Обновленная модель «БИОМЕДИС М"

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Обновленная модель «БИОМЕДИС М"

Сообщение e-tonic 28 мар 2015, 20:59

Админ, зачем удалять мой вопрос?
Я как и другие владельцы Биомедис-М хочу узнать, когда появятся обещанные "уникальные возможности", или, если они уже воплощены, то я тоже хотел бы знать об этом.
Если не здесь, то я найду другие места в интернете, где задать этот вопрос, но не думаю, что это нужно всем нам.

Методом тыка увидел мультичастотную терапию, а также включения некоего шума (стохастический резонанс?) в готовые файлы для прибора.

Также вопрос - когда доделают программу для ПК? Она закрывается с ошибкой каждые 20 минут работы!
Кроме того, планируется ли сделать:
1) время на частоту для каждой программы отдельно? Ведь это можно сделать руками в файлах в проводнике...
2) мультичастотный режим для "Моих программ"? Это тоже можно сделать руками в проводнике, насколько я понял.
3) пауза как отдельная программа - с нулевой частотой? Или другое решение для паузы между программами
Очень не хватает раздвигающихся границ внутренних окон в программе, а также подтверждения удаления комплексов, профилей и программ! Я уже несколько раз ошибочно удалил комплекс вместо программы ((
e-tonic
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31

Re: Обновленная модель «БИОМЕДИС М"

Сообщение Admin 29 мар 2015, 18:27

e-tonic писал(а):Админ, зачем удалять мой вопрос?
Я как и другие владельцы Биомедис-М хочу узнать, когда появятся обещанные "уникальные возможности", или, если они уже воплощены, то я тоже хотел бы знать об этом.
Если не здесь, то я найду другие места в интернете, где задать этот вопрос, но не думаю, что это нужно всем нам.

Методом тыка увидел мультичастотную терапию, а также включения некоего шума (стохастический резонанс?) в готовые файлы для прибора.

Также вопрос - когда доделают программу для ПК? Она закрывается с ошибкой каждые 20 минут работы!
Кроме того, планируется ли сделать:
1) время на частоту для каждой программы отдельно? Ведь это можно сделать руками в файлах в проводнике...
2) мультичастотный режим для "Моих программ"? Это тоже можно сделать руками в проводнике, насколько я понял.
3) пауза как отдельная программа - с нулевой частотой? Или другое решение для паузы между программами
Очень не хватает раздвигающихся границ внутренних окон в программе, а также подтверждения удаления комплексов, профилей и программ! Я уже несколько раз ошибочно удалил комплекс вместо программы ((


Здравствуйте!
Удалили не за вопросы, а за тон письма....
И да, программа в процессе доработки.
По поводу того, что закрывается каждые 20 минут, попробуйте обновить ее (3.3), так не должно быть.
Мульти режим для моих программ пока только в ручном режиме (в окне ввода частот ставите между частотами +)
Все остальные замечания и нарекания будут учитываться, "Не сразу Москва строилась"....
С уважением
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Обновленная модель «БИОМЕДИС М"

Сообщение e-tonic 30 мар 2015, 10:50

Программа уже в3.3, и она дает сбой как раз при редактировании файлов вручную, например, если не обновить в имени папки время комплекса.
При открытии профиля, программа насильно изменяет время всех программ первого комплекса в профиле на то, которое выставлено в программе. Остальные комплексы не трогает.

Также просьба - укажите пжл актуальную версию прошивки на сайте, поскольку когда она действительно обновится, то узнать об этом можно только опытным путем.
Комментарии к самому аппарату Биомедис М :
1) слишком тихо пищит динамик, на грани слышимости.
2) аппарат выключается в половине случаев, когда заканчивается комплекс, вместо того, чтобы издать звук "закончено".
3) Можно ли программно сделать кнопку "назад" или "домой" - например, при долгом удержании кнопки "влево" или "ок"? Очень упростило бы навигацию
e-tonic
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31

Re: Обновленная модель «БИОМЕДИС М"

Сообщение e-tonic 07 апр 2015, 13:18

Скажите, планируется ли сделать "качание" частот, т.е. +-пару герц во время процедуры?
Некоторые производители делают это, ссылаясь на информацию, что резонанс (отклик) может "блуждать". Что думает на этот счет Биомедис?
e-tonic
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31

Re: Обновленная модель «БИОМЕДИС М"

Сообщение коломбо740 08 апр 2015, 06:59

Re: Обновленная модель «БИОМЕДИС М"
Сообщение e-tonic Сегодня, 7 апреля 2015 г. 13:18
Скажите, планируется ли сделать "качание" частот, т.е. +-пару герц во время процедуры?
Некоторые производители делают это, ссылаясь на информацию, что резонанс (отклик) может "блуждать". Что думает на этот счёт Биомедис?
e-tonic Сообщения: 24 Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31

Уважаемый Админ! Убедительная просьба АРГУМЕНТИРОВАННО ответить на этот вопрос . Несколько месяцев назад я задавал такой вопрос, но ответа не получил. А ведь для антивирусных и других программ девиация модулирующей частоты была-бы очень полезна с учётом того, что эти «твари» постоянно мутируют, приспосабливаясь к изменяющимся условиям.
Возможно, что кто-то уже выпускает подобные приборы с «качающейся» модулирующей частотой.
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Обновленная модель «БИОМЕДИС М"

Сообщение e-tonic 08 апр 2015, 13:44

Выпускает, например "Ольвия Нова" в Киеве
e-tonic
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31

Re: Обновленная модель «БИОМЕДИС М"

Сообщение коломбо740 10 апр 2015, 06:48

Спасибо! http://imedis.ru/pages/404 XXI Международная конференция «Теоретические и клинические аспекты применения биорезонансной и мультирезонансной терапии»
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Обновленная модель «БИОМЕДИС М"

Сообщение Leo 15 май 2015, 07:09

Здравствуйте! Приобрел прибор "Биомедис М". При внешнем осмотре прибора не увидел как же заменять аккумулятор, когда он исчерпает свой ресурс. Об этом ни слова нет ни в инструкциях к прибору, ни в видеороликах. Так же непонятно на сколько зарядок рассчитан прибор ( на сколько подключений физически выдержит сам разъем и на сколько перезарядок рассчитан сам аккумулятор). Если прибором активно пользоваться, то придется подзаряжать аккумулятор каждый день и получается, что если он рассчитан, к примеру, на 730 подзарядок, то через 2 года прибором пользоваться будет невозможно. Что тогда делать? Странно, что до сих пор ни у кого не возникало такого вопроса и что ни в каких инструкциях этот вопрос никак не освещен. Очень надеюсь на то, что этот вопрос уже обсуждался и руководством принято какое-то решение.
С уважением, Леонид.
Leo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2015, 16:25

Re: Обновленная модель «БИОМЕДИС М"

Сообщение Admin 18 май 2015, 09:40

Leo писал(а):Здравствуйте! Приобрел прибор "Биомедис М". При внешнем осмотре прибора не увидел как же заменять аккумулятор, когда он исчерпает свой ресурс. Об этом ни слова нет ни в инструкциях к прибору, ни в видеороликах. Так же непонятно на сколько зарядок рассчитан прибор ( на сколько подключений физически выдержит сам разъем и на сколько перезарядок рассчитан сам аккумулятор). Если прибором активно пользоваться, то придется подзаряжать аккумулятор каждый день и получается, что если он рассчитан, к примеру, на 730 подзарядок, то через 2 года прибором пользоваться будет невозможно. Что тогда делать? Странно, что до сих пор ни у кого не возникало такого вопроса и что ни в каких инструкциях этот вопрос никак не освещен. Очень надеюсь на то, что этот вопрос уже обсуждался и руководством принято какое-то решение.
С уважением, Леонид.


Здравствуйте!
Любой ремонт аппаратов компании БИОМЕДИС, в том числе замену аккумулятора можно произвести в нашем сервисном центре.
С уважением
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Обновленная модель «БИОМЕДИС М"

Сообщение OZet 23 май 2016, 13:39

В текущем архиве с прошивками для Биомедис М 4 варианта:

V_10 (для старых).fw
V_11 (для новых - последняя).fw
V_A (для стрых).fw
V_B (для новых).fw

Вопрос: чем эти варианты отличаются и какие рекомендуются?
OZet
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:47

Пред.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron