3) 27
Т-хел (СД-4) 22
Т-суп (СД-8) 5
Т-акт лим 17
В-пим (СД-22) 8

Имунноглобулины: G 11,7
A 2,0
M 1,53
ЦИК 72


Биохим. анализ крови

общий белок 67,0
билирубин 17,3
АЛТ 17
АСТ 14
ЛФ 45,0

Проба
СРБ до 6
серомукоид 3,2



Общий анализ мочи

реакция кислая
белок отсутст.
сахар 1,197
лейкоциты 1 – 2
эпителий 01


ОБСТЕЖЕННЯ:
Лямблії АТ – не виявлено.
IgG до глодину : 25 Е/мл.
Антитіла до аскарид: позитивні.
Аналіз калу на дисбактеріоз: не виділено.
Проби з харчовими алергенами : огірок+, м ясо карпа+, м ясо мінтаю+, мука пшенична+, кава+, білок курячого яйця+, томати+, апельсин+, мандарин+, лимон+, виноград+, полуниця+, какао+.
ЕКГ: Ритм синусів регулярний. Метаболічні зміни міокарда.
УЗД ОЧП: Хронічний холецисто – холангіт, деформація, застійні явища в жовчному міхурі, неповне подвоєння ЧЛК лівої нирки.
Последний раз редактировалось Anatoly 05 дек 2012, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Anatoly
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:52

Re: Программы

Сообщение dr Veaceslav 04 дек 2012, 16:19

Здравствуйте Анатолий! Мне не совсем понятно в ваших анализах. Пожалуйста разделите Данные общего анализов крови отдельно, мочи отдельно и отдельно результаты биохимического исследования крови.А то получается какой-то сумбур. Все смешалось. Мне не понятно сахар относится к крови или моче итд. В общем я понял, что у Вас обширный атипичный дерматит.Хронический холецистит персистирующий .Перегиб желчного пузыря, застойные явления. Аскаридоз. Кстати аскаридоз может вызывать дерматит.

Жду ваше сообщение. А для начала начните принимать антипаразитарную программу:
Ниже приведены номера программ, программы выполняются однократно с произвольным интервалом или без него.
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
1024-1039-1039-1047-179-703

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
1041-1042-1043-1044-1049-239
Общий курс - 1 месяц, с повторением цикла после месячного перерыва
Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Программы

Сообщение potupikoff 04 дек 2012, 18:16

То есть, если разделить список, сразу станет понятно? Вполне оригинальный способ искусства перевода. Скажу сразу, информативность анализов практически нулевая, и без переводчика ясно. А вот все то, что является аллергеном, в гомеопатических дозах - лекарство. Вот такой парадокс. Так что диагностика, хоть и грубая, гомеопатом возможна. Например: Хроническая вирусная инфекция, вирус Герпеса Зостер, простой 1, Вирусы, гр. Коксаки , яйца Аскариды - в точку, Аденовирус, Стафилококки( ауреус в частности), Стрептококки. Ну вроде никого не забыл. Поражение гипоталямо-гипофизарной системы, явления паравентрикулярного глиоза 4 желудочка мозга. Картина маслом, я так вижу.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Программы

Сообщение dr Veaceslav 05 дек 2012, 08:20

:) Я вас умоляю....
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Программы

Сообщение Anatoly 10 дек 2012, 10:01

Сообщение dr Veaceslav . Где-то числа 7.12.2012 я спрашивал о программе 179(глухота частичная), которую вы рекомендуете в антипаразитарной программе. к чему она здесь.Или я не правильно понял.Кроме того я спрашивал о большом значении иммуноглобулина Е -1123 в анализе, о программах по снятию зуда,если такие есть. Также по вашей просьбе я разделил Данные общего анализов крови отдельно, мочи отдельно и отдельно результаты биохимического исследования крови.(Такой сумбур получился из-за моей неопытности при переносе анализов)
До сих пор не получил ответа. Да и самого запроса от 7.12 я не нашел нигде. Видимо по неопытности неправильно его составил?
Прошу ответить.Анатолий.
Кстати прибор Биомедис М Дельта свой я отправил на ремонт.Жду с ремонта.
Anatoly
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:52

Re: Программы

Сообщение dr Veaceslav 10 дек 2012, 10:13

зайдите в личный раздел. Вы мне написали туда.Анализов Ваших Я так и не получил. Пробовал Вам в личку отправить,да только Вы отключили прием сообщений. Отправляю его Вам снова.
Здравствуйте Анатолий! Извините программа 178(глубокая очистка).
Диагностическое значение Ig E. В крови здоровых людей Ig E содержится в незначительном количестве (20-120 Ед/мл). У больных с аллергиями (например, бронхиальной астмой, сенной лихорадкой, атопической экземой) уровень Ig E в крови значительно повышен (до нескольких тысяч Ед/мл). Количество Ig E увеличено также при многих паразитарных заболеваниях (гельминтозах). Концентрация Ig E зависит от длительности заболевания и числа предшествующих контактов с аллергеном. У лиц, страдающих аллергией, Ig E повышен как во время атопических приступов, так и между ними.
В программу входят частоты снижающие зуд.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Программы

Сообщение Anatoly 10 дек 2012, 12:24

Д-р Вячеслав! Большое спасибо!
На будущее - у меня аппарат Биомедис М Дельта. Как я должен отвечать на вопрос "какая прошивка?"Анализы в личном кабинете.
Анатолий.
И что означает "Пробовал Вам в личку отправить,да только Вы отключили прием сообщений. Отправляю его Вам снова", как мне действовать, чтобы не повторять ошибок?
Anatoly
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:52

Re: Программы

Сообщение aconit57 10 дек 2012, 14:31

Anatoly писал(а):Д-р Вячеслав! Большое спасибо!
На будущее - у меня аппарат Биомедис М Дельта. Как я должен отвечать на вопрос "какая прошивка?"Анализы в личном кабинете.
Анатолий.
И что означает "Пробовал Вам в личку отправить,да только Вы отключили прием сообщений. Отправляю его Вам снова", как мне действовать, чтобы не повторять ошибок?

Войдите под паролем на сайт и щелкните наверху в левом углу надпись ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ,Уже в меню самого личного раздела войдите в ЛИЧНЫЕ НАСТРОЙКИ и поставьте галку на уровне ДА в вопросе о возможности получать и отправлять сообщения для пользователей.Ваша личка тогда заработает.Пока рядом с Вашим ником букв ЛС нет.Решипо поэкспериментировать-точно вход блокируется.Не теряйте связь с доктором Вячеславом.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron