БРТ - новый взгляд на метод

Обсуждаем метод биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение GERA 02 апр 2012, 07:44

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение potupikoff 02 апр 2012, 09:26

Несомненно такие частоты получать можно, Райф так и делал(например:.Streptococcus pyogenes зубного налета - 18570,58, 924,57) Сложность заключается в том,что необходимо брать паразита из конкретного организма и сканировать на предмет резонанса. Те частоты,которые получим и можно будет использовать. То что нам показывают - пиар ход. На самом деле используется мощность излучения в сотни и тысячи раз превосходящее по силе мощность наших приборов. Последний опыт был показан в Америке (Холланд), резонансом разрушалась раковая клетка в крови. Я общался с ним по этому поводу, ответа на последнюю мою реплику жду и по сей день,молчит американский кудесник - специалист по микроволновым печам.. Я в течении 3-х месяцев апробировал прибор в лаборатории на кафедре эпидемиологии на различных культурах микроорганизмов. Результатов - 0,не только подавления нет,даже рост не замедлился. Мы можем просто, на авось, использовать известные частоты, статистически выявленные когда-либо. Вот только степень их надежности не велика, штаммы не только мутируют,но и приспосабливаются к новым условиям,незначительно,временно,изменяя структуру. Примером может служить применение антибиотиков. В самом начале, после открытия пенициллина( 40-е), при лечении пневмонии использовались дозы по 20 000 ЕД, в 90-х уже 1 500 000 - 3 000 000 ЕД и то не факт,что поможет( я неоднократно наблюдал,как микробы поедают пенициллин и даже изжогой не страдают, а "плодятся и размножаются" как завещал Всевышний). Уже в 80-е мы говорили о истощении запасов антибиотиков,как препаратов выбора, и стали заглядываться, а затем и выбирать резервные препараты. Парадокс,но за последние 30 лет не разработано ни одного нового антибиотика, как и предсказывалось в те безоблачные годы.Даже в традиционной медицине применяется методика высеивания культуры из организма, с последующей проверкой на чувствительность к антибиотикам.
Ваши частотные исследования посмотрю с удовольствием. Моя почта открыта для свободного общения - hrustalnoe@yandex.ru
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение GERA 02 апр 2012, 10:05

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение potupikoff 02 апр 2012, 11:14

А ничего особенного и не надо делать. Уберите известных паразитов, с этим,неизвестным интнрферон,лизоцим,гормоны,фаги и лейкоциты справятся попутно. Я сейчас готовлю новые программные комплексы для аппаратов с включением специфических частот (комплексные программы специфические для групп паразитов), Вы их получите в новом аппарате,"железный конь идет на смену деревенской лошадке". Да и не забывайте,организм сам включает необходимые механизмы,мы его только подталкиваем,по мере сил. Здоровый, не ослабленный, организм способен сам справится с любым паразитом, это заложено в него изначально.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение GERA 02 апр 2012, 11:58

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение potupikoff 02 апр 2012, 15:55

Новый это следующий новый, не люблю застывших форм. Формат Универсал про меня разочаровал, шаг назад., как для пользователя,так и для врача. Если будет потребность,программирование для Универсал про подготовлю,если договоримся с заказчиками аппарата.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение GERA 02 апр 2012, 16:08

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение potupikoff 02 апр 2012, 17:24

Гомеопатическое средство Helmintosporium, полученное из репродуктивных элементов червей, обладает частотными характеристиками - 793, 969. Плюс глистогонный эффект защитных сил организма. Я видел фрагмент цепня (около 70 см, 5 см - белого цвета,остальное - более тонкое,коричнево-черное,но крепче волоса)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение GERA 02 апр 2012, 17:48

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение potupikoff 02 апр 2012, 22:55

Ключевым являлось словосочетание - ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ПРЕПАРАТ. Что бы побороть зло, нужно дать организму его гомеопатическую(информационную) копию. Пример: ртуть выводится из организма гомеопатической ртутью." Большое лечи малым" Лечение проводилось в форме монотерапии - только аппаратом. Использовался весь программный диапазон противогельминтных средств, как общих,так и специфических,не вошедших в стандартные DELTA+. Указанные частоты, как я предполагаю, работают на уровне молекулы ДНК, торможение процесса репликации ( образование копии на базе матрицы материнской ДНК). По видимому , у перечисленных паразитов совпадают некоторые молекулы в кольце ДНК-полимераз,ферментов, производящих считывание информации и переносе на вновь образуемые при удвоении. У вирусов напрямую, у гельминтов ДНК хромосом. Пока только неизвестно,какая из структур организма стимулируется этими двумя частотами, что бы запустить процесс выработки это средство блокировки ДНК- полимеразы паразита.То,что это собственное средство, у меня не вызывает сомнения, механизм распознавания "свой-чужой" у нас идеальный, материя тонкая,нами еще не познанная.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Дискуссии о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron