БРТ - новый взгляд на метод

Обсуждаем метод биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение potupikoff 01 сен 2012, 11:17

Частота 275Гц вырвана из контекста частотных программ по печеночным сосальщикам и сосальщикам в целом. Так же она участвует в множестве программ, связанных с онкологическими процессами. Анализируя ее присутствие в программах. напрашивается вывод о причастности данной частоты к процессам повышения проницаемости печеночных структур для защитных агентов крови, и для повышению способности к выведению шлаков в желчный проток. Но уж никак не воздействие на сам сосальщик.2-х минутное воздействие слишком мало для раскачки регуляторного центра.И в чем смысл ставить дополнительно программу 1043, если данная частота 275Гц уже присутствует в 1041 программе. Частоты, указанные мною, в этих программах не присутствуют.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение potupikoff 01 сен 2012, 11:25

Я понимаю,что вам некогда было читать написанное мною, вы выискивали другую информацию. Повторяю: то,что написано в комментарии к программе(название), не есть то,что декларируется вами при прочтении. Пример программы 1043 очень показателен, т.к. никакого прямого воздействия на фасциолу не оказывает, да и опосредованное не окажет в одиночку.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение pavliks 01 сен 2012, 17:00

potupikoff Сегодня, 14:17
Частота 275Гц вырвана из контекста частотных программ по печеночным сосальщикам и сосальщикам в целом. Так же она участвует в множестве программ, связанных с онкологическими процессами. Анализируя ее присутствие в программах. напрашивается вывод о причастности данной частоты к процессам повышения проницаемости печеночных структур для защитных агентов крови, и для повышению способности к выведению шлаков в желчный проток. Но уж никак не воздействие на сам сосальщик.2-х минутное воздействие слишком мало для раскачки регуляторного центра.И в чем смысл ставить дополнительно программу 1043, если данная частота 275Гц уже присутствует в 1041 программе. Частоты, указанные мною, в этих программах не присутствуют.

Спасибо за быстрый ответ.Из него стало более-менее понятна в целом роль частоты 275Гц в БРТ.
2-х минутное воздействие слишком мало для раскачки регуляторного центра-это скорее не ко мне,а к владельцам прибора УНИВЕРСАЛ : у них почти все
противопаразитные программы имеют стандартную продолжительность продолжительность 2мин, моя ДЕЛЬТА имеет продолжительность-3мин
И в чем смысл ставить дополнительно программу 1043, если данная частота 275Гц уже присутствует в 1041 программе-примеров повторения частот в
соседних программах можно привести превеликое множество:например-496/24-очистка крови(8 частот) и 497/12-очистка плазмы крови(4частоты),во многих рекомендованных комплексах эти частоты стоят рядом и при этом все 4частоты программы 497/12 присутствуют в программе 496/24.
Частоты, указанные мною, в этих программах не присутствуют-
у меня есть все частоты зашитые в ДЕЛЬТу-старую, ДЕЛЬТу новую и в УНИВЕРСАЛ,так что я
об этом и сам знал и у меня всегда есть такая возможность посмотреть, а вот КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЫЛОЖЕННЫЕ ВАМИ ЧАСТОТЫ в своем противопаразитном комплексе( и какие) вы так и не порекомендовали.
Спасибо за внимание pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение pavliks 01 сен 2012, 17:13

potupikoff Сегодня, 14:25
Я понимаю,что вам некогда было читать написанное мною, вы выискивали другую информацию. Повторяю: то,что написано в комментарии к программе(название), не есть то,что декларируется вами при прочтении. Пример программы 1043 очень показателен, т.к. никакого прямого воздействия на фасциолу не оказывает, да и опосредованное не окажет в одиночку.

Первые три строчки почему-то приписаны мне-наверное вы ошиблись адресом.
Четвертая строчка:Пример программы 1043 очень показателен, т.к. никакого прямого воздействия на фасциолу не оказывает-тоже не ко мне, а к разработчикам
прибора.
C вашими словами:опосредованное не окажет в одиночку я полностью согласен, учитывая при этом, что таких одночастотных программ в ДЕЛЬТА около 340 штук.
Эти одночастотные программы надо принимать в комплексе с многочастотными программами
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение potupikoff 01 сен 2012, 18:17

Как чувствовал, что разработчиков просто необходимо было коснуться. Я уже говорил об этом, но повторюсь. Задачей разработчиков был прибор. Медицинский аспект должны решать врачи. Но замкнутый круг не позволил это сделать. У нас на руках достоинство по каратности, но неизвестное по чистоте и прозрачности ( женЬщины меня поймут, это имеет отношение к их друзьям, мне посчастливилось быть просвещенным в обоих объектах). Вопрос был чисто технический и постулатный, объем возможностей прибора имеет свои ограничения. Сработала система чем больше. тем лучше. Сейчас мы, совместо , пытаемся исправить данную ошибку(вы же помогать не стремитесь, вот и затянулось). Задержка не в том,что это никому не интересно, а просто кому-то лень, да и некогда, критическая масса еще не достигла своего апогея. Я же иду дальше, в этом и заключается фундаментальность науки,что практика за нами не успевает, хлопотно это, да и накладно.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение Yuri_k 01 сен 2012, 18:57

Александр Николаевич, я так и не увидел в Вашем ответе ясности с чем все таки резонирует приборная частота при антипаразитарном воздействии. База данных частот здоровых органов создается в центрах регуляции наверное на генетисхческом уровне. Не ясно откуда в этих центрах берутся данные по частотам паразитов.Каков механизм их вталкивания в базу данных ? Отчего гибнет паразит? От биохимического воздействия на паразита под управлением центров? Или паразит разрушается от резонанса между собственными частотами ичастотами прибора как разрушается мост через реку когда по нему марширует в ногу полк солдат? Гибнут же люди от низких частот, излучаемых морскими волнами в Бермудском треугольнике!
Вопрос второй. Уменя, также как и у Pavliks, вызывает озабоченность(как выражаются дипломаты) различия между частотами, даваемыми Вами и заложенными в Книге программ аппарата Дельта(Ваш пример на базе программы 1043). Что является истиной? Хочется верить Вам как врачу с большим практических опытом, но при этом поневоле возникает сомнение в достоверности того, что дается в вышеуказанной Книге программ, хотя в Биомедисе тоже не дураки сидят. Как Вы оцениваете информативность Книги программ для аппарата Дельта? В чем Вы, например ,видите разницу между программами 89 и 693?
Yuri_k
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:32

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение potupikoff 01 сен 2012, 19:33

Организму совершенно безразлично. как люди назвали, и к какому классу отнесли паразита. Он только констатирует факт его появления и степень разрушающего воздействия на структуры организма, адекватный ответ. На генетическом уровне создается только база данных центров регуляции, а уж в самих органах может быть все.что угодно, все зависит от их врожденной структурной морфологии("+", "-" норма).В нашем случае паразит гибнет от комплексного воздействия, но редко от прямого. Погибших в бермудском треугольнике, тем более от низких частот, еще никто не видел.И как Вы себе представляете.что в треугольнике они излучают одни частоты, а вне его другие? Люди и предметы просто исчезли. Я не выдаю своих частот, а пользуюсь справочными данными исследователей, потративших на это годы жизни. Вы так же стоите на линии признания и незыблимости авторитетов. Дурак не создал бы такого прибора. Но есть такое понятие как политехничность. Нельзя от других требовать того, что является исключением из правил. Всего постичь невозможно.
Разницу, в указанных Вами программах, я вижу в количестве частот, а главное, что непосредственно к большому пальцу руки программы не имеют никакого отношения. Хорошо,что Вы не спросили про программу "лобная кость", тут бы я точно растерялся и начал лепетать про гипофиз.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение Yuri_k 02 сен 2012, 11:33

Александр Николаевич, спасибо за ответ.
Yuri_k
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:32

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение potupikoff 02 сен 2012, 17:56

Я про гипофиз не шутил, в этой программе действительно одна частота 4 Гц, оказывающая стимулирующее действие на заднюю долю гипофиза.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение e-tonic 03 апр 2015, 13:48

potupikoff писал(а):...Повторение одной частоты в комплексе не должно превышать 4-х кратного использования в сутки при экспозиции 3 минуты на частоту !!!


Могли бы Вы прокомментировать рекомендации Готовского к воздействию вплоть до 30 минут на одну программу по 2-3 раза в день? Правда, он говорит о программах для Имедиса ("F...") но те так же состоит из частот(ы)
Или я неверно понимаю его рекомендации, или терапия Имедисом /набор их программ несопоставимы с таковыми на Биомедисе, или не всё так однозначно с лимитом времени на воздействие?
e-tonic
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31

Пред.След.

Вернуться в Дискуссии о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron