Аппарат ЭМТ - что это?

Обсуждаем метод биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение GERA 14 апр 2012, 16:10

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение GERA 14 апр 2012, 16:27

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение potupikoff 14 апр 2012, 19:27

Аллегория очень к месту,но я имел ввиду басню Крылова.Вот только не любят не меня ,а в основном себя, свое невежество, злость это и не более того. Лично я себя просто обожаю,холю и лелею. Ибо сказано в писании:" Возлюби ближнего,как самого себя". Вот с себя я и начал,готовлюсь,тренируюсь,авось кого и удастся возлюбить по-настоящему, когда абсолютно готов буду.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение GERA 14 апр 2012, 20:15

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение potupikoff 14 апр 2012, 20:52

Ну, вот и славненько все разрешилось, а заходили-то чего, с какой докукой?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение potupikoff 15 апр 2012, 19:11

Поневоле напрашивается вопрос, с какой стати растрачивать себя ( как и akonit 57) и вести блоки на форуме, отвечать на вопросы? Это призыв, на своем примере, к передаче знаний, новых мыслей,призыв к анализу, популяризации метода. Очень хочется подготовить аудиторию к равноязычному общению, настоять на понимании чувства ответственности, тогда и методики начнут продвигаться. В самосовершенствовании и постоянной учебе нет ничего зазорного, тем более, что вы пытаетесь быть сопричастными к человеческому здоровью и самой жизни, а в таких вопросах будьте добры СООТВЕТСТВОВАТЬ.
Есть понятия критика и критиканство. Критика - это изложение своего несогласия и предложение своего видения. Критиканство - то же не принятие, но без объяснений, без предложений, по принципу "потому-что". К первым просто необходимо прислушиваться, вторым необходимо ставить диагноз и проводить коррекцию. Чаще всего это - резонерство, беспричинное мудрствование, симптом входящий в состав маниакально депрессивного синдрома (психиатрия). В январе этого года, в г. Хадемар (Германия) на конференции психиатров, мы разбирали этот вопрос в разделе" психосоматика" (нарушение работы органов в следствии психических нарушений). Мною была предложена новая трактовка - "соматопсихика" (нарушение психики в следствии органических поражений органов). Свою точку зрения мне не пришлось долго отстаивать, сами за себя сказали результаты применения методик дренажных, противовирусных, симптоматических программ в практике одного из психиатров клиники в течении 3-х месяцев, до конференции. В декабре 2011 г. Институт мозга в г. С.Петербург признал причинность хр. вирусной инфекции в заболеваниях мозга, маленькая, но победа новаторства над косностью. Так что и критикана можно превратить в критика при помощи наших методик.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение GERA 24 апр 2012, 12:49

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение potupikoff 25 апр 2012, 12:31

Пока комплекс позиционируют не как диагностику а как тест, с помощью которого
легко узнать подходит ли тебе лечение, продукты, БАДы и т.п.
Подчеркивают, что методика ГОРАЗДО проще для освоения чем ВРТ, Фолль и т.п.
и что исключены субъективные интерпретации результатов и влияние врача при диагностике/тестировании.
Предлагают приобретать "Био Тест" всем пользователям приборов Биомедис, чтобы точно знать
правильно ли подобраны программы для лечения.

В связи с этим вопрос - есть ли смысл пользователям приборов Биомедис приобретать "Био Тест" для контроля качества лечения?[/quote]
Все в кучу,давайте разберем.
1."... узнать подходит ли тебе лечение, продукты, БАДы и т.п. " - это называется имитационное моделирование, проводится перед началом лечения,коррекция планируемых назначений(прим.: прописали аспирин, проверяем наличие или отсутствие ранее определяемого резонанса)
2."приобретать "Био Тест" для контроля качества лечения" - это уже контроль изменений показателей, в следствии проводимой терапии. А это и есть повторное ВРТ по выявленным ранее резонансам.

Для контроля эффективности,как таковой, а не конкретной динамики процесса, нужен не аппарат.а ваши личные ощущения,дешево,сердито, а главное, правдоподобнее и доказательнее некуда.
По первому вопросу - чисто пиар ход, без обоснованного пояснения и доказательности. Стремление к повышению уровня продаж еще никто не отменял. Пока не создан прибор универсальнее ВРТ, буду стоять на своем до скрежета зубовного, сломаются, новые вставлю.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение Aydar 20 окт 2013, 20:04

potupikoff писал(а):Аллегория очень к месту,но я имел ввиду басню Крылова.Вот только не любят не меня ,а в основном себя, свое невежество, злость это и не более того. Лично я себя просто обожаю,холю и лелею. Ибо сказано в писании:" Возлюби ближнего,как самого себя". Вот с себя я и начал,готовлюсь,тренируюсь,авось кого и удастся возлюбить по-настоящему, когда абсолютно готов буду.


Отступление от темы.
Что касается :"Возлюби ближнего,как самого себя". Так эти строки святыми отцами толкуются именно в той последовательности слов этого высказывания,как написано , а не наоборот. Человек по рождению своему склонен ко греху, по-другому, к потаканию желаний своего тела и души.Т.е. он в первую очередь, в любом случае уже изначально прежде всего любит самого себя. Любить себя учиться не надо. Поэтому господь и говорит , чтоб человек любил других(ближнего), как умеет любить самого себя - "любимого". А народ толкует по-своему, в том числе многие христианские секты и запад ,как им удобней: "Чтобы научиться любить ближнего, надо научиться любить себя." Скажите мне , кто не любит себя? Абсурд. Есть ещё другое библейское высказывание , только" спасая других спасёшь себя". Поэтому нам надо учиться любить людей, а не себя. Повторюсь: уж любить-то себя мы умеем.
Aydar
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:17

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение potupikoff 20 окт 2013, 20:56

Это не отступление, а продолжение темы. То, о чем Вы говорите, действует точно так же, как и аппараты ЭМТ. Не только принцип, но и действующее начало, как и точки приложения, все совпадает. Над предложенной Вами трактовкой обещаю подумать. В такой интерпретации я ее еще не рассматривал.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Дискуссии о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron