Гарантийное и Послегарантийное обслуживание

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Гарантийное и Послегарантийное обслуживание

Сообщение ВладП 10 авг 2011, 10:35

я уже задавал вопрос на др.ветке о возможности замены Биомедиса 1й модификации на Дельту 1000. Но разумного ответа не получил, кроме обещания, что с вами скоро свяжутся.
Связь проявилась в уведомлении о новостях на форуме. А подтверждения возможности обмена (ранее на сайте оговаривалась такая возможность за 8000 руб.) . Ранее я обращался с данным вопросом и на сайт (в марте т.г.) и к представителю Биомедиса в Уфе, но ничего реального не получил в ответ.
Очень хотелось бы знать - можно ли выполнить данный обмен (я буду в Москве в начале сентября) и что конкретно жля этого нужно (какие документы или сам прибор достаточно).
Т.к. использую его с женой (инвалидом) довольно часто, то не хотелось бы этот вопрос сильно затягивать. И еще, можно ли рассчитывать на небольшую социальную скидку, т.кт я пенсионер, а жена инвалид.
С уважением, Владимир Поваляев.
ВладП
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:19
Откуда: Уфа

Re: Гарантийное и Послегарантийное обслуживание

Сообщение satsan 10 авг 2011, 10:57

ВладП писал(а):я уже задавал вопрос на др.ветке о возможности замены Биомедиса 1й модификации на Дельту 1000. Но разумного ответа не получил, кроме обещания, что с вами скоро свяжутся.
Связь проявилась в уведомлении о новостях на форуме. А подтверждения возможности обмена (ранее на сайте оговаривалась такая возможность за 8000 руб.) . Ранее я обращался с данным вопросом и на сайт (в марте т.г.) и к представителю Биомедиса в Уфе, но ничего реального не получил в ответ.
Очень хотелось бы знать - можно ли выполнить данный обмен (я буду в Москве в начале сентября) и что конкретно жля этого нужно (какие документы или сам прибор достаточно).
Т.к. использую его с женой (инвалидом) довольно часто, то не хотелось бы этот вопрос сильно затягивать. И еще, можно ли рассчитывать на небольшую социальную скидку, т.кт я пенсионер, а жена инвалид.
С уважением, Владимир Поваляев.


Здравствуйте, Владимир!
Для обмена, не видим ни каких трудностей. Тем более если будете сами проездом в Москве. С собой захватите старый прибор, немного денег для доплаты, скидку сделаем, и желание поменять. Все. Больше ничего не нужно ))
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Гарантийное и Послегарантийное обслуживание

Сообщение pusha 23 сен 2011, 19:45

Здравствуйте,
В начале июня 2011 года я ремонтировала прибор биомедис по гарантии(проблема с контактом,соединяющим провод и держатель элементов питания)сейчас опять необходим ремонт(та же проблема,прибором пользуюсь максимально аккуратно,механические провреждения исключены) Гарантия закончилась в августе 2011года,у меня вопрос.сколько будет стоить послегарантийный ремонт,и возможно ли отремонтировать прибор чуть раньше установленного срока,тк я сейчас нахожусь заграницей,буду передавать прибор в ремонт проездом через знакомых,прибор жизененно необходим!!! тк прекрасно помогает,и хотелось бы сделать все в максимально короткий срок,спасибо
pusha
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:21

Пред.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron