Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Обсуждаем метод биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение pavliks 18 авг 2013, 08:00

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»
Сообщение potupikoff 16 авг 2013, 12:45
Программа Боди 13 не способствует "перекачиванию жира в мыщцы",Жир рассасывается, расходуется. Конечная цель использования комплекса - восстановление структуры и тонуса пикового жизненного состояния. Считайте, что мы возвращаем мышцам молодость.А вот в этом состоянии можно начинать улучшение силовых характеристик тренингам с отягощением. Если вы думаете, что комплекс производит Шварцнегеров, тщетно. Мышечная масса и сила не растет сама по себе, а требует постоянных тренировок с отягощениями

saman писал(а):моя цель
1)- снижение веса
2)- увеличение мышечного тонуса
3)- повышение работоспособности и желания заниматься физическими упражнениями.

1)Программа Боди 13 не способствует "перекачиванию жира в мыщцы",Жир рассасывается, расходуется.
вопрос: если жир не перекачивается в мышцы, то куда он расходуется и за счет чего он рассасывается, ведь жир -это не сухой лед, который испаряется сам по себе в атмосферу?
Если человеку умственного труда требуется 2200ккал в день, а он потребляет 4400ккал(ешь и пей сколко хочешь)как человеку физического труда-у которого лишние 2200ккал сгорают при физической работе, то эти лишние 2200ккал откладываются в жир.( Правда potupikoff говорит, что можно ПРОДОЛЖАТЬ есть и пить в свое удовольствие сколько хочешь не соблюдая никаких диет, но до этого сколько хочешь способствовало накоплению жира).
Если для samana это ясно(у него есть программа и инструкция), то как это несоответствие понять
мне( или другим потенциальным пользователям этой программы?
2)-Potupikoff: Мышечная масса и сила не растет сама по себе, а требует постоянных тренировок с отягощениями
Одесские фитнес-клубы, где занимаются постоянными тренировками с отягощениями Вы сравнили с инквизиторами, хотя в чем-то вы правы- это действительно напряженная работа до седьмого пота(но добровольная).
Potupikoff: Пусть уж едят в сласть и не терзают свою плоть тренажерами,... а я утвердил, наложив резолюцию.
3)-Potupikoff: И потянутся вереницы паломников в Землю русскую, да за стройностью юною
Это имеется ввиду в Нижний Новгород за прибором и инструкцией на 800стр(500 уже написано)?
И это в век интернета и курьерской доставки (я чего-то нашей советской почте не доверяю).
Успеха ВАМ в написании (мечта халявных форумчан: опубликовании) комплекса ОЗДОРОВЛЕНИЕ
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение potupikoff 18 авг 2013, 09:26

3. Такой программы, как "ОЗДОРОВЛЕНИЕ" никогда не будет!!! Решение этой проблемы только комплексное, многогранное, всестороннее, и только под непосредственном наблюдении специалиста, разобравшегося в состоянии вашего организма. Хватит универсальностью заниматься и примерять себя к местам в шеренгах среднестатистического человека. Себя нужно уважать, а не пестовать в себе стадное чувство.Никаких инструкций еще не написано, тормоз включился - слишком уж много корректировок правок приходится вносить, практика наблюдений приносит переосмысления и уточнения. Если для кого и выйдет, то только для врачей. В Н.Новгороде я приема не веду, принципиально (еще не хватало, что бы пробки на улицах на мои очереди списали, да и перебои с продовольствием начаться могут, поломники все стрескают).
1. Давайте разберемся с механизмом отложения жира: Организм просит питательных веществ (чувство голода) - мы едим, питательные вещества поступают в кровь. Но вот мезенхима забита шлаками паразитов и питательные вещества еле еле просачиваются в ткани, но очень в небольшом количестве, значительно меньшем, чем потребность. Ткани продолжают вопить о голоде и мы продолжаем потребление и насыщение. В организме же нет ни силы, ни выносливости. Слабеет особь, чахнет при внешней внушительности размеров. У организма еще и другая задача, ничего не выбрасывать, а складировать излишки в депо. Причем очередность наполнения депо заложена на генетическом уровне. Генетическая память имеет два направления:врожденная и приобретенная. Врожденная - это обеспечение запасами основного инстинкта - деторождение ( области примыкающие к родовым путям и органам размножения - нижняя часть живота, бедра, ягодицы, брыжейка кишечника). Обратите внимание, сами исполнительные органы никогда ожирением не страдают, так как регулярно и монотонно исполняют свой цикл работы( яичники, маточные трубы, матка, яички, придатки яичек, предстательная железа). Приобретенная генетическая память распространяется на органы, которые когда-либо испытывали длительную повышенную нагрузку - мышцы (сердце, скелетная мускулатура). Стоит присмотреться к спортсменам, сразу легко определить, какие мышцы проходили усиленную тренировку.При повышении тонуса ( БОДИ 13) используется в первую очередь энергетический запас ближайшего депо, межфибрильного пространства, мы включаем данный механизм возбуждением центра управления. Приходит и самопроизвольное снижение аппетита, Кстати, постоянное желание потребления сладкого у тучных людей (легких углеводов) - адаптационный механизм организма в повышении использования энергетических веществ легкого проникновения и усвоения. Тем более, что мозг работает в усиленном режиме, из-за аврального состояния постоянной тревоги, а он нуждается в углеводах в первую очередь. Заметьте, ожирения мозга тоже никто никогда не наблюдал, депо межклеточного матрикса нейронов исключительно углеводного характера. А вот мышцам просто необходимы жирные кислоты, содержащиеся в жирах. Глицериновая основа - лишь носитель и держатель свободных радикалов кислот.
2. Тренировкам необходимо посвящать период роста и развития. Весь последующий возрастной период превращается только в выполнение работы, ложно принимаемой за продолжение развития. Отсюда и "надутости", несоизмеримость силы и массы, про скорость мышечной реакции и говорить не приходится. А. Засс - зафиксированный самый сильный человек на планете, не обладал крупнопузыристой, бугристой мускулатурой.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение pavliks 18 авг 2013, 11:25

Следующим этапом будет использование комплекса -"омоложение" (МИНИ - продолжительность 13 часов), апробация уже в полном разгаре, первые результаты получены.

3. Такой программы, как "ОЗДОРОВЛЕНИЕ" никогда не будет!!! Решение этой проблемы только комплексное, многогранное, всестороннее, и только под непосредственном наблюдении специалиста, разобравшегося в состоянии вашего организма

С программой "ОЗДОРОВЛЕНИЕ" я допустил ляпсус(слезно прошу меня за это простить): думал написать "омоложение",а написал "ОЗДОРОВЛЕНИЕ" . Прямо по пословице: у голодной куме еда на уме.
Но пока Вы выложите для своих комплекс -"омоложение", я приведу здесь Комплекс
"Омоложение"от врача Богонатовой Л.Н.(для УНИВЕРСАЛА)
1)-аппетит(регулятор)-10мин
2)-регуляция КЩР-5мин
3)-дисбактериоз-40мин
4)-острота зрения-46мин
5)-зрительное утомление-34мин
6)-память-4мин
7)-регуляция мужской МПС-40мин
8)-регуляция женской МПС-40мин
9)-регуляция ЖКТ-37мин
10)-сердце регуляция-40мин
11)-регуляция кровообращения-30мин
12)-режим ПОЧКИ-35мин
13)-усталость спины-30мин
14)-пожелудочная железа КЧ-35мин
15)-слабительный эффект-5мин
16)-печень-45мин
17)-стабилизация иммунной системы при аллергии-30мин
18)-регуляция эндокринной системы-51мин
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение potupikoff 18 авг 2013, 15:08

"Омоложение", как и традиционные физиопроцедуры, является конечным этапом в процессе проведения лечения. Это так называемая реабилитация, восстановление. А что касаемо представленных программ, попробуйте на себе, раз уж решили обнародовать. Результаты оцените сами, может и ознакомите. Никакого ожидаемого омоложения я в этом комплексе не усмотрел, только подстегивание исполнительных органов и систем. Слабительный эффект можно и подольше поставить, что бы было побольше времени на унитазе молодость повспоминать.
В своей программе я ставил задачу восстановления тонуса регуляторных центров и горизонтальных связей коры головного мозга, восстановления полноты кровотока и расширения резервов, создание плавной,гармоничной, нарастающей волны возбуждения.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение GERA 23 авг 2013, 11:32

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение potupikoff 23 авг 2013, 17:57

Вы правильно поняли. Ни перезаписать самостоятельно,ни перепроверить невозможно.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение pavliks 23 авг 2013, 20:46

potupikoff Сегодня, 20:57
Вы правильно поняли. Ни перезаписать самостоятельно,ни перепроверить невозможно.

Те теперь надо будет иметь два прибора МИНИ? или иметь только МИНИ(без программ бади или ТОЛЬКО МИНИ-БАДИ( без программ мини)? Проще не покупать МИНИ-БАДИ, а
КУПИТЬ ОТДЕЛЬНО ПРОГРАММУ БАДИ и зашить ее в ДЕЛЬТУ(и МИНИ сохраниться и БАДИ будет).
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение potupikoff 23 авг 2013, 21:35

Остается только найти, где можно купить этого, отдельного от МИНИ, БАДИ или ЭВРИБАДИ, что в принципе одно и тоже, за исключением пустяшных мелочей. В советские времена дефицита ходил такой анекдот: Стоит длинная очередь. Мужчина занимает очередь и спрашивает: "А что дают?" Ему отвечает, впереди стоящая, дама:" Немецкие унитазы." Купил. Дома распаковал, а там две трубы, одна широкая, другая тонкая. Вернулся в магазин с претензией." Разве немецкие унитазы бывают такими?" Продавец: " Не НЕМЕЦКИЕ, а НЕНЕЦКИЕ. Большая труба - нужду справлять, а маленькая - собак отгонять". Всего одна буква, а какой географический и качественный скачок в деле оправления естественных надобностей, правда, на качестве продукта не отражается..
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение potupikoff 24 авг 2013, 09:00

Пауза между программами 10 секунд, всего на паузу 120 секунд (две минуты). Аппарат БОДИ 13 не является предметом первой необходимости и основным лечебным устройством. Это гаджет для определенного круга людей. Его легко заменить на посещение спортзала.в конце концов. Только не забудьте просчитать такую альтернативу, раз уж пытаетесь проводить финансовые аналогии. В расчет пустите как затраченное время, так и стоимость проезда, спортивную форму,стирального порошка для формы (стирка после каждого посещения), душ-геля и прочих мелочей. Но время важнейший фактор (коррективы в личные планы, сборы для посещения спортзала, дорога в зал, дорога обратно, отдых после занятий("Господи, как я устал"), стирка формы, полотенца (причем раздельная), мытье спортивной обуви(пот, как известно, впитывается в материал и начинает со временем дурно пахнуть). А уж что за это время можно сделать для себя любимого, "...и не сосчитать" (Донна Роза Дальвадорес, тетушка Чарли). Думаю, что Вам это будет не под силу. Все Ваши суждения основаны на вырванных из контекста цифровых сопоставлениях, игнорируя понятие экономического планирования - логистику. Как определить стоимость создания новой методики, если на это ушел не один год затраченного времени? "Хапнуть" - это провести удачную разовую сделку со значительными барышами. Будем считать, что я к ней готовился, на протяжении всех этих лет, и теперь, просчитав расходы, чисто арифметически вывел сумму. А теперь представьте себе, что результата не получилось. Вы бы об этом и не узнали никогда, т. к. даже и не допускаете мысли, что кто-то сейчас во что-то вкладывает свое время, тратит деньги и усилия, что бы что-то разработать,создать и предложить на пользу людям. Этого же в Вашей повседневной жизни нет? Вы рядовой потребитель чужих идей и новшеств. Так давайте и будем соответствовать. Наше дело - создавать, Ваше - принимать или не принимать созданное. Свое мнение Вы вольны высказывать, несомненно, и даже полезно для нас. Но вот давать советы по изменению финансовой политики и осуждать, в попытках создания впечатления сопричастности, не вправе, мы НЕ РАВНЫ на этом поле деятельности. Мы ждем от вас вопросов для пояснений, с целью понимания сути предложенного вам продукта, и только. А ваше материальное положение и эмоционально - политический статус, ни в коей мере не способны изменить сути и состава, предложенных комплексов и программ. Суждения единиц, как показал форум, не мнения большинства пользователей. "История совершается не личностью, а под воздействием миллиона воль людей" (Л.Н.Толстой)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение saman 24 авг 2013, 20:41

Отчет 4

Сегодня расскажу о некоторых наблюдениях в своем эксперименте.
Начну с того, что дня три комплексом не пользовался, т. к. сейчас использую основные лечебные комплексы (а они тоже длинные) и я никак не мог рассчитать время для использования и того и другого. В связи с этим пришла мысль, что неплохо было бы вынести «Боди-13» на другой аппарат и (как мне кажется) лучше всего для этого подойдет МИНИ.
Прочитав сообщения выше понял, что там нет паузы и его можно случайно отключить. Это конечно не здорово (особенно про отключить), но думаю БИОМЕДИС исправит данную ситуацию если это действительно так. Что касается паузы, то ее наличие конечно удобно, но мне это не критично, потому что я включаю программу в восемь часов утра сразу после душа и она завершается к 11 вечера.
В связи с этим у меня вопрос возможно ли использовать одновременно и комплекс «Боди-13» в приборе «МИНИ» и свои лечебные комплексы в приборе «POTUPIKOFF»?
Возвращаюсь к трем дням, когда я не использовал прибор. Когда я возобновил использование комплекса, то на следующий день почувствовал «ломоту» в мышцах. Сейчас я точно могу сказать, что воздействие на мышцы есть однозначно, так как это реально чувствуется. Кстати сильнее всего мышцы чувствуются в области голени, затем спины. В этих местах мышцы реально тянет. В других местах ощущения не такие явные, просто чувствуется небольшая тяжесть.
Еще заметил такую особенность, что все тело как будто бы надулось и стало плотное. Жир никуда не исчез, мышцы не появились, просто тело стало как мячик (упругое) это даже заметили другие люди.
Стал хотеть больше пить и намного меньше есть. С едой вообще ералаш какой-то. Однажды весь день не ел и к вечеру так и не захотел. Понимаю что так нельзя, поэтому стараюсь в течении дня устраивать перекусы. В основном организм просит чего-то легкого (чаще всего просто воду :)).
Так как у меня заглючили весы не могу взвеситься. После покупки новых буду выкладывать и динамику веса.
Контрольные измерения практически не изменились (все в пределах статпогрешности).

Эксперимент продолжается.
saman
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 06:58

Пред.След.

Вернуться в Дискуссии о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron