Опиcание программ для Дельты

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Опиcание программ для Дельты

Сообщение yurok 26 май 2013, 08:56

Добрый день! Может кто-нибудь приcлать опиcание программ для Дельты? Электронный адреc: yurok2615@gmail.com Заранее cпаcибо.
yurok
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2013, 18:09

Re: Опиcание программ для Дельты

Сообщение potupikoff 26 май 2013, 17:22

А описание, это что Вы имеете в виду? Задайте хотя бы отправные характеристики требуемого изложения, а то уж больно расплывчато намекаете. Если вообще, то я, например, неделю говорил бы без умолку и так бы не закончил.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Опиcание программ для Дельты

Сообщение yurok 29 май 2013, 08:02

Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания.

Дело в том, что в книге программ очень много, на первый взгляд, похожих по названию программ. Например, №34 (антисептик при операции Staph und Strep) и №918 (стафилококо-серептококовая инфекция). В чем разница между ними? Или зубная боль (282), зубная боль 2 (283), зубы (284). Ну и прочие, таких примеров много (анипаразитарные программы-сборники (на кого охотимся конкретно?- неизвеснто), пр.).

Разумное предположение: в этом есть какой-то смысл. Какой?

Где-то в дебрях форума я уже встречала похожие вопросы. Ответ уважаемого эксперта (по смыслу) «пробуйте все, какая вам больше поможет, ту и применяйте» не может рассматриваться как продуктивное предложение.

Поскольку в дебрях того же форума уже ставился вопрос о составлении такой книги с описанием программ для пользователей и дискуссия велась пару лет назад, то у меня возникла надежда, что такая книга была уже составлена и есть счастливчики, у кого такая информация есть и кто может ею поделиться.

И еще одно замечание: г-н Potupikoff, я буду очень рада если и Вы поделитесь своими своими знаниями.

Просто информацией в консолидированном виде удобнее пользоваться – в любой момент посмотреть можно.

Спасибо за ответ!
yurok
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2013, 18:09

Re: Опиcание программ для Дельты

Сообщение potupikoff 29 май 2013, 12:34

Смею Вас заверить, вопрос не остался без ответа. Я систематизировал данные, убрал лишнее, что-то объединил, добавил кое-что ( умножьте на 1,5 остаток) и получился новый набор конкретных программ, с которыми я сейчас и работаю, выпустив прибор POTUPIKOFF на базе Биомедис М. Сейчас я готовлю методичку с основными (прошитыми в приборе ) программами (349 программ, но по объему содержащейся действующей частотной информации в 1,5 больше, чем в 1050 программах) + факультативные ( с частотными рядами, еще 350 программ). методическое пособие ожидается на 400 - 500 листах. Вопрос времени. Но это только по моим, собственным программам, с которыми я работаю со своими больными ( в моих кабинетах тоже). Я никому не навязываю своих программ. тем более.что в мире принят консолидированный список. Я работаю, с чем мне удобнее. Просто подогнал инструмент под свою руку, под свои знания и опыт применения. Теперь мне комфортно, уверен в своих действиях спасибо производителям за отзывчивость.
Готов предоставить фирме свои наработки по восстановлению и прогрессу мышечного тонуса ( без физических нагрузок) в аппарат Биомедис - МИНИ, со специально созданными мною программами ( 13 программ БОДИ - за один день прокачка всех мышц тела, незаметно для хозяина прибора, даже если он будет спать). Данные программы созданы для больных в вынужденном положении - постельный режим, кома. Если есть желающие, можете обратится в фирму. Данные программы оглашению не подлежат (собственность составителя). Анонс и описание механизма действия будет выложено на главной странице сайта в ближайшее время.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Опиcание программ для Дельты

Сообщение lightin78 29 окт 2013, 09:42

Александр Николаевич, добрый день!
Слежу за Вашим творчеством, чувствуется у Вас большой багаж в данной сфере.
Я обращался в biomedis с просьбой
уточнить возможность получения
созданных Вами программных комплексов.
Направили непосредственно к Вам.
(приобрел практически все приборы: биомедис дельта, универсал про, мини, экофуд, светоч)
Сможете помочь?

С уважением,
Ильдар Хакимов
lightin78
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 17:06

Re: Опиcание программ для Дельты

Сообщение potupikoff 29 окт 2013, 10:34

По моему мнению, это интеллектуальный продукт, не должный к открытому тиражированию. Это,своего рода, инструмент, но для врача. А каждым инструментом нужно уметь пользоваться. Мне не нужны "нащупывания" результатов. Не за то боролся, не готов идти на риск профанации моего детища только из амбициозных соображений. На форуме было уже достаточно попыток провоцирования меня к опубликованию, тщетно. А продавать технологию не хочу, да и надежных инвесторов пока "не толпы" (мешок картошки на зиму, огурчиков с помидорами, мне пациенты подарили - р.п. Башмаково Пензенской области, душевные люди). Метод ЭМТ очень сырой, даже при видимой продолжительности существования, да и не всеми принимаемый, по сути. "Ждем-с до первой звезды". Описание программ как Биомедис, так и других "родственных производителей, отсутствует, да и не может существовать в природе ("Постарайся мне добыть ТО, чего не может быть"). А "наткнетесь" на подобную информацию - можете посмеяться от души . Встретите автора -"... дайте ему от меня в морду! Заранее благодарен"(М.Жванецкий).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Опиcание программ для Дельты

Сообщение коломбо740 29 окт 2013, 16:14

Ну как lightin78, всё понял ? ? ? ? :)
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Опиcание программ для Дельты

Сообщение potupikoff 29 окт 2013, 17:52

коломбо740 писал(а):Ну как lightin78, всё понял ? ? ? ? :)


Прямо как в м/ф "Маугли": "Акела промахнулся, Акела промахнулся!". Эка Вас разобрало-то, море страстей и именины сердца в одном флаконе.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Опиcание программ для Дельты

Сообщение коломбо740 29 окт 2013, 18:38

:) ! ! !
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Опиcание программ для Дельты

Сообщение potupikoff 30 окт 2013, 22:04

С таким красноречием только барышень стыдливых уговаривать, аж завидно если получается.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron