Аппарат ЭМТ - что это?

Обсуждаем метод биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение potupikoff 01 ноя 2013, 21:43

Весьма остроумно замечает Фейербах, что взоры беспутного сапожника следят за штопором, а не за шилом, отчего и происходят мозоли.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение pavliks 01 ноя 2013, 21:58

Очень хороший ответ, потому что короткий.
Последний раз редактировалось pavliks 19 дек 2013, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение potupikoff 01 ноя 2013, 22:33

Сколько бы ни спорили меж собой разумное и глупость, у последнего всегда находится решающий аргумент: "Я хочу чтобы так было! "
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение Sashulya2104 02 ноя 2013, 02:12

pavliks писал(а):Раньше таким,как Sashulya2104, Вы давали ответы типа: беседы с форумчанами от сковородки или форумчанами с кухонным мышлением вам неинтересны.
Неужели ее обещание почитать про Райфа или четверостишье от Хаяма на Вас так подействовало.
Зайдёшь сюда на форум по делу,а уходишь,как облитая помоями!Навешали ярлыков.о живых людях говорят.как о неодушевлённых предметах и ладно бы по делу,а то так походя...Устроили из научного форума обличительную перебранку,иногда думаю,что это худые бабы под никами мужиков скрываются!И здесь Александр Николаевич выше вас оказался,он просто отшучивается от вас поэзией.Сегодня день мужчин,так и будьте мужиками,займитесь делами,а не склоками!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение Sashulya2104 02 ноя 2013, 02:16

pavliks писал(а): беседы с форумчанами от сковородки или форумчанами с кухонным мышлением вам неинтересны.
К стати, я не беседую с Александром Николаевичем,а спрашиваю его советов,что бы беседовать(к вам это тоже относится),нужно стоять с человеком хоть на приблизительном уровне,а я обыкновенный пациент,со своим багажом знаний,но стремящийся узнать больше!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Аппарат ЭМТ - что это?

Сообщение potupikoff 02 ноя 2013, 06:50

Пустое. Эти каналы на вход не работают, пробовали уже. У нас это называется психический "блок к терапии". Любой "неудобный" импульс из вне моментально гасится включением тормозных механизмов. Непривычное возбуждение вызывает чувство дискомфорта пораженной системы. У системы строго определенная запрограммированная направленность в рамках обусловленного коридора (навязчивое состояние). Система воспринимает из поступающей информации только сигналы, проходящие через условный фильтр. Остальная игнорируется без анализа. К такой системе не применимы понятия логика и целесообразность, только абсурдность и зашоренность. В противопоказаниях к применению прибора предусмотрено наличие психических отклонений. Таких пациентов необходимо направлять на консультацию и лечение в клиниках психиатрического направления. Любое изменение в поведении в положительную сторону не должно вводить вас в заблуждение, оно мнимое (временная ремиссия). Пациенты такого склада считают себя очень изобретательными, но предсказуемы и легко читаемы. Запомните главный отличительный признак, они ПОВТОРЯЮТСЯ с завидным постоянством. Не пытайтесь достучаться. Там все время "занято" или "абонент не доступен".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.

Вернуться в Дискуссии о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron