Страница 1 из 1

Вопрос из кабинета

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 16:36
potupikoff
А как вы думаете, что происходит, когда мы воздействуем на мозговой центр его же частотами, в момент его сниженной активности?

Re: Вопрос из кабинета

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 18:38
pavliks
Я на видео видел следующий эксперимент:на гитарную струну,находящуюся в покое(или
в легкой вибрации-точно уже не помню)воздействовали звуком от камертона и струна завибрировала и сама стала издавать звуки аналогичные звуку камертона даже после того,как камертон убрали. Выводы делайте сами.

Re: Вопрос из кабинета

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 21:18
potupikoff
А вот вывод напрашивается сам по себе. Зачем будить спящую собаку, если проснувшись она попросит еду. Этот вопрос к теме прозрачного окна при применении частотных стимуляций центров головного мозга без надобности, с чисто профилактической целью, вслепую.

Re: Вопрос из кабинета

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:34
pavliks
Собака действительно утром проснется и будет лаять,требуя еду.
А вот проснется ли мозговой центр, если его активность длительное время уже снижена? Вот вопрос.Ведь мозговые центры находятся в разной стадии активности:очень активные, нормальная степень активности и сниженной активности.

Re: Вопрос из кабинета

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 23:09
potupikoff
В этом и смысл биорезонанса, чтобы будить и усиливать, если это Вы еще не осознали. Это и есть Альфа и Омега действенности нашей методики. Именно об этом и следует постоянно помнить и держать в уме, как лозунг эпохи, как путеводную нить.

Re: Вопрос из кабинета

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 13:35
pavliks
Вопрос из кабинета
Сообщение potupikoff 24 янв 2013
А как вы думаете, что происходит, когда мы воздействуем на мозговой центр его же частотами, в момент его сниженной активности?

В этом и смысл биорезонанса, чтобы будить и усиливать, если это Вы еще не осознали. Это и есть Альфа и Омега действенности нашей методики

Задали вопрос- так и дайте ответ на него тем, кто это еще не осознал в силу своей
некомпетентности сути этой Альфа и Омега.
Меня,например, беспокоит следующее: если вечером (близко к ночи) я ложусь спать и эти самые мозговые центры тоже вместе со мной готовятся ко сну и снижают свою активность.
Но я,руководствуясь приписанным мне планом лечения, включаю на ночь лечебный комплекс, ложу прибор под подушку(в наволочку-как Вы советовали Гере) но биорезонанс
(смысл которого будить и усиливать мозговые центры-как Вы только что утверждали)начинает будить и усиливать эти мозговые центры, которые вместе со мной улеглись спать. Получается как в той присказке:стой там иди сюда.
Вопроса я не задаю,тк не хочу нарываться на ответы типа:все вам разжуй и в рот положи
или я лечу только своих больных или: нет вопроса-нет ответа или:все равно вы ничего не поймете с вашим кухонным мышлением или..........

Re: Вопрос из кабинета

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 03:08
potupikoff
Вот так незадача. Опять Вы все в кучу, и кору и подкорку, и условное с безусловным, разумное с рефлекторным. Да спите Вы хоть богатырским сном, а вот центры всегда "при исполнении", иначе, кто бы Вас по ночам в туалет будил, да за пищеварением следил. Тут уж и кухонного понимания не требуется, это и школьнику понятно. Как Вам это не противно, но в учебник физиологии загляните. Как-то не ловко самого себя не знать, если самостоятельно решил заняться коррекцией. Да и анатомией не грех побаловаться. Одним верхоглядством тут не осилить, типа "репу" почесал и "Эврика!", пришел, увидел...наследил. Так вот, центры постоянно в тонусе ( в своей частоте), а вот амплитуда этих колебаний, величина переменная, то машет крыльями, то еле дрожит. А вот содружественность "дрожаний и полетов" наших центров, и есть Здоровье. Абсолютная централизация отсутствует, только набор исполнительных центров, живущих в мире и согласии. И только агрессор может разладить эти связи, да и то не всегда. Адаптация и есть суть переключения сложившихся между центрами взаимоотношений на новые связи. Вот где-то так, между кастрюльками и сковородами, и поговорили о центральной нервной деятельности. Но ложкой щи хлебать сподручнее как-то. Вот с Вами попробовал лаптем, вкус не тот.