Пожелания для прибора

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Пожелания для прибора

Сообщение saman 31 авг 2013, 13:52

В новых версиях прибора желательно сделать функцию выбора начала программы из комплекса программ.
У меня часто бывает, что на середине комплекса разряжается батарейка. Заменяю батарейку, включаю прибор, выбираю комплекс и он идет с самого начала. Я не могу выбрать программу комплекса с которой начать (например с пятой).
Это не удобно.
Если есть возможность дополните функционал.
Спасибо.
saman
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 06:58

Re: Пожелания для прибора

Сообщение pavliks 31 авг 2013, 19:20

У меня часто бывает, что на середине комплекса разряжается батарейка.

У меня такое было раньше, прибор отключался в середине комплекса.
Теперь я имею запасной комплект батарей с 100% зарядкой и если мне надо принимать длительный комплекс, а индикатор зарядки показывает, что емкость батареи средняя, я ее меняю на заряженную батарею, а использованную ставлю на зарядку.
Больше никаких проблем с этим я не имею!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Пожелания для прибора

Сообщение saman 31 авг 2013, 21:52

Это понятно. Но что делать когда ты в пути, а батарейка на половине и понимаешь, что приедешь домой и к этому времени она закончится.
Не всегда под рукой запасной комплект батареек. Конечно можно всегда носить запасной комплект батареек с собой, но все же удобнее иметь функцию продолжения комплекса.
saman
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 06:58

Re: Пожелания для прибора

Сообщение Delta Man 01 сен 2013, 15:07

Мои пожелания к будущим версиям прибора:
Сделать его понадежней (часто ломаются кнопки и не только у меня).
Сделать функцию цикличности одной программы или целого комплекса.
В универсал добавить побольше ячеек для внесения в них программ! Что это за лимит в 40 программ! Это крайне неудобно. Хотя бы на сто программ память расширить и чтоб комплексов можно было из них сделать хотя бы 40-50. Это самое важное улучшение.
Еще было бы неплохо иметь в приборе функцию самотестирования - например в меню чтоб была функция при включении которой прибор бы самотестировался и показывал что мол все ок. А еще лучше при этом показывал бы на экране пачки сигналов для наглядности. Но можно эту функцию самотестирования переложить и на программу, тоесть при подключении к компу всякий раз программа показывала бы что прибор прошел тестирование и готов к работе! Это стоит привнести в прибор. Это очень нужно для большей уверенности в его работоспособности.
Неплохо бы чтоб прибор с компом можно было синхронизировать через вайфай, а то все эти шнуры и утомляют и лишние механические движения которые со временем могут испортить usb порт самого прибора. Можно было бы снабдить и динамиком с голосовым приветствием и напоминалками, однако это может показаться излишним наворотом кому-то.
Регулируемая мощность излучения бы тоже не помешала. Для чего? Ну например когда какая то острая форма чтоб быстро сбить вирус или вроде того. Чтоб не сутками гонять, а чтоб за нас наступал ощутимый эффект. Но в этом смысле конечно производителю виднее.
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Пожелания для прибора

Сообщение potupikoff 01 сен 2013, 17:32

"...когда какая то острая форма чтоб быстро сбить вирус или вроде того. Чтоб не сутками гонять, а чтоб за нас наступал ощутимый эффект." - Вот именно, что "вроде того" эффекты и получите. Федя - Шурику :"Шурик, а может не надо?". И именно в нашем случае пятнадцатисуточник оказался прав! Механизмы детоксикации организма - это Вам не Москва, не резиновые. Так и в токсический шок "загреметь" не долго. Я уж не говорю о реакции запредельного торможения, и такое встречается при повышенных дозах стимуляции. По поводу приветствия: хорошо бы ввести функцию самостоятельной установки текстов (ячейка на формат А4, печатного текста). Напоминалки (раз уж на функции Айфона замахиваться): звучит музыкальный сигнал (версия VERTU - в исполнении английского государственного симфонического оркестра), голос Левитана, слова народные ( собственные), ячейка на формат А4). Мини рюкзачок для аккумуляторной батареи, а то "Кина не будет, электричество кончилось" (Косой к\ф "Джентельмены удачи"), лечится "не на что будет". Как вариант техзадания на апгрейд.
На счет компьютерной версии программы тестирования прибора на работоспособность и соответствие заданных выходных характеристик - обеими руками - за!
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Пожелания для прибора

Сообщение saman 15 сен 2013, 10:41

В аппарате Дельта, в программных комплексах, при его запуске, сделать Терапия ЭМП первой. И вторым - Внешний интерфейс.
Люди часто жмут ОК не глядя и попадают в первый пункт - Внешний интерфейс.
saman
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 06:58

Re: Пожелания для прибора

Сообщение Admin 15 сен 2013, 17:59

Практически все ваши пожелания учтены в новом аппарате http://www.biomedis.ru/biomedis_android.php ( презентация аппарата http://www.biomedis.ru/biomedis_vebinar_novoe.php )
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54


Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron