Смерть телесная и бессмертие души.

Обсуждаем метод биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Смерть телесная и бессмертие души.

Сообщение potupikoff 27 ноя 2013, 09:20

А человеку и не нужно туда даже пытаться ходить. Или в Боги захотелось? Ну, ребята, уж дудки. В администрации верхнего мира все штаты укомплектованы. Вас послали на Землю плодиться и размножаться, да своими руками хлеб насущный добывать, вот и добывайте (иногда плодитесь, но без фанатизма)). Ишь, к идеалу их потянуло. Кастинга не будет и не мечтайте! Духовность вашу повышать призывают. что бы дети ваши дикарями. да живодерами не выросли. И чтобы длился род человеческий нескончаемо долго, а не сожрали друг дружку в распрях и борьбе за обладание властью. Вам же сказано было. что основной инстинкт, вложенный в вас - продление рода человеческого. А вы только о своем спасении и думаете. От чего спасаетесь, все понять не могу? Что за катаклизЬмы вас одолевают, ежечастно? Может хватит жить боязнью того. чего никто не видел и не чувствовал? Богобоязненные вы мои. Бога, раз уж приняли, чтить и любить нужно. а не бояться. На страхе еще ни одно доброе и стоящее дело не делалось. Все, что через угрозу и страх - обычное вымогательство. А значит ищи, кому выгодно. Позавчера мои слова подтвердили представители церкви, назвав мракобесием бездумное отношение к верованиям, идущее от необразованности и беспросветной косности ума. Стремитесь к простому, хорошему, доброму и радостному. Что это вас в генсеки тянет (они тоже плохо кончали). Вам сказано не сотвори себе идола, а вам и неймется. Кто сказал, того сразу же и обрекли. Сказано не поклоняйся золотому тельцу, сразу же крестов да окладов на иконы назолотили. в добавок и купола опоганили, тем же тельцом покрыв. Как сороки, ни дать, ни взять. И, странное дело, кто заповедовал молиться каждой иконе святых, признанных самими людьми, а не высшим разумом? Привезли тут недавно из Америки икону святого Джона (чего не Дона Корлионе?). Выписана по всем канонам, не придерешься. Так может мне и ее вам выставить? Неужто рука поднимется на крестное знамение? Думаю,что нет. А написано -святой и баста.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Смерть телесная и бессмертие души.

Сообщение Galina 10 окт 2014, 07:04

Здравствуйте, Александр Николаевич!
Более двух лет не заходила на этот форум.
Ухаживала за умирающим отцом. Пожил, по общим меркам, на свете не так уж мало: чуть не дожил до 89 лет.
Только, думаю, если бы метод БРТ пришёл к нам не за 2 года до его смерти, а лет, ну хотя бы, на 10 раньше, отец и до 100 лет дожил бы, он был крепкой закваски.
Но "полежать" ему пришлось. Очень помогал прибор Биомедис 1000 BLAGOZDRAV. От обычного скептицизма отца не осталось следа, он сам просил включить то по одному поводу, то по другому. В основном, прибор обезболивал, давал послабляющий эффект, снимал обострение хронического бронхита, воспалительные процессы, облегчал после инсульта владение речью (было онемение языка).
А теперь и нам, живым, хоть на похороны копИ. В новостях ежедневно - о вирусе Эболы.
Потому и пишу в разделе с соответствующим названием: надо и прибор против вируса Эболы запрограммировать, да и в храм Божий сходить, грехи с души снять.
Как жаль, что мало сейчас известно в народе о возможностях лечения биорезонансом! Если бы люди знали, меньше паниковали бы сейчас!
А я верю, что ЕСТЬ такие программы БРТ - против смертельного вируса!
Не сомневаюсь, что Александр Николаевич об этом уже писал, но пока на форуме не нашла.
Может, ссылку дадите?
С уважением, Галина.
Galina
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:46

Re: Смерть телесная и бессмертие души.

Сообщение potupikoff 10 окт 2014, 09:25

Для определения частотных программ коррекции любой инфекции необходима обеспеченность достаточным количеством изучаемых объектов. Допуск к подобного типа больным всегда был строго ограничен(по эпидемическим показаниям и правилам противоэпидемических мероприятий). Заболевание, чаще всего, носит относительно локальный характер и его доля в общей заболеваемости вирусными инфекциями ничтожна и стремится к нолю. Ажиотаж вокруг данного заболевания создан искусственно и рассчитан на склонность к паническим настроениям. Поверьте (проверьте) смертность от якобы вируса гриппа гораздо выше и значимее. Опять же нет четких данных о причинах летальности при данной инфекции (механизм отказа от работы органов или систем). 99% пациентов умирают не от воздействия самого вируса, а от осложнений, связанных с генерализацией обострения хронической инфекции уже находящейся в зараженном пациенте. Само же заражение возможно только при снижении иммунитета, напряженного от наличия "хрони". Не все ведь заболевают даже при эпидемии гриппа!!! Пожилые пациентки, проходящие лечение по поводу онкологического заболевания, не заболевают гриппом даже при уходе за гриппозными больными членами семьи. А болеет вся семья, и ее дети и внуки(из практических наблюдений).Мы уже "проходили" ажиотаж со свиным гриппом и с птичими "безобразиями".Кто смог, на этом заработал. Кто не смог - не пролезло и не надо. Живите спокойно и планово выводите из себя накопившуюся "хронь". Только в ржавой трубе к стенкам цепляются тряпки. В гладкой все уходит в канализационный коллектор. Пример: я неоднократно и длительно пребывал в неблагополучных зонах китайской глубинки и тем более регулярно контактирую с инфекционными больными. Не липнет ко мне всякая гадость и все тут. А что у меня постоянно в кармане? БИ - таратататам,О-таратататам, БИ-О-МЕ-ДИС, БИ-О-МЕ-ДИС.(слова народные, музыка, наверное, тоже народная., исполняет Фрося Бурлакова). Какая там Эбола, тут народ косит от инсультов и инфарктов, как в разгар сенокоса по утрам, а мы экзотикой дальней убоялись. То у моржей насморк, то у пингвинов дрыщь.... Вы бы хоть раз эндокринной системой озаботились . Так нет, все вам симптомы убрать невтерпеж. Гармония - это именно для человека определено. Так и в лечении должно быть. Оздоровление и есть та самая необходимая гармония. У нас же блузу новую напялим, а "мадам сижу" оголенная аж на солнце сверкает. Это я не о нарядах. а о тактике лечения и оздоровления. Резюме: Ваш вопрос из области " премудрого пескаря" или "человека в футляре" - "Волга впадает в Каспийское море. Как бы чего не вышло..."
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Смерть телесная и бессмертие души.

Сообщение Sashulya2104 10 окт 2014, 11:00

Браво,Александр Николаевич!Я уже здесь тоже читала панические посты об этом вирусе и даже схема лечения опубликована,меня это поразила,какая схема,от чего...Лечить нужно то,что существует,а не то,о чем говорят!
Galina писал(а): От обычного скептицизма отца не осталось следа, он сам просил включить то по одному поводу, то по другому.
А вот с этим я уже не единожды столкнулась,не верят только те,кто не захотел попробовать!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Смерть телесная и бессмертие души.

Сообщение Galina 10 окт 2014, 14:29

Александр Николаевич, спасибо за ответ.
Гриппом я тоже не болею с тех пор, как начала пользоваться Биомедисом, а тому уже как 4 года.
Кстати, это один из самых убедительных доводов для тех, кого убеждала в своё время купить прибор: эпидемии не страшны!
Кто купил (из моих родных и знакомых) Биомедис, все довольны результатами.
Как в песне:
"Все микробы, хвост поджавши, убегают прочь гурьбой,
Если с ними в бой вступает, грозный воин....(зверобой?) - БИОМЕДИС!!!"
Вы, как всегда, осыпаете мою бедную голову комплиментами... :oops: Ну, ничего, спасибо за интересный ответ.
Galina
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:46

Re: Смерть телесная и бессмертие души.

Сообщение Sashulya2104 10 окт 2014, 14:46

Galina писал(а):Гриппом я тоже не болею с тех пор, как начала пользоваться Биомедисом, а тому уже как 4 года.
Передайте свой долгий опыт,каким образом Вы справляетесь с простудно-вирусными проблемами?У нас пока получается только бороться с уже наступившей проблемой,а вот как Вам удаётся её не допустить её,очень интересно было бы узнать!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Смерть телесная и бессмертие души.

Сообщение Galina 11 окт 2014, 00:43

Я не медик, поэтому напишу по-простецки.
Вы правы в том, что лечим, как правило, по показаниям. Начинаются самые первые признаки простуды или гриппа, или после непосредственного контакта с заболевшими, - сразу беру заранее запрограммированный на этот случай комплекс из соответствующих программ, взятых из общего списка. Длинных программ давно уже не боюсь, ставлю часа на 3-4 (минимум), но как можно быстрее, не теряя времени, прибор в карман. Затем, с перерывом в несколько часов, повторяю тот же антигриппозный комплекс снова - второй раз обычно на ночь, кладу прибор рядом. На следующий день, если есть ощущение, что болезнь ещё осталась, можно днём комплекс повторить. Обычно этого бывает достаточно. Атака гриппа отбита. Кратковременная болезнь действует, словно прививка, контакт с больными становится неопасным. Если же опоздать при первых признаках болезни и не найти сразу времени позаботиться о себе, то счёт идёт на часы, потом придётся ставить комплекс больше. Но, в любом случае, болезнь протекает без осложнений.
Вводом частот обычно не заморачиваюсь, ставлю те программы, которые перечислены в списке к Дельте.
Оговорюсь, что я ни в коем случае не против того, чтобы пользоваться вводом частот, я говорю только о своём привычном опыте.
Александр Николаевич, конечно, на 100% прав, надо всегда заботиться об иммунитете. А это целый комплекс мер. Тогда ни одна холера не возьмёт. :D
Galina
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:46

Re: Смерть телесная и бессмертие души.

Сообщение Galina 11 окт 2014, 01:09

potupikoff писал(а): Привезли тут недавно из Америки икону святого Джона (чего не Дона Корлионе?). Выписана по всем канонам, не придерешься. Так может мне и ее вам выставить? Неужто рука поднимется на крестное знамение? Думаю,что нет. А написано -святой и баста.


Есть святой Иоанн Максимович (выходец из Украины), который в 20-м веке в Китае был епископом, затем во Франции, и, наконец, в Сан-Франциско, где и почивают ныне его святые мощи. Удивительный святой, любимый православным народом, и по силе своей сравнимый с Николаем чудотворцем.
Наверняка его в Китае называют Чжан, во Франции - Жан, а в Сан-Франциско - Джон.
Кроме сего Иоанна, есть ещё много других святых с этим же - самым распространённым - именем. Например, Святой праведный Иоанн Русский, который особенно почитается в Греции на Святой горе Афон.
Православие существует почти во всех странах без исключения. Поэтому канонизированные святые Иоанны могут почитаться на национальных языках.
Galina
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:46

Re: Смерть телесная и бессмертие души.

Сообщение Sashulya2104 11 окт 2014, 03:32

Galina писал(а): Длинных программ давно уже не боюсь, ставлю часа на 3-4 (минимум),
Мы уже давно пользуемся комплексами,составленными Александром Николаевичем,от 9 до 14 часов и тоже не боимся,да и прибор у меня Дельта potupikoff,с программами,которые составил Александр Николаевич,а частоты мы вводим только тогда,когда Александр Николаевич на этом настаивает...У Вас такой долгий опыт пользования прибором Биомедис,я уверенна,что Вы лечили им детей,поделитесь этим опытом и своими наблюдениями реакции детского организма на лечение,применяли ли Вы глистогонные программы для детей,опишите реакцию организма и детоксикационные меры,пожалуйста,особенно интересует лечение совсем маленьких,конкретно годовалого ребёнка.
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Смерть телесная и бессмертие души.

Сообщение potupikoff 12 окт 2014, 08:18

Galina писал(а):
potupikoff писал(а): Привезли тут недавно из Америки икону святого Джона (чего не Дона Корлионе?). Выписана по всем канонам, не придерешься. Так может мне и ее вам выставить? Неужто рука поднимется на крестное знамение? Думаю,что нет. А написано -святой и баста.


Есть святой Иоанн Максимович (выходец из Украины), который в 20-м веке в Китае был епископом, затем во Франции, и, наконец, в Сан-Франциско, где и почивают ныне его святые мощи. Удивительный святой, любимый православным народом, и по силе своей сравнимый с Николаем чудотворцем.
Наверняка его в Китае называют Чжан, во Франции - Жан, а в Сан-Франциско - Джон.
Кроме сего Иоанна, есть ещё много других святых с этим же - самым распространённым - именем. Например, Святой праведный Иоанн Русский, который особенно почитается в Греции на Святой горе Афон.
Православие существует почти во всех странах без исключения. Поэтому канонизированные святые Иоанны могут почитаться на национальных языках.


Такие трактовки несколько сомнительны. Известна история про Н.И. Пирогова, о котором немцы высказывались, как о знаменитом немецком хирурге - Pirogoff.. По Вашей теории он должен был звучать, как fon Kuchen Nikolaus (Gansevitch). Горбачева тоже величали как Гобби. Дело не в святости или другой значимости международной известности. Пишется, как слышится. Даже у Псаки можно усмотреть международные корни в фамилии. Смешнее было бы, если это русскоязычные корни. Богат на фантазии в прозвищах русский язык. Кроме великого, я бы еще охарактеризовал его и веселым, и жизнерадостным. Только на Руси могла случиться история, когда молодому офицеру с фамилией Засс, родители невесты поставили условие своего согласия на брак с дочерью в виде обязательного включения своей фамилии , фон Ранец, в общую фамилию будущей четы. Так в России официально появились первые Засс-Ранцы. Порой кажется, что это семейство оказалось чрезвычайно плодовитым.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Дискуссии о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron