Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Обсуждаем метод биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение potupikoff 22 ноя 2013, 14:05

Программы :Боди №2 и №11 в комплекс , и именно в таком порядке. Если бы не Вы, сам бы не дотумкал. Пациенты у меня, как песня - "строить и жить помогает".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение Sashulya2104 22 ноя 2013, 16:09

potupikoff писал(а):Программы :Боди №2 и №11 в комплекс , и именно в таком порядке.
Отчитываюсь...После разговора с мужем,поднялось давление 156/91,пульс 78,ставлю комплекс...Опять на первых минутах металлический вкус во рту,сокращение мышц грудной железы.Через 10 минут ...Ощущение сдавленности в висках,звон в ушах,комок в горле.Через 20 минут...Давление 133/83,пульс 66.Через 30 минут давление 127/82,пульс 68.Звона в ушах,сдавленности в висках нет...Завтра отчитаюсь после полного выполнения комплекса...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение saman 22 ноя 2013, 16:28

Sashulya2104, Вы каким прибором пользуетесь МИНИ или Дельтой?
Из своих экспериментов новости следующие.
Опять заснул с МИНИ на ночь, утром проснулся с головной болью. Вначале подумал погода, хотя на нее я не реагирую, провел еще раз эксперимент и опять проснулся с головной болью, правда не такой сильной. Короче на ночь лучше выключать даже если не до конца дошла программа.
На меня МИНИ странно действует, вначале я думал, что он вообще не чувствуется, но со временем стал испытывать сокращения в основном на верхней части спины и немного в ногах. Чаще всего чувствую его действие в голове, такое ощущение,что ультразвуком по черепу проходят, то есть писк внутренний. Это не мешает и не всегда осознается, но такая штука замечена, буду проводить более тщательные наблюдения по этому поводу.
Решил изменить пользование БОДИ13. Раньше каждый день ставил МИНИ, но так как чувствую его раза в три-пять слабее решил каждый третий день ставить Дельту.
На следующие день после Дельты почувствовал работу мышц (тяжесть). Лично мне тяжело будет использовать Дельту ежедневно, а в комплексе с МИНИ в самый раз.
saman
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 06:58

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение potupikoff 22 ноя 2013, 21:28

Есть такой феномен, как увеличение чувствительности к внешним раздражающим факторам при вовлечении в патологический процесс центров различных анализаторов. При лечении хронической инфекции мы обостряем эти скрытые процессы. Появляется повышенная реакция на свет, звуки становятся очень громкими, обостряется вкус и обоняние, утончается проприорецептивная и тактильная чувствительность, сексуальные ощущения (напр.:временное повышение потенции при аденоме простаты). У вас повысилась восприимчивость костной проводимости звуков и вибраций. Вы просто "слышите" внутренне, жужжание работы прибора. Думаю, такое объяснение приемлимо.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение Sashulya2104 23 ноя 2013, 09:15

saman писал(а):Sashulya2104, Вы каким прибором пользуетесь МИНИ или Дельтой?
У меня такая же,как у Вас,Дельта "POTUPIKOFF"Продолжаю отчёт...когда пошла программа мышцы бедра,давление начало подниматься,но я решила продолжить эксперимент,,ощущалось очень сильное напряжение внизу живота,просто распирание,утром давление 130/90,небольшая боль внизу живота,,позвоночнике,пояснице,небольшое головокружение...Александр Николаевич сказал.что бы я прекращала все эксперименты,а лечилась по схеме,в спортзал мне ещё рано...Жаль...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение elena_pokrakas 03 май 2014, 10:39

Мой вес составлял 62кг при росте 158см. 2кг были для меня лишними, они мне мешали. Так вот применяя комплекс БОДИ13 через день в течении 2-х месяцев, без всяких диет и каких то особых ограничений, то есть обычный рацион питания, мои 2кг меня покинули! Воды старалась пить, как предписано, не менее 30мг на вес тела. Комплекс записан на флеш МИНИ.
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение potupikoff 03 май 2014, 21:49

elena_pokrakas писал(а):Мой вес составлял 62кг при росте 158см. 2кг были для меня лишними, они мне мешали. Так вот применяя комплекс БОДИ13 через день в течении 2-х месяцев, без всяких диет и каких то особых ограничений, то есть обычный рацион питания, мои 2кг меня покинули! Воды старалась пить, как предписано, не менее 30мг на вес тела. Комплекс записан на флеш МИНИ.


Хотелось бы обратить внимание читателей, что такой результат характерен только для данного конкретного человека. У каждого своя эмоциональная и поведенческая активность, рацион питания и состояние систем обмена веществ и т.д. Общее снижение веса не является показателем эффективности работы программ. Мышечный тонус, сила, выносливость - это да. Процесс похудания определяется, в самом начале, только изменением плотности подкожной жировой клетчатки, более интенсивным очерчиванием бугорков целлюлита. Вес при этом может "стоять на месте". Ларчик открывается просто - увеличение мышечного объема. даже на 1 мм., дает прирост в массе. причем значительный (посчитайте на досуге по простым математическим формулам и нам выкладку сделайте).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение Sashulya2104 04 май 2014, 01:00

potupikoff писал(а):Хотелось бы обратить внимание читателей, что такой результат характерен только для данного конкретного человека. У каждого своя эмоциональная и поведенческая активность, рацион питания и состояние систем обмена веществ и т.д. Общее снижение веса не является показателем эффективности работы программ.
Вот и я про то же!2 кг веса мне удается за 2-3 дня убрать программами "Лимфа и детокс" и "Дренаж",но как только программы перестал ставить,всё возвращается,я уже поняла,что проблема жировых отложений гораздо глубже лежит,что бы есть,что хочется(колбасу и майонез мне уже давно не хочется) и худеть,нужно убрать глубинные,хронические процессы в организме.У меня тоже рост 158,а вес 73,слава Богу,что он держится хоть в допустимых приделах,хотя мне ооочень хочется стать стройной!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение potupikoff 04 май 2014, 08:28

Дайте себе срок, "подиумные дивы". Теперь времени у вас будет предостаточно. Главное, процесс старения остановлен и тлен уходит в небытие. Движение назад, к молодости, пусть и медленный процесс, но неуклонный. Годы перестают брать свое, а наоборот, начинают давать. Я, лично, вообще все меняю, кардинально. 10 мая в Крым, постараюсь прижиться. Проведу опыт зональных перемещений на длительные сроки пребывания. Андроид с новой, упрощенной программой пользования меня устроил, да и пациентам понравился. Даже в этом введение программного комплекса POTUPIKOFF в прибор проявилась с положительной стороны. Вот уж о чем раньше и не мог даже подумать.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение Sashulya2104 04 май 2014, 09:06

potupikoff писал(а):Андроид с новой, упрощенной программой пользования меня устроил, да и пациентам понравился. Даже в этом введение программного комплекса POTUPIKOFF в прибор проявилась с положительной стороны. Вот уж о чем раньше и не мог даже подумать.
Вы хотите сказать,что мой POTUPIKOFF уже устарел или мне его хватит пока?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.След.

Вернуться в Дискуссии о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron