Не работает кнопка Ок на Биомедис М Дельта

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Не работает кнопка Ок на Биомедис М Дельта

Сообщение Инга 11 июл 2013, 08:53

Перестала работать кнопка Ок на приборе Биомедис М Дельта. Прибору полгода. Она и раньше не всегда сразу срабатывала, а теперь вообще не включается. Пленка на корпусе в этом месте треснула. Есть способ включить прибор другой комбинацией кнопок? Через компьютер? Что делать? Можно заменить его в Санкт-Петербурге, чтобы не ждать ремонта? Прибор гарантийный.
Инга
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 18:46

Re: Не работает кнопка Ок на Биомедис М Дельта

Сообщение Admin 11 июл 2013, 14:32

Инга писал(а):Перестала работать кнопка Ок на приборе Биомедис М Дельта. Прибору полгода. Она и раньше не всегда сразу срабатывала, а теперь вообще не включается. Пленка на корпусе в этом месте треснула. Есть способ включить прибор другой комбинацией кнопок? Через компьютер? Что делать? Можно заменить его в Санкт-Петербурге, чтобы не ждать ремонта? Прибор гарантийный.


Здравствуйте, Инга! В вашем случае можем предложить только бесплатный гарантийный ремонт. Для этого прибор нужно прислать к нам в сервисный центр, в Москву. Контакты на сайте. Либо переслать через Питерский дилерский центр. Кстати, в нем, вероятно, есть возможность взять прибор на подмену, на время ремонта вашего.
С уважением
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Не работает кнопка Ок на Биомедис М Дельта

Сообщение Инга 12 июл 2013, 07:12

Спасибо! Обратилась в Питерский дилерский центр, взяли прибор в ремонт, дали на замену во временное пользование Дельту универсал, помогли с записью программ!!!! Спасибо огромное!
Инга
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 18:46

Re: Не работает кнопка Ок на Биомедис М Дельта

Сообщение Delta Man 01 сен 2013, 16:42

Вообще говоря, эта "кнопочная болезнь" уже утомила. Ну неужели нельзя сделать понадежней? Вот у ментоже новый почти Универсал и тоже кнопка не сразу включается - приходитс янащупывать тот учаток кнопки который включает прибор. Это вери не гудово. Был бы хоть центр в моем городе, чтоб починить не отправляя в Москву, но нету. Пока что еще как то работает. Стараюсь нажимать очень осторожно. А это неправильно что одна и та же кнопка ломается все время.
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Не работает кнопка Ок на Биомедис М Дельта

Сообщение morjachok 30 ноя 2013, 09:57

У меня подобная проблема на Универсал Про. Правда, кнопка пока что еще работает, только с n-го раза включается, да и к тому же, тоже треснула панелька в районе кнопки. Прибор еще на гарантии, был куплен в январе у украинских представителей из Харькова. Хотелось бы узнать, могу ли я отправить прибор для ремонта в Москву и что для этого нужно ( должна быть полная комплектация? или достаточно одного прибора без аккумуляторов с паспортом?). И еще вопрос: и можно ли заменить переднюю панель прибора, чтобы не было трещины на кнопке? Если нельзя бесплатно, то готов оплатить.
С уважением, Владимир.
Аватара пользователя
morjachok
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:25

Re: Не работает кнопка Ок на Биомедис М Дельта

Сообщение pavliks 30 ноя 2013, 10:35

У меня подобная проблема на Универсал Про. Правда, кнопка пока что еще работает, только с n-го раза включается,

И у меня тоже самое(на ДЕЛЬТЕ тоже), приходится хитрить: вынуть аккумулятор и снова вставить :иногда помогает:кнопка лучше работает).
А еще я заметил: эта кнопка чувствительна к разряженному аккумулятору.
У меня есть запасной комплект хорошо заряженных аккумуляторов и если я его поставлю, то кнопка ОК ведет себя лучше.
ПОПРОБУЙТЕ!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Не работает кнопка Ок на Биомедис М Дельта

Сообщение morjachok 30 ноя 2013, 11:16

pavliks писал(а):А еще я заметил: эта кнопка чувствительна к разряженному аккумулятору.
У меня есть запасной комплект хорошо заряженных аккумуляторов и если я его поставлю, то кнопка ОК ведет себя лучше.

С аккумуляторами у меня все ок, и запасной комплект тоже имеется.
Меня все же более интересует возможность ремонта, а не различные ухищрения.
Аватара пользователя
morjachok
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:25

Re: Не работает кнопка Ок на Биомедис М Дельта

Сообщение Admin 01 дек 2013, 12:21

morjachok писал(а):У меня подобная проблема на Универсал Про. Правда, кнопка пока что еще работает, только с n-го раза включается, да и к тому же, тоже треснула панелька в районе кнопки. Прибор еще на гарантии, был куплен в январе у украинских представителей из Харькова. Хотелось бы узнать, могу ли я отправить прибор для ремонта в Москву и что для этого нужно ( должна быть полная комплектация? или достаточно одного прибора без аккумуляторов с паспортом?). И еще вопрос: и можно ли заменить переднюю панель прибора, чтобы не было трещины на кнопке? Если нельзя бесплатно, то готов оплатить.
С уважением, Владимир.


Здравствуйте!
Присылайте в сервисный центр прибор с паспортом, отремонтируем бесплатно.
С уважением.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Не работает кнопка Ок на Биомедис М Дельта

Сообщение morjachok 31 янв 2014, 08:03

Здравствуйте! Чтобы не плодить лишних тем, решил отписаться здесь. Отослать прибор почтой не получилось, передал родственникам оказией. 9 января мой дядя ездил в Москву в сервисный центр и сдал прибор в ремонт. Обещали готовность на 16 января, ну и соответственно, что вышлют мне почтой по адресу. Вот данные: "09.01.14 - дата поступления в ремонт; учетный №0000003742; серийный №3583; вид поломки - кнопки". Пытался несколько раз дозвониться по скайпу, только никто не отвечает, оставил сообщение в чате скайпа - тоже тишина. Если можно, ответьте, пожалуйста, как обстоят дела с моим прибором.
С уважением, Владимир.
Аватара пользователя
morjachok
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:25


Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron