Не работает с windows 8 программы

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Не работает с windows 8 программы

Сообщение garru 08 янв 2013, 14:45

Здравствуйте , пробовал искать по поиску ничего ненашел , ниужели проблемы только у меня. Неработают программы на 8 винде для биомедис дельты , и для прибора биотест , пробовал на 2 разных компах , пробовал играться с настройками совместимости , так же доустанавливал 3.5 net библиотеку по умолчанию в 8 только 4.5 стоит толку никакого , хотелось бы знать как решить эту проблему
garru
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:54
Откуда: Зеленоград

Re: Не работает с windows 8 программы

Сообщение Admin 08 янв 2013, 16:11

garru писал(а):Здравствуйте , пробовал искать по поиску ничего ненашел , ниужели проблемы только у меня. Неработают программы на 8 винде для биомедис дельты , и для прибора биотест , пробовал на 2 разных компах , пробовал играться с настройками совместимости , так же доустанавливал 3.5 net библиотеку по умолчанию в 8 только 4.5 стоит толку никакого , хотелось бы знать как решить эту проблему


Здравствуйте!
Обратитесь начиная с 9.01 в службу поддержки софта см. здесь http://www.biomedis.ru/contact.php
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Не работает с windows 8 программы

Сообщение garru 10 янв 2013, 15:05

Удалось настроить и запустить программу для дельты , и программу биотест , после выставления в настройках совместимости вин хп серв пак 3 , ну и предварительно закачал все библиотеки NET.....
garru
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:54
Откуда: Зеленоград

Re: Не работает с windows 8 программы

Сообщение Maksim 21 сен 2013, 09:33

У меня также проблема с Windows8, только прибор Универсал. Устанавливаю Framework 4 система говорит что это ПО уже установлено в Операционной системе. Подключаю прибор по инструкции программа прибор не видит. При этом Windows даже не выдает сообщение что обнаружено новое устройство. Пробовал на двух разных компьютерах результат одинаков. С Windows XP всё работает.
В описании среди программных требований упоминания о Wndows8 вообще нет. Может ли Biomedis Universal Pro v.3.2 работать из под Wndows8?
Maksim
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 03:54

Re: Не работает с windows 8 программы

Сообщение aconit57 23 сен 2013, 16:15

Maksim писал(а):У меня также проблема с Windows8, только прибор Универсал. Устанавливаю Framework 4 система говорит что это ПО уже установлено в Операционной системе. Подключаю прибор по инструкции программа прибор не видит. При этом Windows даже не выдает сообщение что обнаружено новое устройство. Пробовал на двух разных компьютерах результат одинаков. С Windows XP всё работает.
В описании среди программных требований упоминания о Wndows8 вообще нет. Может ли Biomedis Universal Pro v.3.2 работать из под Wndows8?

а мне пришлось взять нетбук с домашней семеркой и все проходит гладко,с семеркой максимальной были те же проблемы
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Не работает с windows 8 программы

Сообщение morjachok 05 окт 2013, 08:38

aconit57 писал(а):с семеркой максимальной были те же проблемы

Полёт нормальный.
Аватара пользователя
morjachok
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:25


Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron