Устройство Мини

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Устройство Мини

Сообщение коломбо740 26 мар 2013, 21:10

Здравствуйте! У меня ещё вопрос по поводу продолжительности работы комплексов на устройстве МИНИ. Какие бы комплексы я не загружала: и на 5 минут, и на 5 часов; и с одной программой, и с двумя-тремя - абсолютно все комплексы превышают свою работу по времени относительно указанного при загрузке от 2 до 30 минут (засекала точное время). Чем продолжительнее загруженный комплекс, тем больше время переработки. Что бы это значило? Чем объясняется увеличение продолжительности работы устройства? Оказывается ли при этом какое либо негативное воздействие на организм? Является ли это неполадкой устройства? И можно ли пользоваться таким образом устройством?



А паузы между программами?
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Устройство Мини

Сообщение Admin 27 мар 2013, 07:07

коломбо740 писал(а):
Здравствуйте! У меня ещё вопрос по поводу продолжительности работы комплексов на устройстве МИНИ. Какие бы комплексы я не загружала: и на 5 минут, и на 5 часов; и с одной программой, и с двумя-тремя - абсолютно все комплексы превышают свою работу по времени относительно указанного при загрузке от 2 до 30 минут (засекала точное время). Чем продолжительнее загруженный комплекс, тем больше время переработки. Что бы это значило? Чем объясняется увеличение продолжительности работы устройства? Оказывается ли при этом какое либо негативное воздействие на организм? Является ли это неполадкой устройства? И можно ли пользоваться таким образом устройством?



А паузы между программами?


Да, действительно, Вы скорее всего не учитываете время пауз между программами.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Устройство Мини

Сообщение miss-Luxury 27 мар 2013, 16:10

Время между программами в комплексе 120 сек. Оно учитывается автоматически при составлении комплекса. В окошке "комплексы" в графе "время" высвечивается общее время комплекса с учетом времени между программами. И после загрузки комплекса на устройство его реальная продолжительность превышает загруженную от 2 до 40 минут (чем длительнее комплекс, тем больше время переработки). Если комплекс состоит из одной программы, то речи о промежутке между программами вообще не ведётся. К примеру: комплекс из одной программы Аденовирус базовый - 4ч. 05мин. - реальное время работы устройства 4ч. 35мин. Как можно это объяснить?
miss-Luxury
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:21

Re: Устройство Мини

Сообщение Admin 27 мар 2013, 17:11

Таких разниц по времени быть не должно. Разница есть между временем которое указано в программе и реальным в приборе. Но это всегда фиксированное число - время последней паузы. В программе оно не учитывается, а вприборе есть последняя пауза после программы. Как только она отработается прибор отключается. Те разница всегда фиксированная 2-3 минуты, в зависимости от того какую паузу установите при программировании. Поэтому либо Вы ошиблись со временем, либо нужно присылать прибор в сервис для выяснения причины. С уважением.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Устройство Мини

Сообщение miss-Luxury 27 мар 2013, 18:38

Ну если взять, к примеру, ту же программу: Аденовирус базовый - 4 часа 05 минут + фиксированная последняя пауза 120 секунд = комлекс получается по длительности 4часа 07 минут. А у меня прибор работает 4 часа 35 минут. В чём может быть моя ошибка? Совсем уже блондинку из меня не делайте, пожалуйста. Даже при учете последней паузы (я величину паузы никогда не меняю, она всегда стоит на 120 секунд) получается увеличение продолжительности комплексов на 2 минуты. В моём же случае увеличение бывает до 40 минут.

И ещё вопрос: каков радиус действия устройства МИНИ? Я в основном им пользуюсь ночью, поскольку днём он просто занят другими членами семьи, а сплю я с маленьким ребёнком 4-х лет в одной кровати. Ребёнок тоже получает воздействие прибора?

P.S. На случай пересылки устройства в сервис сообщите, пожалуйста, конкретный адрес получателя.
miss-Luxury
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:21

Re: Устройство Мини

Сообщение Admin 28 мар 2013, 01:13

Наиболее эффективное расстояние до 0,5 метра
Адрес: 105122, Москва, Щелковское, шоссе, 2А на имя ООО НПК "БИОМЕДИС" . Обязательно сопроводительную записку с описанием проблемы.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Устройство Мини

Сообщение Zolga 28 мар 2013, 21:48

miss-Luxury писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, оптимальный комплекс программ для похудения на устройство МИНИ.
Также интересует комплекс антипаразитарный и косметический (кожа, волосы, ногти).

Существует какое-нибудь руководство по составлению комплексов для устройства МИНИ? Или за каждым комплексом нужно к вам обращаться? Очень многое непонятно, особенно для профанов. К примеру: что означают цифры 1, 2, 3, 4, 5 в подпрограммах и можно ли составить комплекс из программ со всеми цифрами сразу? Возможен ли такой комплекс: ожирение 1 + ожирение 2 + ожирение 3 + ожирение 4 + ожирение 5 + обмен веществ 1 + обмен веществ 2 + обмен веществ 3 + жироотложение + жировая ткань? Или это полный бред и убойный удар по организму?
Заранее благодарна.


Здравствуйте! По поводу наборов программ в ПО, первые (2) и последние(2-3) программы во всех комплексах совпадают. Это программы - активная защита, глубокая очистка организма, почки, может быть программа - кровообращение. Лечебные программы - это 3 и, если много частот, еще 4 программа.
Это можно посмотреть по частотам в ПО.
А по составлению комплексов посмотрите вебинары http://biomedis.ru/biomedis_vebinar_pdf.php и методичку http://biomedis.ru/biomedis_book.php В них много интересного, не только по программам, а вообще о проблемах организма.
Zolga
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:53

Re: Устройство Мини

Сообщение miss-Luxury 29 мар 2013, 07:35

Спасибо за дельный совет.
miss-Luxury
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:21

Re: Устройство Мини

Сообщение Alex1 24 апр 2013, 19:36

Подскажите ,пожалуйста,если проводить эффективную антипаразитарную терапию устройством мини ,нужно ли чаще проводить терапию в сравнении с терапией Универсалом про 2 (к примеру не 1 раз в 3 дня антигельминтные программы как в случае с Универсалом ,а может каждый день)?
Alex1
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:31

Re: Устройство Мини

Сообщение qwaspol 11 июн 2013, 04:40

Здравствуйте, заинтересовал прибор Мини, какие в нем стоят аккумуляторы,можно ли их менять самостоятельно, по необходимости? Может ли он работать от USB?
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron