ЭКОФУД опыт эксплуатации

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение Foxcub 08 мар 2013, 08:57

Отмазка типа ссылок на ролики в нэте не прокатывает

Эти ролики выложены самим Биомедисом, производителем прибора.
Поэтому, смысл оспаривать? Или уж тогда вообще не пользоваться приборами Биомедиса.
Каждое слово, каждая фраза должны подтверждаться результатами работы прибора, и иметь четкое научное обоснование, раскрывающее механизмы воздействия." Не верьте в прописные истины. Подвергайте любые постулаты сомнениям. Только тогда придет понимание и уверенность в своих силах и знаниях." (ХХ1 век н.э. Потупиков А.Н.)

1. Эксперименты ставил изобретатель и возможно производитель данного прибора прежде чем выпускать его серийно. Я не знаю точно.
2. Эта задача не посильна для меня - проверять научно работоспособность прибора.
ы взяли на себя ответственность создания серьезного документа, вот и несите ее до конца.

Неее, :D это не серьезный документ, а лишь попытка перевести на "человеческий" язык, то, что написано технарями Биомедиса.
Ну не получается у них все нормально донести до конечного пользователя.
Как, простите, среднестатистический человек должен понимать текст из официальной инструкции? Да там 50% слов "матерных" :D
+ про Хлоргексидин вообще ничего не написано!!!
А я в своем варианте вставил упоминание об этом, и попытался объяснить механизм работы и воздействия Экофуда на основе матрицы Хлоргексидина.

Поэтому, я не ставлю перед собой цель сомневаться и проверять экспериментальным путем работу Экофуда.

В конце концов, вот прокрутите у себя в голове такую ситуацию - Вам нужно дать Экофуд своему близкому человеку, что Вы ему скажете?
"На включай, это полезно", или "прочти заводскую инструкцию и действуй по ней"

Понимаете? ;)
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение potupikoff 08 мар 2013, 14:48

Позвольте не согласиться. Среднестатистический пользователь ищет расшифровку неясных терминов в справочных источниках, расширяя свой кругозор. Более низкий уровень не интересуется механизмами ВООБЩЕ (включил, выключил), даже не заморачиваясь на внимательном изучении инструкции. Здесь все зависит от степени доверия рекомендателю. Вопрос только в мотивации. Одни дети играют в игрушки, другие пытаются разобраться - что там внутри всем этим движет. "Он вперит ум, алчующий познанья" (А.С. Пушкин). Не любят алчующие умы сослагательного наклонения (простите "старика" за "матерные" вставки)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение Foxcub 08 мар 2013, 15:05

В конце концов, вот прокрутите у себя в голове такую ситуацию - Вам нужно дать Экофуд своему близкому человеку, что Вы ему скажете?

Прочтите внимательнее, возможно вы не совсем правильно меня поняли, но...
Я говорю не о маркетинге прибора, и не о ликбезе населения, а близких нам людях - родители, дети, друзья ....
Среднестатистический пользователь ищет расшифровку неясных терминов в справочных источниках, расширяя свой кругозор.

Возможно это я как раз и есть.
Более низкий уровень не интересуется механизмами ВООБЩЕ

А это, видимо те люди, которые нужно посоветовать данный прибор.
От того, что моя мать, или мой ребенок
не интересуется механизмами ВООБЩЕ (включил, выключил)
я не должен смотреть на них "с высока". Им нужно помочь, именно вот этим человеческим изложением сути рабты прибора.
даже не заморачиваясь на внимательном изучении инструкции
А что там изучать то? Вы сами ее читали? Там ничего толком не написано. Эта зеленая книжица более похожа на гарантийный талон с отписками типа как включить- и выключить, и в воду не совать его. и т.д.

Отбросим личные отношения (о близких нам людях - родители, дети, друзья ....)
Среднестатистический человек не обязан знать и самостоятельно искать в литературе что такое Хлоргексидин (кстати в инструкции об этом ни слова), а уж тем более самостоятельно выискивать и вникать в механизм работы прибора.
В конце концов, прибор служит человеку, а не наоборот.
Зачем мне знать как работает двигатель в автомобиле, и состав бензина? (Хотя, я знаю это, но от этого при прочих равных условиях я не еду быстрее других участников, которые этого не знают)
Важнее знать как управлять автомобилем и что с его помощью можно сделать.
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение Foxcub 08 мар 2013, 15:13

Здесь все зависит от степени доверия рекомендателю

Что он рекомендует в ИНСТРУКЦИИ?
Аквариум почистить, воду, продукты и семена растений.
И посмотрите перечень, который привел я (возможно где то и не прав, но я и просил меня поправить)

Я не понимаю к чему призываете вы?
Критика должна быть конструктивной.
Что я делаю не так?
Вы же об этом не пишите....
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение potupikoff 08 мар 2013, 19:52

Все очень просто. Я попытался встать на позицию среднестатистического пользователя Вашей инструкцией. Как специалист я бы "врезал" по ЛОР изыскам и стоматологическим причудам с угрями. Вы сами ответили на свои же вопросы примером с автомобилем. Хотя и здесь слегка дали маху. Техника в руках дикаря - это молоток. Поменять спустившее колесо, заменить перегоревшие предохранители, проверить уровень масла, тормозной жидкости... Да я Вам такой список необходимых практических знаний нарисую, что ситуация с блондинкой на дороге у поднятого капота станет обязательным вопросом в экзаменационных билетах.Если Вы не увидели конструктивности мнения, оставьте как есть и попробуйте "продать" свой товар. Это будет лучший показатель его востребованности, как новация. А там глядишь и производители перекупят, если запатентуете право. Или Вы думаете,что производитель что захотел,то и приписал? Нет уж,дудки, сертификация требует обоснованности. В чужих руках все легко выходит. Вы сами попробовали только на словах, а 2 дня только этими мыслями и заняты. Критика вообще сложная и ответственная штука, а главное неблагодарная, когда базовыми знаниями по предмету не владеешь.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение GERA 31 июл 2013, 11:01

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение potupikoff 31 июл 2013, 12:05

Углубленных исследований данного прибора не проводил, протоколы испытаний привести не могу, только эмпирические, как с забавной вещицей. Предлагаю Вам этот сектор освоить, труда не составит. самое простое - на кусочках хлеба, только берите дрожжевой, настоящий ржаной, плесень лучше визуализируется. Я сейчас спортом и омоложением озадачился, в формате прибора МИНИ.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение Ai+ 26 сен 2015, 09:33

Вопросы про Экофуд: (может кто знает ответы)
В инструкции написано: Излучение в 525 нм - это длина волны зеленого лазера! (Частота 571 ТЕРАгерц) а на корпусе лазера не видно и окна для него...
Стало очень любопытно! Разобрал и вот как внутри: https://goo.gl/photos/yozha721pTE3Lp876 - там светодиоды с этой длиной волны...
Сами вопросы:
Будет ли эффект больше без непрозрачной задней крышки? (Хотя в экспериментах эффект был и через стальной лист, но все же - вдруг будет больше?)
Не хочется рвать фольгу - что точно в ней лежит? "Хлоргексидин" или что-то другое?

В статье ЧИТАТЬ говорится о инфо-переносе Инсулина - так для этого пакетик из фольги с его содержимым надо убрать или прямо с ним?

Еще в инструкции написана Частота Модуляции: 12,5 Гц и 3500 Гц.
Она всегда включена и эти обе частоты одновременно или попеременно?
С частотой 12,5 Гц все понятно - это: Центр исцеления, Зарядка энергией, а вот с 3500 Гц - не очень... Что делает?
У Райфа встречается только в 2 комплексах: "Complete early crane" и "Complete early rife"... В Голосе - это Сопрано :-)
Зачем нужна частота модуляции 3500 Гц.? Что дает?
Ai+
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 18:31

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение e-tonic 28 сен 2015, 10:44

Почитал описание экофуда, и вывод напрашивается сам собой - в пакетике хлоргексидин, а для переноса биоинформации для терапии "Следует иметь ввиду, что информационная матрица с хлоргексидином должна быть удалена" ))
А крышка вряд ли на что-то влияет, т.к. опыты проводили за стальным листом на удалении 1.5 метра, если я все верно понял.
Частоту 3500 не используют ни биомедис ни имедис в своих программах, другой информации не имею.

ps: тут на форуме на такие вопросы представители производителя обычно не отвечают)
e-tonic
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31

Пред.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron