Программа Боди13

Обсуждаем метод биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Программа Боди13

Сообщение Sashulya2104 20 авг 2014, 01:18

potupikoff писал(а):Как уедете, поток "эмоций" останется родителям, а Вам только приятные воспоминания.
Всё правильно,кроме одного,я остаюсь в Новосибирске,по крайней мере пока не засветит Испания!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Программа Боди13

Сообщение potupikoff 20 авг 2014, 07:27

Это ничего не меняет. Разве что экспозиция бабушки на внуков будет еще больше. А теперь представьте, какая психологическая травма будет у детей, в виде синдрома отмены "бабушки". Как Вы будете сглаживать процесс расставания. вопрос второй. К этому нужно готовится загодя. Тоска по хорошему и удобному штука известная каждому, как и ностальгия по детским впечатлениям.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Программа Боди13

Сообщение elena_pokrakas 03 сен 2014, 07:21

Спина... Одна из самых чувствительных частей моего организма на сегодняшний день, особенно лопаточная область. Досталось ей не мало, и травмы, и неправильная осанка (мама в детстве, как не билась, я же упрямо сутулилась), и переохлаждения. По итогам МРТ правосторонний сколиоз 2-ой степени. Мне это было странно, как так болят мышцы левой лопатки, а сколиоз правосторонний. Покопалась в медицинских справочниках, так и есть, тянет позвонки в право, а болеть будут мышцы слева.
Программа Боди13 используется в своем постоянном режиме. Заметила, левая лопатка, как то поутихла, а вот правая !!! Недели две ощущения были, как будто мышцы от этой самой лопатки отрывали. Как говорят, с мясом. Противная, ноющая боль. Но понимание отчего тоже есть, предупреждена и оттого спокойна. Идет выравнивание и понятно процесс этот болезненный и растянут по времени. Коротенькую зарядку для спины по утрам делаю, помогаю приборчику, как могу :)
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Программа Боди13

Сообщение elena_pokrakas 13 сен 2014, 08:47

Еще одно любопытное наблюдение, диагноз у меня достаточно грозный, я не о нем собственно, а вот о чем: назначено два комплекса поочередно без перерывов и выходных. Так вот с начала я применяла только одни эти назначенные. Вскоре появилось неприятное ощущение в глазах, они стали как бы горячими изнутри. Ставила очки-дэнас на 5 минут, утихали. Вскоре я стала применять программу Боди13 одновременно с основными комплексами, т.е. носила с собой два аппарата, но для Боди все же делала один выходной день. О неприятном ощущении в глазах я как то позабыла. Случилось так, что я стала применять одни только основные комплексы и неприятная "горячесть" вернулась. Сегодня я опять добавила Боди и глаза стали успокаиваться. Понаблюдаю еще :roll: , но после этого с Боди мне как то спокойней. Это как мне думается некая декомпенсация. Ученым конечно виднее :ugeek:
И еще, когда случается заболеть голове, первое за что хватаюсь, так это стакан-два-три чистой воды. Медленно выпиваю и головная боль проходит. Может для кого то мой опыт пригодится , а может у вас тоже есть чем поделиться :?:
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Программа Боди13

Сообщение Sashulya2104 13 сен 2014, 13:03

elena_pokrakas писал(а): Вскоре появилось неприятное ощущение в глазах, они стали как бы горячими изнутри. Ставила очки-дэнас на 5 минут, утихали. Вскоре я стала применять программу Боди13 одновременно с основными комплексами, т.е. носила с собой два аппарата, но для Боди все же делала один выходной день.
Моя горячесть в глазах вылилась в ухудшение зрения и здесь мне хотелось бы объяснений Почему и когда наступит долгожданное улучшение?А вот с БОДИ 13,Александр Николаевич не советует ставить комплекс чаще 2-3 раз в неделю?
elena_pokrakas писал(а):И еще, когда случается заболеть голове, первое за что хватаюсь, так это стакан-два-три чистой воды. Медленно выпиваю и головная боль проходит
Воду я тоже практикую,вот, слава Богу,голова у меня не болит ,был период,когда голову просто простреливало то в одном месте,то в другом месте,длилось это больше месяца,а потом она просто перестала болеть и всё!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Программа Боди13

Сообщение elena_pokrakas 13 сен 2014, 13:22

Я знаю, :oops: , но с Боди реально лучше :!:
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Программа Боди13

Сообщение potupikoff 13 сен 2014, 17:55

Все элементарно, Ватсон, при работе комплекса БОДИ улучшается мозговое кровообращение, поступление питательных веществ в ткани мозга. Там хитрость есть в структуре сосудов головного мозга, необычные мышечные "перехваты", по ходу артерий, расслабляющиеся при активизации мышечных центров. Вот тут-то и наступает лафа обжорства других регуляторных центров.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Программа Боди13

Сообщение Sashulya2104 14 сен 2014, 00:09

potupikoff писал(а): Там хитрость есть в структуре сосудов головного мозга, необычные мышечные "перехваты", по ходу артерий, расслабляющиеся при активизации мышечных центров. Вот тут-то и наступает лафа обжорства других регуляторных центров.
Я это уже давно поняла,не раз слышала Ваши объяснения о том,что организм не привык к большому поступлению кислорода,питательных веществ...Вопрос в том,сколько времени нужно организму что бы удовлетворить это "обжорство"?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Программа Боди13

Сообщение potupikoff 14 сен 2014, 06:02

До исчезновения чувства голода, повышения резервов, нормализации функции в следствии снижения патологического сигнала с периферии, в следствии восстановления целостности пораженных структур. Вопрос о временных характеристиках не корректен. Это Ваша торопливость проглядывает, желание моментальных эффектов. Напомню Вам же все погрешности в ходе лечения, искусственное создание стрессорных ситуаций (перелеты из конца в конец вселенной, смена среды обитания и проживания), вынужденные перерывы. И Вы еще спрашиваете меня о времени. Организм способен справится с любым недугом, если ему позволяет это сделать сам пациент!!! Что-то не очень часто, в ходе лечения в стационаре, прямо с больничной койки, пациенты летают на Канарские острова, в другие города для сидения с внуками и т.п, вырывая себя из обыденной, адаптированной обстановки.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Программа Боди13

Сообщение Sashulya2104 14 сен 2014, 07:05

potupikoff писал(а):Это Ваша торопливость проглядывает, желание моментальных эффектов. Напомню Вам же все погрешности в ходе лечения, искусственное создание стрессорных
Человеку свойственно сравнивать,анализировать,думать...К моменту нашего путешествия,с момента начала лечения прошло 5 месяцев,после возвращение ещё 4 месяца без перерыва...За это время Вы вытащили моего мужа практически из патового состояния,мы с ним были в равных условиях на момент поездки,обследование у Вас показало,что резервы организма хорошие,подобные поездки мы практиковали ежегодно в разные части света и всегда приезжали отдохнувшие с зарядом энергии минимум на пол года,что и произошло с мужем,в отличие от меня...Естественно начинаешь задумываться,что не так со мной?Смотрю Ваши ролики и там улучшение у людей идёт уже в первые месяцы лечения,опять мысли,что не так со мной?Ответа нет...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.След.

Вернуться в Дискуссии о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron