Теперь есть где ругаться

Общение на любые темы.

Модератор: Admin

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение potupikoff 26 окт 2013, 20:47

Большей бестолочи и придумать невозможно, даже если сильно постараться. Только в воспаленном мозгу и способно родится такое чудо эпистолярного жанра. Господи, ну когда же плебейство перестанет растекаться "мысью по древу"? Ну, взял бы наконец, снял мою фотографию со стены и послал девушке. Хоть одно действие, а не пустое злопыхательство. И плевать, что глаза выколоты и плоть пронзена цыганскими иглами (по жанру Вуду). Но лучше, все таки, бюст на Родину героя ваших грез и ежечасных мстительных мечтаний. Согласен и на гипсовый , но под зонтом.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение Sashulya2104 27 окт 2013, 02:29

potupikoff писал(а): Только в воспаленном мозгу и способно родится такое чудо эпистолярного жанра.
Я вчера прочитала страстный ответ господина pavliks и решила не отвечать,это разговор слепого с глухим...Я не знаю откуда у него столько зла и ненависти,но решила поинтересоваться его топиками...Меня всегда поражало,как люди ,не имеющие профессионализма в какой-то сфере легко и бездумно раздают советы,рекомендации...а эти советы и рекомендации в сфере лечения могут сослужить плохую службу...Я ооочень уважительно отношусь к модераторам данного форума,учусь по их топикам,прочитываю их информацию,но мне кажется,что их обязанность на каждое непрофессиональное высказывание и советы по лечению непрофессионалов,давать свои отзывы,а то ведь с такими рекомендациями,которые раздаёт господин pavliks и до беды недалеко,а так же это дискредитация самого метода...А Вас, господин pavliks ,я прошу не трудится отвечать на это сообщение,лично я больше не отвечу ни на одну Вашу реплику,у меня нет на это ни времени ни желания,я лучше потрачу это время на дальнейшее изучение трудов Ральфа!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение saman 27 окт 2013, 05:49

Павлик это престарелый человек обиженный жизнью. Сложно ему пришлось, вот и гавкает под старость лет на всех. Меня за эти слова облает с ног до головы.
А в общем персонаж интересный, без него скучно было бы. Только одно не понятно, почему он на Александра Николаевича как бык на красную тряпку реагирует?
saman
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 06:58

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение Sashulya2104 27 окт 2013, 06:49

saman писал(а): Только одно не понятно, почему он на Александра Николаевича как бык на красную тряпку реагирует?
Вот и мне непонятно...Когда два человека одинакового уровня знаний и эрудиции сталкиваются лбами и пробуют доказать миру и друг другу истину это понятно...но когда человек,который не может привести ни одного толкового аргумента в противовес всеобъемлящей эрудиции Потупикова,непонятно...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение Sashulya2104 27 окт 2013, 15:57

я лучше потрачу это время на дальнейшее изучение трудов Ральфа! Прочитала своё сообщение и просто в жар бросило,такая режущая слух ,непростительная ошибка!Конечно же Райф!!!Роял Реймонд Райф,простите меня за эту ошибку!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение potupikoff 27 окт 2013, 20:52

Обязательно прочтите, но особенно разыщите статьи последних лет. Более подробно, рекомендую изучить отчеты о работе Георгия Лаховского . Это более ранние исследования и складывается впечатление, что именно после ознакомления с его работами Р.Райф начал поиски своего пути (совпадает период приезда Лаховского в Америку, первые публикации, начало работ Райфа).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение Sashulya2104 28 окт 2013, 03:44

potupikoff писал(а):Обязательно прочтите, но особенно разыщите статьи последних лет. Более подробно, рекомендую изучить отчеты о работе Георгия Лаховского . Это более ранние исследования и складывается впечатление, что именно после ознакомления с его работами Р.Райф начал поиски своего пути (совпадает период приезда Лаховского в Америку, первые публикации, начало работ Райфа).
Перечитывая вчера Хайяма наткнулась на одну из рубайат:Общаясь с дураком, не оберешься срама.
Поэтому совет ты выслушай Хайама:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими.
Из рук же дурака, не принимай бальзама!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение potupikoff 28 окт 2013, 08:20

Ну, тут бальзамами и не пахнет. Правда, если принимать постулат, что чем вонючее мазь, тем действеннее ее лечебные свойства, тогда стоит согласится, лекарства мне отмерено вагон. Чем богат человек, тем и делится. Мой визави просто олигарх этого направления "экономики". Только лучше уж использовать этот вагон в виде органического удобрения. О.Хаям слишком тонок для приведения в этом разделе. Уместнее видение, пропущенное через призму великого и могучего - пьяный проспится, дурак никогда. В этом разделе принято ругаться, тогда "щас точно запою": " Для пустобреха все едино, весенний цвет, пожухлая трава. Во всем, из сущего, его влечет неодолимо стремленье к негативу и выплескиванью зла." (Потупиков Задэ , по аналогии с Лофти Задэ - американский математик и логик).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение Sashulya2104 08 ноя 2013, 02:24

Для pavliks...," а выбирает он денежных клиентов(которых болезнь так скрутила, что они готовы отдать свои последние сбережения, продать машину, дачу)."Это называется бездоказательные обвинения,то бишь клевета,порочащая честь человека,да ещё и со страниц общественного форума,подсудное дело!Прекратите обличать Потупикова,живите своей жизнью,радуйтесь каждому утру,принимайте контрастный душ.Не думайте,что вокруг только дураки и не в состоянии разобраться в происходящем.В жизни не бывает случайных встреч и если кому то суждено быть обманутым,то он им окажется,это всё наука,этапы взросления души...Может быть и Вы гениальны в чём то своём,только скрываете от нас,а я увидела редкий дар гениального Доктора в Потупикове,я выросла в семье Доктора,мама была психиатром и как он умеет ставить диагнозы по описанным симптомам-это дар Божий(пример восьмилетнего мальчика,где А,Н,поставил точнейший диагноз и сразу расписал что делать,это просто бесценный подарок родителям!)И всё,что он делает,пусть даже на страницах этого форума,это подарок и Вам в том числе.А ещё он делает ни с чем несравнимую услугу,он учит своими статьями,своей убеждённостью,своими глубокими знаниями всех,кто заходит на этот форум.А человек не может добиться больших успехов,если он не считает себя гениальным,это его право и не Вам его судить.Ещё раз говорю Вам-ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ и не лезьте в чужую,жизнь намного мудрее Вас и она всё поставит на свои места,каждый получает в это жизни по заслугам,каждое добро возвращается к нам приумноженным,но и каждое зло тоже возвращается и тоже приумноженным,на себе проверенно.Спешите творить как можно больше добра!!!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение saman 08 ноя 2013, 03:08

Надо распечатать Павликсу такую молитву, чтобы он повторял её каждый день.

Это я, а ты - это ты.
я делаю своё дело, а ты делаешь своё.
я пришёл в этот мир не для того,
чтобы отвечать твоим ожиданиям,
а ты пришёл в этот мир не для того,
чтобы отвечать ожиданиям моим.
если нам хорошо вместе, это прекрасно
и этим стоит пользоваться.
если нам плохо вместе, это не хорошо
и это можно изменить.
но если нам плохо, и мы ничего не меняем,
давай вспомним, что
я - это я, а ты - это ты,
я делаю своё дело, а ты делаешь своё.
и я пришёл в этот мир не для того,
чтобы отвечать твоим ожиданиям,
а ты пришёл в этот мир не для того,
чтобы отвечать ожиданиям моим.
saman
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 06:58

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron