Ремонт Биомедис андройд 2015 экран/сенсор

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Ремонт Биомедис андройд 2015 экран/сенсор

Сообщение serdies 15 окт 2015, 05:02

Биомедис андройд 2015 упал и треснул сенсор/тачскрин. теперь он не реагирует на прикосновения, возможно узнать модель этого сенсора , для поиска и замены на месте. чтобы не терять время на пересылку туда назад из моего региона, Кыргызстан. либо заказать только экран и опять же заменить его на месте.
Какие у меня есть варианты?
serdies
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 08:52

Re: Ремонт Биомедис андройд 2015 экран/сенсор

Сообщение e-tonic 21 окт 2015, 16:55

На моем андроиде-2013 уже давно не работает тач, а экран менялся дважды самостоятельно, как и батарея...
Экраны - посмотрите на шлейфе свою модель (в 2015 серии экран еще "лучше" и дороже ;)), и поищите тут, обращайте внимание на размеры, количество pin-контактов. Желательно совпадение модели.
Тач - искать там же емкостный (capacitive) тач на нужное Вам количество контактов шлейфа. В 2013 модели их 6. Но как по мне дело это неблагодарное, т.к. тачи дорогие и ломаются легко. Я если запускаю программу, то с ПК удаленно через mobiler - см. на сайте инструкцию. Теоретически ваш андроид посвежее, с wifi, и на него можно поставить программу удаленного управления по типу TeamViewer и т д.
e-tonic
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31


Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron