Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Обсуждаем метод биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение saman 16 авг 2013, 12:41

GERA писал(а):
saman писал(а):...(возможно фото)...

Фото ДО и ПОСЛЕ хотелось бы увидеть (для себя ведь наверное делали).

Фото сделал в самом начале. Выложу их в самом конце эксперимента, то есть в конце этого или начале следующего года.
saman
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 06:58

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение potupikoff 16 авг 2013, 12:45

Программа Боди 13 не способствует "перекачиванию жира в мыщцы",. Жир рассасывается, расходуется. Конечная цель использования комплекса - восстановление структуры и тонуса пикового жизненного состояния. Считайте, что мы возвращаем мышцам молодость. А вот в этом состоянии можно начинать улучшение силовых характеристик тренингам с отягощением. Если вы думаете, что комплекс производит Шварцнегеров, тщетно. Мышечная масса и сила не растет сама по себе, а требует постоянных тренировок с отягощениями, да и то, только в период максимального продуцирования гормона роста.Комплекс способен вернуть человека в эту отправную точку. Следующим этапом будет использование комплекса -"омоложение" (МИНИ - продолжительность 13 часов), апробация уже в полном разгаре, первые результаты получены.
С моим пузиком мы наконец-то нашли общий язык по методике, с целью увеличения скорости возвращения к стройности.Кроме программного комплекса присоединился регулярный массаж пояснично - крестцовой зоны. Фотошоп устрою в скором времени, показать уже есть что. Оговорюсь сразу, опыт проводился в реальных условиях, без ограничений по продуктам питания, спиртному, курения,"излишествам разным"(Г.Вицын "Операция Ы...), нарушениям режима сна и отдыха и пр. милых сердцу, но смертельных пугалок. Для Gera; готов безболезненно сдержать на свой сегодняшний пресс удар максимальной силы, исходящий от любой части Вашего натренированного, мускулистого тела. Да можете хоть запустить в меня собой из пращи , что будет показательнее, только синячек обнаружите, когда от травматолога вернетесь.
На удивление, с режимом питания действительно что-то происходит. "Жор" сам по себе исчез, осталось только потребление пищи по типу "гурмэ", прошу не путать с "гурманом".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение saman 16 авг 2013, 13:03

pavliks писал(а):
Вот так и проявляется мотивация к постройнению, первое это отвращение к жировому слою на теле

Когда на ФОРУМЕ появился saman с прибором БОДИ-13, я предположил, что основная его задача-это похудеть, а уж потом перекачать свой жир в мышцы(если получиться).Теперь,кажется, что я был прав в своих предположениях.

Цели эксперимента я прописал в самом начале
saman писал(а):- снижение веса
- увеличение мышечного тонуса
- повышение работоспособности и желания заниматься физическими упражнениями.


pavliks писал(а):Желаю saman успеха в его деяниях, но при этом хочу пожелать, чтобы наработанные мышцы могли выполнять мышечную работу, не быть похожими на мышцы культуристов,
которые при внешней накаченности не способны работать.


Спасибо за пожелания. есть нюанс. Прибор не качает мышцы, он "напрягает" самые минимальные (микроскопические) мышечные волокна. по крайней мере я так чувствую. То есть создает тонус. И возникает желание работать мышцами, то есть их качать самому. И когда их качаешь, не важно как (тягаешь груз или просто зарядку делаешь), то это доставляет удовольствие.

pavliks писал(а):А как быть тем, у кого лишнего жира нет(чтобы перекачать его в мышцы),конституция худая, размер одежды 48-50? Поможет ли им прибор БОДИ-13 накачать мышцы?

Возможно он создаст желание накачать мышцы. Сами мышцы он точно не накачает, только подтянет их, даст им тонус.

Все это сложно объяснить, это надо чувствовать. Когда реально чувствуешь, что мышцы совершают вибрации (даже не мышцы, это не правильно, а микро-микро-микро мышцы), но тело (руки, живот, спина, ноги) расслаблено, то возникает желание это противоречие устранить и реально напрячь мышцы, чтобы почувствовать знакомое ощущение от напряжения мышц.
То есть не зависимо от тебя возникает желание физически размяться и еще от этого кайфуешь.
saman
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 06:58

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение pavliks 16 авг 2013, 15:03

То-есть полноватые люди могут похудеть, накачать мышцы и словить кайф, а худощавые только кайф и поперечно-полосатые мышцы спины так и останутся недоразвитами?
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение GERA 16 авг 2013, 15:37

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение potupikoff 16 авг 2013, 16:31

pavliks писал(а):То-есть полноватые люди могут похудеть, накачать мышцы и словить кайф, а худощавые только кайф и поперечно-полосатые мышцы спины так и останутся недоразвитами?


Небольшая ремарка. Гладкие мышцы спины, шоб мне увидеть Дюка живым и здоровым, станут таки, поперечно-полосатыми, как и все остальные. Но если Вы имели ввиду тельняшку биндюжника ("Ах, Одесса"), то никаких изменений с ней не произойдет, пока не постираете с модным порошком, возвращающим первозданный цвет и свежесть нового белья (согласно рекламному ролику).
Вы слишком высоко задираете планку моей методике. Чудес не бывает. Недоразвитого одним аппаратом не разовьешь, для развития нужно потрудиться, а не полагаться на чудо средства. Помощь и толчок дать можно, остальное только трудолюбием, целенаправленностью и упорством.
Предвосхищу Ваш следующий вопрос (судя по геометрии направленности), продольно-вытянутые ноги и руки так и останутся, не скрючит.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение pavliks 16 авг 2013, 17:38

, potupikoff Сегодня, 19:31 Небольшая ремарка. Гладкие мышцы спины, шоб мне увидеть Дюка живым и здоровым, станут таки, поперечно-полосатыми, как и все остальные. Но если Вы имели ввиду тельняшку биндюжника ("Ах, Одесса"), то никаких изменений с ней не произойдет, пока не постираете с модным порошком

Немного о мышцах из интернета
МЫШЦЫ
Все движения тела – от слегка приподнятой брови до высокого прыжка – возможны лишь благодаря мышцам. Без них мы даже не смогли бы пережевать пищу, да и кровь не совершала бы свой бег в организме.
В организме различают три основных типа мышц. Первый – это поперечно-полосатые мышцы, которыми управляет головной мозг. Вместе с костями и сухожилиями они отвечают за все наши движения – от улыбки до пробежке по лестнице. Второй – это гладкие мышцы, получившие это название потому, что именно так они выглядят под микроскопом. Отвечающие за непроизвольные движения внутренних органов, например кишечника.Третий тип мышцы – это сердечная мышца, из которой почти целиком состоит сердце
1)-Вопрос:каким образом гладкие мышцы станут поперечно-полосатыми благодаря Вашему прибору?(например, кишечника)
2)-Биндюжники никогда не носили тельняшку(не такая у них была работа), а ездили в своих телегах в темной робе(в основном брюки и куртка: такая у них была грязная работа).
Я уже не говорю о биндюжниках центральных областей бывшей России, которые и понятия не имели о тельнашках
3)-мне понравились Ваше выражение о продольно-вытянутых ногах и руках , которые не скрючит. Как бы ревматики со скрюченными ногами и руками не бросились бы раскупать Ваши БОДИ-13 и требовать от вас их выпрямления
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение potupikoff 16 авг 2013, 19:20

1) То, что они гладкие на спине, особенно недоразвитые, видно невооруженным глазом, и микроскопа не надо. Развитые и в тонусе создают рельеф бугристости (а вот мышц кишечника среди мышц спины НЕТ, так что, не претендую).
2) Некоторые биндюжники действительно носили тельняшки, причины банальные, казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Сейчас такие врали расплодились сплошь и рядом, благо, что форма доступна.
3) Как же разнятся наши фантазии (см. в интернете - ТЕСТОСТЕРОН). У меня по этому вопросу возникли образы фотомоделей и фешен подиумных жриц.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение pavliks 17 авг 2013, 09:22

potupikoff Вчера, 22:20
3) Как же разнятся наши фантазии (см. в интернете - ТЕСТОСТЕРОН). У меня по этому вопросу возникли образы фотомоделей и фешен подиумных жриц.

Зачем же фотомоделям и подиумным жрицам Ваш прибор? или Вы мечтаете, чтобы пользователи прибора стали такими же гибкими и ладными как они? или Вы издеваетесь таким образом над полными женщинами, которые приобретя Ваш прибор, мечтают похудеть.
Ведь Вы же прекрасно знаете, что похудеть, используя только ваш прибор и зарядку(так
мечтает saman) нельзя:только диета и физические упражнения( не путать с зарядкой) до седьмого пота(желательно после консультации со специалистом или под наблюдением инструктора-а то и сердце можно сорвать) помогут сбросить лишний вес. Некоторые, правда, пытаются добиться лечебным голоданием, но это опасно в домашних условиях без наблюдения врача(про ежедневные клизмы я уже не говорю).
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение potupikoff 17 авг 2013, 18:00

Неужели инквизиция докатилась сквозь века и до Одессы? Нет, любезный, мы живодерить пациентов не дадим! Не для того эти программы создавались. Пусть уж едят в сласть и не терзают свою плоть тренажерами. Время покажет, как на Руси худеть хорошо. И потянутся вереницы паломников в Землю русскую, да за стройностью юною."И сказал Он, что это хорошо.", а я утвердил, наложив резолюцию.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Дискуссии о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron