Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Обсуждаем метод биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение GERA 07 авг 2013, 19:08

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение saman 08 авг 2013, 19:49

Отчет 1.

Начну со статистики.
    1. В комплексе 13 программ.
    2. Общее количество частот в комплексе - 286.
    3. Время работы одной частоты 180 секунд или 3 минуты.
    4. Общее время всех программ - 858 минут или 14 часов 18 минут.
    5. Общее время работы комплекса (учитывая автоматические программные паузы) - 14 часов 42 минуты.

Список программ

Наименование - время (мин.)
Боди 1 (мышцы головы) - 66
Боди 2 (мышцы шеи) - 93
Боди 3 (мышцы верхней части спины сзади) - 57
Боди 4 (мышцы грудной клетки спереди) - 27
Боди 5 (мышцы плеча) - 39
Боди 6 (мышцы предплечья) - 132
Боди 7 (мышцы кисти) - 51
Боди 8 (мышцы средней и нижней части спины) - 30
Боди 9 (мышцы живота) - 39
Боди 10 (мышцы ягодиц, таза) - 75
Боди 11 (мышцы бедра) - 75
Боди 12 (мышцы голени) - 126
Боди 13 (мышцы стопы) - 48

Александр Николаевич рекомендует следующую схему использования комплекса.
На начальном этапе (первый месяц использования) аппарат включается утром, через день. В дальнейшем использовать аппарат ежедневно, в течении 6 дней (понедельник – суббота), воскресенье отдых. Любые физические упражнения только усилят действенность программ аппарата, отметится резкое увеличение объема и упругости.
Питание должно быть полным, сбалансированным.
Для контроля результативности рекомендуется провести начальный нагрузочный тест (например – максимальное количество приседаний, максимальное количество подъемов, от плеча на вытянутую руку вверх, литровой бутылки с водой), в любой удобной вам форме. Провести контроль через месяц.
Рекомендовано контрольное взвешивании, как в начале, так и еженедельно. Измерить толщину жировой складки над любой мышцей. Очень показателен тест подъема в лестницу. Изменение тонуса мышц на ощупь и визуально, ощущение напряженности, является основным признаком положительного эффекта.


Использую комплекс «Боди-13» с воскресенья через день. По субъективным ощущениям комплекс работает. Завтра опубликую планируемую схему исследования комплекса на себе, контрольные измерения и взвешивания, нагрузочный тест и другие параметры (возможно фото).
saman
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 06:58

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение GERA 11 авг 2013, 15:31

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение potupikoff 12 авг 2013, 08:04

МИНИ спокойно работает почти 30 часов подряд при полной зарядке. На сайте указано время с "гарантированным страховым запасом" .
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение GERA 12 авг 2013, 08:33

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение saman 12 авг 2013, 15:37

Отчет 2.
Данные на 09 августа 2013 года

Нагрузочный тест.
Максимальное количество приседаний — 30
Максимальное количество отжиманий (используя упоры для отжиманий) — 20
Подъем на лестницу — до пятого этажа, дальше тяжело.

Контрольные измерения.
Окружность талии — 114 см
Окружность бёдер — 64 см
Окружность шеи — 41 см
Окружность бицепса — 38 см
Окружность голени — 43 см
Окружность груди — 108 см
Вес — 96 кг

Итак, на сегодня использую комплекс уже неделю (через день).
Могу сказать, что воздействие на мышцы есть точно, вот только описать это воздействие достаточно сложно. Потому что это необычное ощущение, не такое когда сходил в спортзал или физически поработал. Тут что-то очень тонкое, такое ощущение, как будто самые маленькие мышечные волокна по всему телу начинают совершать микровибрации. Возникает желание подвигаться, размяться. Из-за этого я не мог уснуть одну ночь (поставил программу вечером). Интересно то, что когда происходят эти вибрации понимаешь, что это в мышцах, но по факту мышцы расслабленны.
Каждое утро у меня в теле тяжесть, такая же, как если бы я накануне вечером занимался спортом, поэтому с утра хочется размяться, как минимум поприседать, руки поразводить и так далее.
Заметные изменения произошли в питании. Уже несколько дней вечером не возникает желания что-нибудь слопать, да и днем к еде ровное (если не сказать равнодушное) настроение.

С сегодняшнего дня комплекс буду использовать в ежедневном режиме.
Всего исследования буду продолжать до 31 декабря 2013 года. По завершении посмотрю на результат.
По утрам включу небольшую разминку, т. к. хочется размять тело.
Контрольные измерения буду проводить еженедельно.
Промежуточные результаты измерений буду публиковать в конце месяца.
saman
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 06:58

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение potupikoff 12 авг 2013, 19:02

Когда появится чувство голода - желание в потреблении мясной пищи, обязательно удовлетворятся. Со сладким такая же тактика потребления (носите с собой шоколад, про запас и бутерброды с холодной говядиной). Со временем само собой наладится распорядок с многократным дробным питанием.Не ожидайте быстрого снижения веса. Не забывайте, что масса мышц, на данный момент, включает большое количество жировой ткани. Незаметно будет происходить ее исчезновение, с параллельным увеличением истинной мышечной массы.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение saman 16 авг 2013, 07:59

Отчет 3.

За это время произошли интересные изменения. Первое, что я заметил или почувствовал это то, что как бы внутри стал появляться каркас, то есть некоторая граница тела. Все что дальше этой границы кажется лишним, то есть я впервые сознательно отделил себя от жировых отложений. Такое ощущение, что тебя по всему телу облепили толстым слоем силикона, но оторвать его нельзя, ощущение неприятное.
Вот так и проявляется мотивация к постройнению, первое это отвращение к жировому слою на теле :) Кстати отвращение возникает на контрасте упругость - дряхлость. То есть есть чувство, что внутри тебя все упругое (в тонусе), а снаружи (жир) он дряблый, рыхлый, противный. И возникает естественное желание эту дряблость удалить.
Второе изменение это питание. Раньше я мог есть много и быстро. Сейчас после того как я немного поем к еде пропадает интерес. Еда становиться без вкуса (никогда такого не было), возникает бессмысленность продолжения кушанья.
Наверное такое же ощущение у детей, когда им родители говорят кушай, а они не хотят и поэтому просто ковыряются ложкой в тарелке. Я также ковырялся в кафе, заказал еду, чуть-чуть поел и все, не хочется. Но я же заплатил, надо есть говорит мозг. Вот и сидел просто ковырялся и ем по маленьким кусочкам. Так и не доел :)
Эксперимент продолжается, посмотрим на результат.
saman
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 06:58

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение GERA 16 авг 2013, 10:37

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Практическое исследование комплекса «Боди 13»

Сообщение pavliks 16 авг 2013, 11:36

Вот так и проявляется мотивация к постройнению, первое это отвращение к жировому слою на теле

Когда на ФОРУМЕ появился saman с прибором БОДИ-13, я предположил, что основная его задача-это похудеть, а уж потом перекачать свой жир в мышцы(если получиться).Теперь,кажется, что я был прав в своих предположениях.
Желаю saman успеха в его деяниях, но при этом хочу пожелать, чтобы наработанные мышцы могли выполнять мышечную работу, не быть похожими на мышцы культуристов,
которые при внешней накаченности не способны работать.
А как быть тем, у кого лишнего жира нет(чтобы перекачать его в мышцы),конституция худая, размер одежды 48-50? Поможет ли им прибор БОДИ-13 накачать мышцы?
Еще лучше вариант для МО России: многие призывники имеют р-р 46, сутулые, сгорбленные и в общем совсем не похожи на защитников Родины. Сможет ли БОДИ-13
сделать из них сильных,крепких,гибких молодых солдат, способных выполнять
поставленные задачи?
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Дискуссии о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron