Противопоказания

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Противопоказания

Сообщение Darit 30 дек 2009, 11:18

Не совсем ясно наличие в противопоказаниях эпилепсии и при этом же под номерами 812 и 813, при перечислении в алфавитном порядке органов и заболеваний для лечения, "числятся" эпилептические припадки и эпилепсия, соответсвенно. Поясните пожалуйста это расхождение.
Аватара пользователя
Darit
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:09

Re: Противопоказания

Сообщение DrSari 30 дек 2009, 17:44

Darit писал(а):Не совсем ясно наличие в противопоказаниях эпилепсии и при этом же под номерами 812 и 813, при перечислении в алфавитном порядке органов и заболеваний для лечения, "числятся" эпилептические припадки и эпилепсия, соответсвенно. Поясните пожалуйста это расхождение.


Дело в том,что противопоказания к применению составлены с учетом Методических рекомендаций №2000/74 МЗ РФ. В большинстве случаев определить причину возникновения эпилепсии не удается. В основе эпилептического припадка лежит аномальная и очень высокая электрическая активность нервных клеток головного мозга, вследствие которой возникает разряд , поэтому логично,что воздействие электромагнитных колебаний может привести к возникновению очага возбуждения в головном мозге у человека,страдающего эпилепсией,и, далее, возникновению приступа. Но специалисты,практикующие биорезонансную терапию, считают, что биорезонансное воздействие может быть направлено как на нейтрализацию патологических, так и на восстановление физиологических колебаний организма,нарушенных при различных патологических состояниях, в т.ч. и при эпилепсии.В данной области они достигли довольно весомых результатов, применяя в дополнение к аллопатическому лечению биорезонансную диагностику и терапию. Поэтому мы решили оставить программы для лечения такого рода заболеваний, но при этом рекомендуем проконсультироваться с врачом по биорезонансной терапии об их использовании.
DrSari
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 08:42

Re: Противопоказания

Сообщение Darit 31 дек 2009, 08:45

Спасибо за подробный ответ.
Аватара пользователя
Darit
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:09


Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

cron