ЭКОФУД опыт эксплуатации

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение коломбо740 05 мар 2013, 16:01

:) :P
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение Foxcub 05 мар 2013, 16:35

Да неважно про холодильник то - есть или нет, это не главное.
Я вот наверное закажу себе ЭКОФУД.
У меня вот такая мысль его использования еще возникла.
Я рыбак, и езжу на рыбалку. Летом бывет сложно сохранить улов пока домой довезешь
(в прошлом году ездили за 200 км, жара ужасная, но наловили линей, и пока домой приехали бОльшая половина запахла безвозратьно :( )
Скажите, а вот если бы я ЭКОФУД включал каждый час и клал на ящик с рыбой, помогло бы (поможет ли?)

И если да, то какой объем рыбы (в кг) можно вот так сохранить часов за 4-5 при температуре 25-30 гр. примерно, рыба, естественно лежит навалом в пластиковом контейнере объемом 25 литров.
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение potupikoff 05 мар 2013, 20:22

Обратите внимание! Объем холодильника 700 литров, это раз. Продукты уже где-то в магазине полежали, это два. А вот рыбу перекладывают крапивой и сверху погуще, это три. Хватит и однократной обработки на такое время, а двукратной и подавно. С жабрами вообще хранить никогда не рекомендовалось, с детства знаю, хоть и не рыбак.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение Foxcub 07 мар 2013, 11:26

Здравствуйте г-н Потупиков!
Купил Экофуд, сижу изучаю.
Первое, что хочется сделать это написать нормальную инструкция для применения с нормальным объяснением принципа действия, т.к. буду его давать родственникам и знакомым - что бы не доставали "глупыми" вопросами.

Несколько вопросов
1.
Принцип действия Экофуда совсем иной.Излучение световое через пакетик с солью. На выходе информационная копия типа гомеопатического средства Natrium muriatikum. Высаливает любую , или почти любую, биологическую субстанцию

В самом начале моего изучения данного прибора я столкнулся с тем, что там никакая не соль, а препарат "Хлоргексидин"

Или это разные у нас версии Экофудов?

2. На сайте-страничке экофуда сказано, что
Если излучение прибора пропускать сквозь какое-нибудь вещество, то поток излучения получает дополнительную специфическую информационную модуляцию, содержащую сведения об этом веществе, которые переносятся вместе с полем излучения на облучаемый организм, пищевой продукт или питьевую воду. В результате организм получает дополнительное очень важное биологически активное воздействие

Означает ли это то, что если между Экофудом (с матрицей хлоргексидина) поместить, например, вышеупомянутый пакетик с солью, то квантовый излучатель потока световых волн (метод доставки (правильно ли так его называть?)), доставит к объекту (продукт, организм и т.д.) уже две информационные копии?

3. Если ответ на вопрос 2 положителен, то можно ли считать прибор Экофуд гомеопатическим репринтером в некотором роде?

Спасибо.
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение Admin 07 мар 2013, 12:16

По первому вопросу: под солью здесь подразумевался препарат "Хлоргексидин".
По второму вопросу все верно. По всем этим вопросам (презентация Экофуд), чуть позже, сотрудником копании будет проведен вебинар.
Следите за новостями.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение Foxcub 07 мар 2013, 12:30

Ок, Спасибо за ответ!
Буду следить за новостями, а пока, вот такое еще интересный вопрос
Как часто (сколько раз и за какой промежуток времени) нужно использовать Экофуд?
например,
- для обработки ран-царапин
- для сетрилизации холодидьника
- для профилактики венерических болезней
- для аквариума
и т.д.

Т.е. нет ли такой информации - как долго хранится информационная копия Хлоргексидина на тех или иных поверхностях, или может, какова зависимость времени работы этой копии в зависимости от массы объекта или его структуры и т.д.

Извиняюсь если не по научному задал свой вопрос, но надеюсь он понятен.
Спасибо.
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение Foxcub 07 мар 2013, 17:56

Составил для себя (и для того, кому дам (или подарю) это прибор) краткое руководство пользования Экофудом с описанием принципа его действия и расширенной сферой его применения.
(Т.к. оригинальное руководство, на мой взгляд, "далеко от народа") ;)
Файл можно скачать тут
http://rusfolder.com/35364606
Формат doc, вес 100 кб

Поправьте если что то не так понимаю, или может его дополнить чем то?

п.с. в руководстве отсутствует абзац о времени использования Экофуда, т.к. такой информацией не располагаю.

Спасибо.
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение potupikoff 07 мар 2013, 20:40

Спасибо, развеселил. Особенно прикольно сопоставить: "располагать в 50 см от поверхности" и "профилактика венерических заболеваний". Вы какую их двух поверхностей имеете ввиду, донора или акцептора? Где предлагаете крепить? Если у основания, то не льстите ли Вы пользователям мужского пола? И,кстати, а как это у Вас квантовое излучение превратилось в электромагнитное поле? Это прямо экситонный коллайдер какой-то, ВАЗовского производства. У Вас там еще про химические загрязнения и структурирование (активирование) воды как минимум на Нобелевскую тянут. Но начало положено и причем похвальное. За белые шарики отдельные аплодисменты, т.к. помним, но лучше не надо. Да и с цветами перебор. Что касается улучшения вкусовых качеств:"Эмик случайно высыпал пачку соли в помойное ведро", "А что, если помои посолить, они станут вкуснее?"( к\ф"Ликвидация") Прав был Керосинов:"Музыку надо не сочинять, а изобретать" (к\ф "Иван Иванович сердится", эпизод про создание "Физиологической симфонии")
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение Foxcub 08 мар 2013, 06:30

Спасибо, развеселил.

Пожалуйста :D
Особенно прикольно сопоставить: "располагать в 50 см от поверхности"

Данная информация взята с официального сайта Биомедис
http://biomedis.ru/biomedis_ecofood.php
и "профилактика венерических заболеваний

Ну это просто исходя из фарм свойств Хлоргексидина.
И,кстати, а как это у Вас квантовое излучение превратилось в электромагнитное поле?

Ну поясните, что и где исправить, я ж предупредил, что не профи я, собрал информацию по крупицам и склеил в один файл.
У Вас там еще про химические загрязнения и структурирование (активирование) воды

Это то же взято с оф сайта Биомедиса
http://biomedis.ru/biomedis_ecofood.php
Так что премия не моя ;)
Но начало положено и причем похвальное. За белые шарики отдельные аплодисменты, т.к. помним, но лучше не надо.

Спасибо! :)
А почему про шарики то не надо? Зато народу понятнее будет.
Да и с цветами перебор.

Опять, это не мое, видео предоставлено Биомедисом
http://www.youtube.com/user/Satsan88888?feature=watch

Ну как то вот так я обосновывал все написанное.
Не пойдет? :?
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: ЭКОФУД опыт эксплуатации

Сообщение potupikoff 08 мар 2013, 07:46

Есть такое понятие - осмысление увиденного, услышанного. прочитанного, сопоставление предлагаемого материала с базовыми знаниями, напичканными в нейронных скоплениях головного мозга. "И чего только в эту голову не напихано?"(Савва Игнатьевич к\ф "Покровские ворота"). Вы взяли на себя ответственность создания серьезного документа, вот и несите ее до конца. Отмазка типа ссылок на ролики в нэте не прокатывает. На заборе что написано? Несколько раз проверял, нет этого за забором, хлам всякий и ничего стоящего. Сказанное слово - просто звук, написанное - твердая позиция, убеждения. И что же это за убеждения? Вот вам, люди добрые, правьте, все приму. А то, что я тут наколбасил, так сказать, каркас, общая канва, фабула. Я задачу поставил, вам выполнять. Нет уж, изобретательный Вы наш, с кондачка такие вещи не решаются, это не открытку к 8 марта Ленусику рифмами заполнять, так сказать, для внутреннего пользования. Каждое слово, каждая фраза должны подтверждаться результатами работы прибора, и иметь четкое научное обоснование, раскрывающее механизмы воздействия." Не верьте в прописные истины. Подвергайте любые постулаты сомнениям. Только тогда придет понимание и уверенность в своих силах и знаниях." (ХХ1 век н.э. Потупиков А.Н.) Пример: " Дети не верьте взрослым, она не слипнется!"
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron