Новый прибор - новые проблемы.

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Новый прибор - новые проблемы.

Сообщение Admin 21 авг 2014, 11:11

VGretzke писал(а):Здравствуйте! Так всё-таки что делать, если указанная проблема (дисплей включается, но не реагирует на прикосновения) не исчезает после нажатия кнопки RESET? Присылать прибор на ремонт? Или можно ещё что-то попробовать сделать, чтобы он заработал???


Здравствуйте!
Если после перезагрузке по прежнему не работает тачскрин, то присылайте в ремонт
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Новый прибор - новые проблемы.

Сообщение Artur77 19 мар 2015, 16:33

Новый Биомедис купил 13 марта, а 19 марта уже перестал работать, сначала сам выключался во время терапии, после загрузки новых программ больше не включился, завис.
Очень обидно, новый прибор с первых дней глючил. Еще была стерт серийный номер сзади прибора, наклейка замята и затерта - понятно, что прибором уже пользовались до меня.
Интересно мне его обменяют т.к. даже 14 дней не отработал или оставят на ремонт -10 рабочих дней.
Artur77
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 21:23

Re: Новый прибор - новые проблемы.

Сообщение Admin 20 мар 2015, 06:14

Artur77 писал(а):Новый Биомедис купил 13 марта, а 19 марта уже перестал работать, сначала сам выключался во время терапии, после загрузки новых программ больше не включился, завис.
Очень обидно, новый прибор с первых дней глючил. Еще была стерт серийный номер сзади прибора, наклейка замята и затерта - понятно, что прибором уже пользовались до меня.
Интересно мне его обменяют т.к. даже 14 дней не отработал или оставят на ремонт -10 рабочих дней.


Здравствуйте!
С какого склада или каким образом прибор был приобретен? Прибор (модель), видимо, 13 года? И да, его должны поменять. Пишите на почту info@biomedis.ru
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Пред.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron