ЭКОФУД опыт эксплуатации

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение Foxcub 18 фев 2013, 14:39

Описание тут
http://biomedis.ru/biomedis_ecofood.php
Есть несколько вопросов -
1. Можно ли использовать данный прибор в холодильнике (для его очистки)
2. http://forum.biomedis.ru/viewtopic.php?f=10&t=4158&start=0&hilit=%D0%AD%D0%9A%D0%9E%D0%A4%D0%A3%D0%94#p10953
Тут сказано, что можно использовать частоты Биомедиса, "превращая" его в Экофуд.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТОТНЫЕ РЯДЫ ЭКОФУДА НА БИОМЕДИСЕ
ЧИСТИМ ПРОДУКТЫ,ЗАРЯЖАЕМ ВОДУ
Противопаразитарный ряд для очистки
20 64 72 96 112 120 152
651 732 1360 2720 10000
12 частот по три минуты на
частоту.Аппарат повернуть тыльной
стороной к обрабатываемому продукту на расстоянии не более 30 см.
Вес продукта не имеет значения. Достаточно одного сеанса
УСЛОВИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ СМ ВЫШЕ
Очищение продуктов от токсинов 10000 3176 15903
ДЕТОКС ЧАСТОТЫ ОТ ПЕСТИЦИДОВ 73 26 6 1
Частоты активации и структуризации воды 9999 7,83

Чатотный ряд обеззараживания продуктов от яиц,цист и личинок гельминтов 793 969 164 5243


Имеется прибор Биомедис 1000 Дельта +
Подскажите, какие номера программ нужно в нем использовать, что бы были функции Экофуда?

3. Какие частоты использует Экофуд, кроме обозначенных выше в п.2?
4. Как соизмеряются мощности Экофуда и мощности Биомедис 1000 Дельта + ? Т.е. достаточно ли мощен Биомедис 1000 Дельта + для функций Экофуда?

Спасибо.
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение potupikoff 18 фев 2013, 22:01

Вы бы и дальнейший комментарий прочитали бы, вопросы отпадут самостоятельно. Неужто и вправду приняли на веру такую возможность?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение Foxcub 19 фев 2013, 05:57

Не понял...?

п.с. у меня почему то дальнейшие комментарии не открываются, можно ссылку на полную версию?
Спасибо.
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01


Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение Foxcub 19 фев 2013, 07:47

Прочел, спасибо.
Но у меня как то не отпали вопросы.
По структуре воды - бог с ней, ЭКОФУД вроде не для этого предназначен.
Я так понимаю, основная его задача убить бактерии.
А вот где они находятся, в человеке или в продуктах (или на поверхности) - какая разница?

Я так понял, ЭКОФУД генерирует частоты, которые убивают распространенные бактерии (без экзотики) и является по сути упрощенным вариантом приборов серии Биомедис ( в т.ч. и Дельта+1000 - который есть у меня)
Поэтому и спросил - может ли Дельта +1000 заменить ЭКОФУД, т.е. какие номера программ соответствуют частотам ЭКОФУДА, и еще, немаловажно, хватит ли мощности Дельта+1000 для этого, т.к. про мощность ЭКОФУДА ничего не сказано. В теории должно хватить, но хотелось бы получить квалифицированный ответ.

п.с. ну и вопрос по Холодильнику - если ЭКОФУД действительно работает, то после его применения из холодильника должны исчезнуть все побочные запахи, опять таки же в теории, а на практике?
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение potupikoff 20 фев 2013, 18:52

Принцип действия Экофуда совсем иной.Излучение световое через пакетик с солью. На выходе информационная копия типа гомеопатического средства Natrium muriatikum. Высаливает любую , или почти любую, биологическую субстанцию. На практике, запах уходит не только из холодильника, но и от ног, под мышками, в промежности. Вот только нужно наладить регулярность облучения, хватает на пару недель.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение Foxcub 26 фев 2013, 09:15

Извиняюсь, я не улавливаю, где вы говорите серьезно, где иронизируете ;)

п.с. на видео
http://www.youtube.com/user/Satsan88888?feature=watch
Не увидел ни света ни пактиков с солью
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение potupikoff 26 фев 2013, 18:12

Пакетик внутри прибора, излучатель тоже. Испускается, после соли, из корпуса прибора невидимое волновое излучение. Вспомните плоскую поляризацию луча света, пропущенного через призму полевого шпата(школьный курс оптики), видимый спектр поглощается материалом мешочка и прибора.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение Foxcub 03 мар 2013, 08:38

2 potupikoff
Вы как то двояко комментируете Экофуд.
potupikoff 03 июл 2012, 17:55

Как-то не стыковывается с основными положениями резонанса - каждому объекту, как биологическому, так и неорганическому, соответствует СВОЯ частота. Как же быть с паразитами в продуктах,когда мы не знаем их даже по имени(не говоря уже об отчестве), а частот в рецепте всего ничего? Да и токсинов, получается всего ТРИ ! А уж если я и ошибаюсь, то может быть этими частотами и лупить всех подряд прямо в организме и делу конец, чего мендальничать? Про детоксикацию и не говорю, три частоты и готовая к употреблению во внутрь субстанция ("Не верю" Станиславский). А как БИОРЕЗОНАНС сможет структурировать воду? Запись на воду, понятно, но вот механизм изменения структуры!!! По моим данным, даже в Сингапуре не смогли получить структурированную воду, ни одним из сегодняшних методов, рекламируемых во всем мире. А ведь это город-страна, где на исследования воды тратится чуть ли не треть бюджета. Пока только электромагнитные ПОЛЯ ( а не частоты) подземного пространства оказались способными к производству структурированной воды, причем на достаточных( артезианских глубинах). Вот такой компот у меня в голове получается от прочитанного. SOS !!! (спасите наши души)

С одной стороны ставите под сомнение, а с другой стороны описываете его положительные результаты.

С Вашей точки зрения это действительно стОящий прибор, или нет?
Вы бы его лично приобрели?

Спасибо.
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение potupikoff 03 мар 2013, 10:33

Я и описывал те результаты, которые получал сам. А вот стоящий он или нет, ответ неоднозначный. Для меня стоящий, для других может и не очень. Все зависит от того, какие задачи Вы собираетесь решать и насколько они для Вас значимы. О цене просто умолчу. к вопросу "стоящий?" это не имеет никакого отношения. Меня в нем очаровал феномен. Пытался сравнить с соленой воблой или селедкой, пока связи не усмотрел, русалка какая-то получается ("мать плотва, отец Чапаев"). Но это только от косности стандартного мышления, попробую перестроится. Уж больно хочется механизм действия понять.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron