Программа Боди13

Обсуждаем метод биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Программа Боди13

Сообщение Sashulya2104 18 авг 2014, 16:12

potupikoff писал(а):Вы хоть что-то оставляйте в памяти. Хоть какую-нибудь основополагающую информацию. Ночью организм должен отдыхать, замедляя обменные процессы.
Разговор не о моей памяти,а обстоятельствах ...Я уже много раз спрашивала,а мои вопросы остаются без ответа,потому приходится задавать одни и те же вопросы вновь и вновь...Мне сейчас приходится днями находиться в непосредственной близости с внуками,в это время я прибор использовать не могу,ведь вы сами пишете,что принцип любого лечения НЕ НАВРЕДИ!Единственное время.когда я могу использовать прибор это 18-20 вечера и до утра.Я знаю,что Вы на это скажете-Не можете-не лечитесь,но ведь это не разговор!Лечение начато,оно должно продолжаться,значит должны быть какие то исключения.Мне вообще интересно,как лечатся люди имеющие детей,почему эта информация везде замалчивается?Если бы лечение длилось хотя бы пару месяцев,то ещё как то можно было изолироваться,но ведь это длительный процесс,у Вас ведь есть пациенты с детьми,как они выходят из этого положения?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Программа Боди13

Сообщение potupikoff 18 авг 2014, 17:59

Хочется крыть, да уже нечем. Всех бы вас, бабуль, жестким тапком да по мягкому месту. Вы же враги человеческие. Нормальная нянька не тютюшкается с ребенком постоянно. Ребенок большее время должен быть предоставлен себе, а не быть приколотым к юбке. Ну, уедите Вы, что оставите родителям, какие привычки в социуме? Ощущение постоянного тактильного присутствия взрослого? Присматривайте на расстоянии, что вы все время детей к себе тулите? Вот тогда и прибором будете пользоваться и дела свои делать. Макаренко с ремнем по Вас плачет! Чудо воспитатели, все в куклы никак не наиграетесь.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Программа Боди13

Сообщение Sashulya2104 18 авг 2014, 23:23

potupikoff писал(а): Всех бы вас, бабуль, жестким тапком да по мягкому месту. Вы же враги человеческие.
Ладно-ладно...Посмотрю,когда вы дедулей станете,о каком Макаренко тогда заговорите!Опыта у Вас нет,а своих забыли,годовалый ребёнок,который ходить начал и которому всё интересно и розетки и шкафы и песок в песочнице на зуб попробовать,всё это лирика,а ответа то так и нет...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Программа Боди13

Сообщение potupikoff 19 авг 2014, 11:54

Ответ был, да не усмотрели, у Вас направленность мысли только в одну сторону, это проявление оправданий за сорванный курс лечения.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Программа Боди13

Сообщение Sashulya2104 19 авг 2014, 12:52

potupikoff писал(а):Ответ был, да не усмотрели, у Вас направленность мысли только в одну сторону, это проявление оправданий за сорванный курс лечения.
Как же можно было усмотреть ответ в предложении держать годовалого ребёнка на расстоянии,любой вменяемый человек поймёт всю абсурдность этого заявления!Ну а оправдываться за сорванный курс лечения мне не в чем,сломанный прибор решили сразу же заменить на андроид,и не моя вина,что он больше месяца ко мне добирался.А курс лечения я продолжу,я уже увидела свет в конце тоннеля!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Программа Боди13

Сообщение potupikoff 19 авг 2014, 13:38

Любой вменяемый человек понимает значение "формирование условного рефлекса". Во как! А пауза на приборе не для "фенечки" придумана. "Макс, жми кнопку!" "свет в конце тонеля", изначально, это про реанимацию.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Программа Боди13

Сообщение Sashulya2104 19 авг 2014, 13:52

potupikoff писал(а): "свет в конце тонеля", изначально, это про реанимацию.
Это как стакан наполовину пуст или наполовину полон,кто то считает свет в конце тоннеля реанимацией,а кто то видит его реально в конце тоннеля,как выход из темноты!Александр Николаевич,я Вас слишком уважаю,что бы вступать с Вами в какие то перебранки!Просто очень хочется продолжить лечение и продолжить под Вашим наблюдением,а в процессе назревают вопросы,ответов на которые я не нахожу даже у Вас...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Программа Боди13

Сообщение potupikoff 19 авг 2014, 16:39

А я хочу, чтобы Вы со мной спорили и открывали для себя пути и "фонари". Ставьте комплексы и не задумывайтесь. 1,5 метра - это дистанция от ребенка не постоянная. А временное воздействие ему не повредит. Только не прилипайте к чаду как пластырь. отстраняйтесь почаще. Глядишь и польза для его самостоятельного развития будет и родителям тяжкого груза привычки не оставите. Сначала только сами привыкать будете, липнуть попытается, привыкают они быстро.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Программа Боди13

Сообщение Sashulya2104 19 авг 2014, 16:55

potupikoff писал(а): Ставьте комплексы и не задумывайтесь. 1,5 метра - это дистанция от ребенка не постоянная.
Ну вот,это уже ответ!
potupikoff писал(а):Сначала только сами привыкать будете, липнуть попытается, привыкают они быстро.
Ещё как липнет,если я рядом,ему никто кроме меня не нужен,сегодня дрались с 8-ми летней сестрой,кто будет на коленях у меня сидеть!Я столько получаю положительных эмоций,сколько за последний год не получала!!!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Программа Боди13

Сообщение potupikoff 19 авг 2014, 18:18

Как уедете, поток "эмоций" останется родителям, а Вам только приятные воспоминания. Ну, пусть помучаются, если так временную слабину любят. Вы куда-нибудь это предсказание запишите, потом будете сравнивать с отзывами "счастливых" родителей, им семена пожинать. А так все правильно, "счастье - это почесать там , где чешется"(Вольтер).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Дискуссии о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron