Аппарат ЭМТ - что это?

Обсуждаем метод биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение GERA 31 окт 2013, 05:50

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение potupikoff 31 окт 2013, 09:40

"Третьим будете?...". "Уже?." "Зря вы, Gera , для меня мой народ — моя родня. Я без мыслей об народе не могу прожить и дня!. Утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот! Ночью встану у окна и стою всю ночь без сна - все волнуюсь об Расее, как там, бедная, она? Я ж — фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент! За жару ли, за пургу все бранят меня, не лгу, а во мне вреда не больше, чем в ромашке на лугу! Ну, случайно, ну, шутя, сбился с верного путя! Дак ведь я — дитя природы, пусть дурное, но — дитя! Коль судить, дак тех, двоих, соучастников твоих. Энто я по виду нечисть, а по сути чище их!..(вариация на тему Л.Филатова)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение GERA 31 окт 2013, 10:26

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение Sashulya2104 31 окт 2013, 13:03

GERA писал(а): (одна бабушка Сашули из Надыма чего стоит).
Бабушка смогла увидеть в человеке главное его талант учёного и не обращать внимания на мелкие колкости и оказалась выше некоторых форумчан,опускающихся до хамства,склок...ощущение что они на форум то заходят с одной целью -поскандалить...Есть люди,которым многое можно простить!Но может и такие,как вы нужны,чтобы разнообразить форум и привлечь желающих скандальных шоу.Лично у меня нет больше желания с вами общаться,с детства не люблю хамства,а Александр Николаевич сам прекрасно за себя постоит,у него иммунитет!!!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение potupikoff 31 окт 2013, 15:06

GERA писал(а):
potupikoff писал(а):"Третьим будете?..." - "Уже."

Вот вот...
Понавешали ярлыков по принципу +/-, друг/враг...
Говоря вашими же словами:
potupikoff писал(а):Вам лишь бы белое или черное, оттенков Вы не различаете (вот, кстати, и еще один диагностический признак).


А по поводу вариаций на тему Филатова...
Фрумкера почитайте: http://www.frumker.com/245-pro-fedota-s ... letsa.html
Вот уж вариация, так вариация.


"Вражина, ну, типа иногда друг, по жизни"(вариация в стиле Фрумккера, калейдоскоп мутных красок). Очень оригинально.Бей красных, пока побелеют, бей белых, пока не покраснеют. На переходных тонах - братание сторон, с самогоном и цыганами. Нет уж, увольте, я больше реалист, сюр меня взволновать не может. Если деградировать, лучше уж Шура Каретный, чем Фрумкер, раз уж все одно пропадать. Поделились бы лучше результатами (или их отсутствием) от применения БОДИ 13.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение GERA 31 окт 2013, 15:37

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение potupikoff 31 окт 2013, 17:50

И стихи никакие, да и проза в тоску зеленую. Здесь никого не держат, не обольщайтесь. То,что Вы воспринимаете, как слова, я ощущаю эмоционально, и легко отделяю лесть от проявлений восторженности принятия нового и радости обретения надежды на выход из состояния безысходности. Не видите Вы людей за буквенными прописями, их оттенков, чувств, эмоций. А это видение и есть резонанс, и именно биологический. Ни один прибор не способен его воспроизвести. Для физиков биорезонанс лишь мечта, несбыточная. как кибермозг(формула души еще не составлена, теорема не доказана, и ее физические параметры не определены). Хотя многие и достигли этого кибер состояния, но в живом, биологическом воплощении. Вот только, в этой тройке, пони мелко скачут. Та же дремучесть четких установок, в рамках изначально заложенных программ, и постоянный "бунт подкорки". Самообучающий блок замкнут. Персонажи "Волшебник изумрудного города" в гостях у "Вовки в стране не выученных уроков". Для того, чтобы считались с твоим мнением, мало быть просто человеком, нужно еще и обладать таким качеством, как одушествленность, а попросту - человечность.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение Sashulya2104 01 ноя 2013, 02:38

potupikoff писал(а): То,что Вы воспринимаете, как слова, я ощущаю эмоционально, и легко отделяю лесть от проявлений восторженности принятия нового и радости обретения надежды на выход из состояния безысходности. Не видите Вы людей за буквенными прописями, их оттенков, чувств, эмоций.
браво,Александр Николаевич!!!То что я чувствовала.о чём думала,но не могла выразить словами,вы так легко,так точно передали несколькими фразами!
potupikoff писал(а): Для того, чтобы считались с твоим мнением, мало быть просто человеком, нужно еще и обладать таким качеством, как одушествленность, а попросту - человечность.
Когда я пришла на форум,я прочла всех постоянных авторов,но именно это почувствовалось только в одном человеке,неподдельная заинтересованность не только в продвижении самого метода,но и в судьбе человека,теплом повеяло!Я по натуре эмоциональный человек и ярко выражаю свои мысли,но и много других ,очень интеллектуально развитых людей ,выражают такую же восторженность этим человеком,не так страстно,как я,но сдержанными уважительными фразами,желанием вести дискуссию именно с ним,спрашивая именно его совета...Обидно?Но ведь мы же не обижаемся на Леонарда да Винчи,Эйнштейна...таких людей единицы,их беречь нужно!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение potupikoff 01 ноя 2013, 10:46

Только не заносите в "Красную книгу", моментально отыщется браконьер - охотник отстрелить и заполучить чучело в свою коллекцию. Остальное меня устраивает. "Вот вы говорите, царь, царь… А вы думаете, Марья Васильевна, нам, царям, легко? Да ничего подобного! Обывательские разговорчики. У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы цари работаем без выходных. Рабочий день у нас ненормированный.Если хотите знать, нам, царям, за вредность надо молоко бесплатно давать. Эй, человек, почки один раз царице! " (Иван Васильевич)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение pavliks 01 ноя 2013, 17:01

potupikoff Сегодня, 13:46
Только не заносите в "Красную книгу", моментально отыщется браконьер - охотник отстрелить и заполучить чучело в свою коллекцию. Остальное меня устраивает.

А ВЫ изменились АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ!!!
Раньше таким,как Sashulya2104, Вы давали ответы типа: беседы с форумчанами от сковородки или форумчанами с кухонным мышлением вам неинтересны.
Неужели ее обещание почитать про Райфа или четверостишье от Хаяма на Вас так подействовало. А ведь она до сих пор так и не определилась какой аппарат БИОМЕДИС
является лучшим в данный момент. Может ей лучше не тратить деньги на серийный прибор, а выплакать у Вас ваш замечательный прибор.У Райкина есть замечательная интермедия по этому поводу (про жену и мужа), Вы хорошо знаете Райкина: там концовка
прямо по теме.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Дискуссии о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron