БРТ - новый взгляд на метод

Обсуждаем метод биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение potupikoff 10 апр 2015, 19:28

Да я и так нахожу только проблемы, там где ищут удовольствия. (плакат в кабинете гинеколога). До миллиардов мы не доходили, ноли как-то в трубочку свернулись. А вот мой гонорар в 20 000$ в месяц они утвердить постеснялись. Я то плакал. то смеялся, потом решил совместить удаляясь в препрыжку, насвистывая "Соловей" Алябьева, сложив губы в подражании Анжелине Джоли. И только в понедельник. вернувшись с уикэнда выходных на Домбае, смазывая обгорелое, под крышей Кавказского хребта, от отраженных лучей солнца, лицо, начал ощущать полное блаженство от случившейся прошлой скаредности.. В ногах приятная тяжесть напряженных мышц, тело играет мышечными бугорками. как щекочущими мурашками. Что еще нужно для ощущения молодости духа и тела в их единении после борьбы с головокружительными спусками, виражами по краю осыпи. пролету в узких коридорах, не терпящих торможения. 3200 метровая высота с разряженным воздухом , близость космоса, как ни странно, отливающая свинцовой серостью, остается позади. Небо набирает яркую синеву и голубизну, с каждым вздохом грудь полнится утолением кислородного голода. У подножия ложишься на снег, увлажняешь им рот и млеешь от желания сна, дурманящего сознание и кружащего белые склоны и горные пики вокруг. А Вы про какие-то проекты. Да одна такая доза ощущений - высший пилотаж в лечебной практике (Но аппаратик не выключал, Во как!).
Теперь для тех, кто практикует БОДИ 13: попробуйте представить все выше написанное с попыткой воспроизведения ощущений. По окончании фантазии почувствуете усиление мышечного тонуса и легкое головокружение. Потом поделитесь впечатлениями. (Я недавно был на небе. знаю).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение e-tonic 10 апр 2015, 21:10

Возвращаясь к теме ветки - невольно думаешь: и в чем же новизна такого взгляда?...-)
e-tonic
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение Sashulya2104 11 апр 2015, 02:05

potupikoff писал(а):Да одна такая доза ощущений - высший пилотаж в лечебной практике (Но аппаратик не выключал, Во как!)
а Вы меня ругали за поездку на Тенерифе,ощущения при восхождение на Тейде были сродни Вашим!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение potupikoff 11 апр 2015, 04:28

e-tonic писал(а):Возвращаясь к теме ветки - невольно думаешь: и в чем же новизна такого взгляда?...-)

Все пользователи были уверены в истинности механизмов воздействия аппаратов, изложенных в преамбуле к инструкции, принимая их за основу для понимания и построения логических заключений. Я лишь позволил себе "пофантазировать", проанализировав пару, тройку .....научных статей по исследованиям свойств мозговой ткани. У тех, кто ознакомился с моими "виршами", теперь тоже НОВЫЙ ВЗГЛЯД. В доказательность своей гипотезы создана принципиально новая программа БОДИ 13, На этой же теории "замешаны" новые программы POTUPIKOFF, которые применяются моими пациентами И, что самое удивительное, она работает. Это и есть истинная доказательность в естествоиспытаниях. А прав тот, кто лечит. Имеется ввиду не сам процесс, как тут считают и пользуют некоторые гордо задранные, от осознания собственной важности и напыщенности, головы, а результат. "Понял!" (к/ф "Комедия строгого режима" стихотворение "В камере двое - я и Ленин...")
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение Sashulya2104 11 апр 2015, 08:45

potupikoff писал(а): На этой же теории "замешаны" новые программы POTUPIKOFF, которые применяются моими пациентами И, что самое удивительное, она работает. Это и есть истинная доказательность в естествоиспытаниях.
К этому бы ещё и Потупиковых размножить на ксероксе и посадить в каждом городе...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение potupikoff 11 апр 2015, 14:32

Плосковато получится, я в 3-х мерности красивше и веселее. Да и функциональность плоскоисполненных фотомонстров никакая (как у пьяной жрицы любви), вдоль дорог стоят такие стенды, изображающие работника ГАИ или их машину. А Вы меня где планируете устанавливать, у городской справки или напротив роддомов? Я буду одет или "топлес"? С пращей в виде прибора Биомедисна плече или разрывающим пасть гельминту? Немного узнав Вас, могу даже предложить, что у гельминта будет мой облик (после сегодняшней подсказки по сценарию), а у Самсона женское лицо (ну, не вуду-ритуалами же Вам заниматься?).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение Sashulya2104 11 апр 2015, 15:58

potupikoff писал(а):Плосковато получится, я в 3-х мерности красивше и веселее.
Отстали Вы,Александр Николаевич,отстали...Сейчас уже такие принтеры есть на которых машины печатают :D
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение potupikoff 11 апр 2015, 19:56

У нас машины давно "печатают". Я даже несколько принтеров знаю; "Автоваз", "ГАЗ". Вот только яйца к Паске в них не сподручно варить, в простой кастрюле удобнее. Первые лазерные принтеры я опробовал в 1997 году, в Университетской лаборатории, копию черепа из полимера сделал. Вот только не "варила" эта коробочка, "Увы, бедный Йорик! Я знал его, Горацио...". Такие принтеры использовались в военной промышленности издревле, например для моделирования формы встраиваемой мебели в подводные лодки, переборок и технических устройств. А вот, что отстал, то правда, дома у меня, такого еще нет. Вот когда в них научатся мозги вкладывать, посуду на кухне у меня будет мыть Софи Лорен, стирать - Анжелина Джоли,(раз уж прооперировалась), а вместо аудиоплеера незабвенная Фрося Бурлакова (неоднократно упомянутая мною на этом форуме в связи с нетленкой "Вдоль по Питерской").
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение Sashulya2104 12 апр 2015, 01:10

Убедили,ещё раз доказали Вашу всестороннюю эрудированность!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.

Вернуться в Дискуссии о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron